Гость
Статьи
женщины ответите?

женщины ответите?

часто читая о мркантильности,либо о том что вам не дарят и тд противные мужчины,вы часто указываете его доход который в разы превышает ваш...... то есть вы готовы залезть в чужой карман и оценить стоимость подарка из расчета его достатка ,а не вашей значимости?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бытовая проституция, однако...

Гость
#2

Так прониклась, что всплакнула...

Гость
#3

Вы жадные и ничего нам не дарите вооьще никогда придурки . А трахаться хотите .

Гость
#4

Его деньги, это мои деньги! В какой чужой карман, простите???

Гость
#5

Просто не надо хвастаться.
Коммерческую тайну можно раскрыть женщине, которая полюбит из жалости за нищенство )

Гость
#6

Что за чушь? Дело не в кармане, в который, как вам мерещится, заглядывают. Нужно чтоб любимый от себя оторвал, причем кусок побольше. Ценность не в проценте от дохода, а в размере раны, ну чтоб подарок сделал из последних сил

Гость
#7

Мы не женщины, а девушки

Кисюнечка11111
#8
Гость

Просто не надо хвастаться.
Коммерческую тайну можно раскрыть женщине, которая полюбит из жалости за нищенство )

Как много тут больных на голову, любят не за нищенство или богатство а за заботу, поддержку и внимание

Гость
#9
Гость

Мы не женщины, а девушки

Значит, рано вам еще думать о том, как лучше из клиента деньги вытрясти )
Выучитесь сначала на какую-нибудь профессию, помимо древнейшей.

Гость
#10
Кисюнечка11111

Как много тут больных на голову, любят не за нищенство или богатство а за заботу, поддержку и внимание

Да, да, именно так. Забота, поддержка и внимание от очень нищего парня )

Гость
#11

"Часто....читая....."?!))))))) Вы вообще живете жизнью в реале? С родственниками, друзьями, с живыми женщинами и мужчинами коммуницируете? Или только "читаете" на форуме?:)

#12

Если богатый мужчина, взаимнолюбимый подарит на ДР открытку и цветок, я бы расценила это так: да помню я про др, в одноклассниках напоминалка есть. Я не внимательный к тебе и понятия не имею что тебе нужно и что понравится. Да и денег жалко на дорогой подарок, было бы для кого стараться впечатление произвести, а тут всего лишь ты. Поэтому на, радуйся.

Гость
#13
Гость

"Часто....читая....."?!))))))) Вы вообще живете жизнью в реале? С родственниками, друзьями, с живыми женщинами и мужчинами коммуницируете? Или только "читаете" на форуме?:)

В реале не то. Здесь женщины раскрываются во всей своей прекрасной сути. Так сказать, раскрепощаются полностью ) Кто ж вам в реале расскажет, что вы должны из последних сил ей подарок подарить? За такое пальцем у виска покрутят и будут обходить как прокаженную )

Гость
#14
Милана

Если богатый мужчина, взаимнолюбимый подарит на ДР открытку и цветок...

А если смс-кой поздравит?

Таня
#15
Гость

А если смс-кой поздравит?

А если задним числом поздравит? Или передним?

Гость
#16

Стоимость подарка равноценно отношению к ней . Когда мужчина вкладывается он больше ценит и девушка им больше гордится .и может вести себя уже расслабленно ,от того ,что неловких ситуаций не будет ,когда приносят счет в кафе, вопросов с такси тоже .это мелочи ...
А не когда по холодному парку водят вокруг, синими губами говорит девушке что любит .и тра...аться лезет на улице же .. потом домой ,на последнем трамвае. :"ессс, сэкономил ". А девушка с ужасом ждёт конца вечера чтобы больше не видеть этого ди...била...

Таня
#17
Гость

Стоимость подарка равноценно отношению к ней . Когда мужчина вкладывается он больше ценит и девушка им больше гордится .и может вести себя уже расслабленно ,от того ,что неловких ситуаций не будет ,когда приносят счет в кафе, вопросов с такси тоже .это мелочи ... А не когда по холодному парку водят вокруг, синими губами говорит девушке что любит .и тра...аться лезет на улице же .. потом домой ,на последнем трамвае. :"ессс, сэкономил ". А девушка с ужасом ждёт конца вечера чтобы больше не видеть этого ди...била...

А мне на свидании подарил просто цветы- но это было очень приятно. Да и вообще у нас подарки не крупные по стоимости, но всё- равно приятно.

#18

Для начала растолкуйте понятие "значимости", что это за термин по отношению к женщинам?

Гость
#19
mskd_cat22

Для начала растолкуйте понятие "значимости", что это за термин по отношению к женщинам?

++++++++

Ру.
#20

отвечаю-если у него есть деньги, а он не дарит то, что меня радует,значит, не ценит меня.

С+Горы
#21
Ру.

отвечаю-если у него есть деньги, а он не дарит то, что меня радует,значит, не ценит меня.

А ты ему что подаришь, писю? Так она у всех одинаковая, не поперёк.

С+Горы
#22

какой-то футбол в одни ворота. Каралевы раз в 10 лет подарят носки, а потом жутко гордятся этим. Еще некоторые любят начинать, если ты меня любишь, то ты должен.... а там уже кто на что горазда, да пошла ты в ж.пу, учитывая что зеркальная фраза приводит в состояние жуткой истерики и конвульсиям

С+Горы
#23

и любительницам на тему секцуальных манипуляций, если мужчина и женщина друг другу нравятся просто на физическом уровне, морально и физически здоровы, нет каких-то там типо религиозных запретов, то вопрос о секаце вообще не возникает, их просто друг к другу тянет, это природа

Ру.
#24
С+Горы

А ты ему что подаришь, писю? Так она у всех одинаковая, не поперёк.

когда подарю ему любимую писю, другие просто померкнут на ее фоне.

Ру.
#25

это дорогого стоит).

Татьяна
#26

Звоните мальчики 79129380565

Гость
#27

видимо не все все правильно поняли,вопрос в том каким образом оценивается значимость женщины если расчет подарка зависит от размера достатка мужика?ну например есть женщина один дарит цветы ,а другой золото,в какой зависимости изменяется ценность одной и той же женщины?ну кроме самого статуса любовника

#28
Гость

А если смс-кой поздравит?

Ещё круче

.
#29
С+Горы

А ты ему что подаришь, писю? Так она у всех одинаковая, не поперёк.

Не нужна пися? Тогда чего ты страдаешь? Просто забей на меркантильных женщин, забудь о существовании пись. Играй в танчики.

Гость
#30
С+Горы

и любительницам на тему секцуальных манипуляций, если мужчина и женщина друг другу нравятся просто на физическом уровне, морально и физически здоровы, нет каких-то там типо религиозных запретов, то вопрос о секаце вообще не возникает, их просто друг к другу тянет, это природа

Видимо, проблема в том, что к омегам вроде тебя НИКОГО не тянет.

Гость
#31

Ладно, они лезут в чужой карман. Ну а ты-то чего лезешь в чужие карманы и к чужим женщинам? Занимайся своими делами, считай свои деньги и не указывай, что другим людям делать, ок?

Гость
#32
С+Горы

какой-то футбол в одни ворота. Каралевы раз в 10 лет подарят носки, а потом жутко гордятся этим. Еще некоторые любят начинать, если ты меня любишь, то ты должен.... а там уже кто на что горазда, да пошла ты в ж.пу, учитывая что зеркальная фраза приводит в состояние жуткой истерики и конвульсиям

А тут уже другой расклад, парень. Мы-то самки, мы выбираем, а вы оперением и подарками должны трясти перед нами. Наша обязанность - выбирать достойных. А ваша - конкурировать за самок, доказывать свое превосходство перед другими самцами. Тут и подарки подойдут и героические поступки. А это не я, природа придумала, все предъявы к ней. И я это как феминистка говорю. Равные права не отменяют естество.
В современном обществе вам гораздо тяжелее будет найти себе пару. Если раньше в патриархате женщин вообще не спрашивали, распределяли как хотели. То теперь вам ой, как не просто будет жить.

С+Горы
#34
.

Не нужна пися? Тогда чего ты страдаешь? Просто забей на меркантильных женщин, забудь о существовании пись. Играй в танчики.

У меня в личной жизни все в порядке, все сбалансировано по отношению друг к другу, да и просто приятно вместе рядом находиться, а если нужна было бы только ради *** я могу без обязательств шлюшку снять, разницы будет никакой, зато без мозгоклюйства, что так ради подачки, что этак. Что, очередная каралева? Всё до сэбе? такая ставится перед выходом и с разбегу ногой в кроссовке по ж.пе, кроссовки после выбрасываются

С+Горы
#35

Если тобой заинтересовались только после бомбардировки подарками, то нафег такое надо? я не говорю, что надо быть вообще конченым жлобом, не ухаживать, не совершать какие-то, может быть, сумасшедшие поступки

С+Горы
#36
Гость

Видимо, проблема в том, что к омегам вроде тебя НИКОГО не тянет.

У меня проблем нет, это ты спонсоров ищешь, при полном отсутствии шарма и ума. Причем именно спонсоров

.
#37
С+Горы

У меня проблем нет, это ты спонсоров ищешь, при полном отсутствии шарма и ума. Причем именно спонсоров

Мне спонсоры не нужны, придурок. Со спонсорами из Средней Азии твоя мамаша общалась, вот у тебя и появился подсознательный страх, что всем нужны твои вшивые копеечки.

С+Горы
#38
.

Мне спонсоры не нужны, придурок. Со спонсорами из Средней Азии твоя мамаша общалась, вот у тебя и появился подсознательный страх, что всем нужны твои вшивые копеечки.

Мне копеечек для хорошей женщины не жалко в пределах разумного, с ответными шагами. На тебя тоже не жалко, 9 граммов свинца и гробик я оплачу, даже музыку, но ты ее не услышишь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема