Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сколько должно быть доходов

Просто интересно.Сколько должно быть источников дохода у семьи .
Какие у вас источники доходов и сколько .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.
    Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом.
    А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.
    Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом.
    А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

Неплохо написано, но про грим сразу не поверилось. Я подумала почему и решила, что для читателя такое прокатило бы всерьез только один раз. Вот Конан Дойль об этом написал в свое время изумительно!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает.

Так вы есть самый настоящий РАБ. Никуда не продвигаетесь кроме как пожрать, в игры играть и зависеть от своего шарлатанства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж работает начальником и получает по 150тыс ( минималка) и выше. + у него свой бизнес в котором я принимаю участие.
    На жизнь в 2 хватает + помощь приютам с животными.
    Для нашего региона это очень высокая зп,т.к средняя +- 20тыс. у женщин, +-40 у мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

12 часов спать?Это полжизни проспать.Что-то не очень весело и совсем не познавательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пока заводчане идут на работу в 7, проснувшись в 6, а потом проводят еще полчаса в скотовозке, я, РНН-господин, наслаждаюсь сном. Должен заметить, сплю я не менее 12 часов в день, что позволяет моему мозгу восстановить клетки. Проснувшись, я иду завтракать. Ем шакшуку и салат из лосося, авоаадо и красной икры. Курю немного петрушки и предаюсь блаженству, играя в игры. Потом на обед я иду в кафе, например в Шоколадницу. Заказываю, например, карбонару, кесадилью и голубой маття. Иду домой и опять играю примерно до 19:00. Потом иду на ужин. Ужинаю стейком вагю и пюре с пармезаном в ресторане 800°C. Потом с друзьями идем в кальянную/бар. Отличное окончание отличного дня. И, поверьте , это не надоедает. Само собой, у вас возникнет вопрос, как я могу вести такую , без преувеличения, шикарную жизнь не РАБотая. Ответ прост: кредит. Да, вопреки сложившимся у быдла стереотипам, брать кредиты не так уж и ужасно. Это позволило мне качественно изменить мой уровень жизни. Я бы не смог так жить в одной квартире с родителями, поэтому я снимаю однушку, которую оплачиваю кредитными деньгами. Все кредиты оформляются на фейковую фирму, так что я могу не платить и не плачу по кредитам. Сколько меня не искали, а найти не могут, так как каждый кредит взят на новый паспорт, новую фирму и меня с новым гриммом. А теперь ответь мне, почему ты еще не пользуешься этой простейшей схемой, позволяющей навсегда отказаться от РАБства? Что тебя останавливает? Неужели ты хочешь провести всю жизнь в роли вьючного скота?

Ты раб игр и гедонизма, дядя.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня нет семьи и я нищеброд.
    Хочу ребёнка и хорошую работу.
    На двоих в Москве надо 70 минимум, наверное... А по-хорошему от 100.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так вы есть самый настоящий РАБ. Никуда не продвигаетесь кроме как пожрать, в игры играть и зависеть от своего шарлатанства.

И жить при этом в однушка... про еду тоже посмеялась. Сколько калорий и как мало клетчатки. Наверное автор сего текста очень редко ест эти блюда и не знает какой Запор его ожидает если ежедневно все это будет потреблять. Нет увольте, я лучше встану в 6:30 утра как сегодня, пройдусь до спорт зала вернусь в 8:00 провожу детей с садик(с няней) и в школу, спокойно поиск душ и позавтракаю с мужем. Поднимусь в офис оборудованный в нашем доме, поработаю до обеда, сходу с мужем в кафе не обед и поваляюсь с вуманом на кушетке в офисе отвечая на звонки, получусь при этом приличную европейскую зарплату

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология