Гость
Статьи
На налоги делается …

На налоги делается много полезного

транспорт, здравоохранение, образование, коммунально-инженерная инфраструктура города, градостроительная политика, система безопасный город, когда все напичкано видеокамерами, это что не польза для вас, чтобы у гопников не было соблазна вас ограбить?!
И многое многое другое, читайте бюджет города в открытых источниках.
Вы всем этим пользуетесь, так что не платить налоги это преступление

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы платим.

Гость
#2

Давайте лучше о чем-нибудь знакомом и родном: о беременностях, плохих свекровях, бывших и нынешних...

Гость
#3

Недобаффет - кремлеботить это и есть твоя работа в солидной IT-конторе?

Гость
#4
Гость

Давайте лучше о чем-нибудь знакомом и родном: о беременностях, плохих свекровях, бывших и нынешних...

О родном, в случае Недобаффета, это - бездушный банкомат, пушечное мясо, социальный лифт, для разнообразия хожу пешком и экономлю, список расходов, кароч: Абырвалг. Пивная-ещё парочку. Москва-швея.

Гость
#5

Мало тут фемок тролей мдешников ещё и кремлеботы завелись.
Хана форуму.

Гость
#6

Еще на эти налоги содержат старух, платят пособия на детей которые мне даром не нужны, содержат военных бряцая оружием в других странах, а также строят центры хранения данных куда благодаря Озерову и Яровой сливается вся ваша переписка.

Гость
#7
Гость

Еще на эти налоги содержат старух, платят пособия на детей которые мне даром не нужны, содержат военных бряцая оружием в других странах, а также строят центры хранения данных куда благодаря Озерову и Яровой сливается вся ваша переписка.

Так р хорошо, лично мне намного комфортнее чтобы война шла у Сирии, чем в России или тем более на подступах к Москве

Гость
#8

Недобаффет, вы ж в вроде в арифметике разбираетесь. Посчитайте какой процент от налогов идёт на социальные нужды, а какой распиливается, и едет на абсолютно не нужное обычным гражданам.
Это вам не страны, где граждане голосуют, как и на что тратить их налоги и бюджет прозрачен.

Гость
#9
Гость

Недобаффет - кремлеботить это и есть твоя работа в солидной IT-конторе?

Почему любое одобрение сразу воспринимается как кремлебот? Нет, за это мне денег не платят

Гость
#10
Гость

Недобаффет, вы ж в вроде в арифметике разбираетесь. Посчитайте какой процент от налогов идёт на социальные нужды, а какой распиливается, и едет на абсолютно не нужное обычным гражданам.
Это вам не страны, где граждане голосуют, как и на что тратить их налоги и бюджет прозрачен.

А у вас есть однозначные сведения о том какой именно процент распиливается?

Гость
#11
Гость

Почему любое одобрение сразу воспринимается как ***? Нет, за это мне денег не платят

Не ври, не такой ты клинический ....Но аморальный ... эт да.

Гость
#12
Гость

А у вас есть однозначные сведения о том какой именно процент распиливается?

Ну сравните стоимость строительства объектов в России (где дешёвая рабочая сила) и в странах, где налогоплательщики контролируют бюджет.

Гость
#13
Гость

Так р хорошо, лично мне намного комфортнее чтобы война шла у Сирии, чем в России или тем более на подступах к Москве

Ага-ага, а теракты как следствие, а взорванный самолет над Синаем, где погибли Россияне ну ты и....

.. звезда моя
#14
Гость

Так р хорошо, лично мне намного комфортнее чтобы война шла у Сирии, чем в России или тем более на подступах к Москве

Замечательно. Деду Кабаю пиши до востребования. Оте'бись от женщин с вашей войной. Сбсос.

Гость
#15
Гость

А у вас есть однозначные сведения о том какой именно процент распиливается?

А смысл кремлеботу что-то доказывать, люди не идиоты, видят оторвавшуюся от реальности власть вместе с вовой, уверовавшие свою безнаказанность. Обычные люди копейки уже считают, платя по всем счетам, которые постоянно увеличиваются - за жкх, за проезд, а афера с капремонтом, а увеличение пенсионного возраста для обычных людей, когда чинуши, военные в стороне оказались от этого...тьфу на тебя, примитив ты одни словом.

Гость
#16
Гость

Так р хорошо, лично мне намного комфортнее чтобы война шла у Сирии, чем в России или тем более на подступах к Москве

Мне комфортнее чтобы она вообще шла без участия россиян, да впрочем и людей вообще.

Гость
#17
Гость

Мне комфортнее чтобы она вообще шла без участия россиян, да впрочем и людей вообще.

А Недобаффет и не гуманист вовсе, это он только сказочки рассказывает, какой он добренький. А вот слово, которое он постоянно упоминает, а именно бездушный, как нельзя лучше характеризует его. Да и кто пойдет работать кремлеботом....

Гость
#18
Гость

Ага-ага, а теракты как следствие, а взорванный самолет над Синаем, где погибли Россияне ну ты и....

Уинстона Черчилля вспомните. Он сделал все возможное и предотвратил высадку Германских войск в Англии. Натравил их сперва на СССР. Так же делает и президент России в интересах каждого из нас.

Гость
#19
Гость

Уинстона Черчилля вспомните. Он сделал все возможное и предотвратил высадку Германских войск в Англии. Натравил их сперва на СССР. Так же делает и президент России в интересах каждого из нас.

кыш, одного тут достаточно.

Гость
#20
Гость

кыш, одного тут достаточно.

Вы хотите что бы танки Вайсмана прорвались к Москве? Нет, мы тормозные их на дальних подступах.

Гость
#21
Гость

А смысл кремлеботу что-то доказывать, люди не идиоты, видят оторвавшуюся от реальности власть вместе с вовой, уверовавшие свою безнаказанность. Обычные люди копейки уже считают, платя по всем счетам, которые постоянно увеличиваются - за жкх, за проезд, а афера с капремонтом, а увеличение пенсионного возраста для обычных людей, когда чинуши, военные в стороне оказались от этого...тьфу на тебя, примитив ты одни словом.

Доходы зависит от того в насколько крупном городе вы живёте, в некоторых городах и со средней медианной зарплатой можно жить нормально

Гость
#22

Нкдобаффет, а ведь люди правы. Именно ты и есть бездушный банкомат

Гость
#23
Гость

Вы хотите что бы танки Вайсмана прорвались к Москве? Нет, мы тормозные их на дальних подступах.

ню-ню, тормознешь ты, группа медленного диванного реагирования.
Только и можете форум зас-ир-ать па-с-к-уды

Гость
#24
Гость

Доходы зависит от того в насколько крупном городе вы живёте, в некоторых городах и со средней медианной зарплатой можно жить нормально

А теперь давай выкладывай свой козырной - список расходов от Недобаффета в студию, а то есть, наверняка, такие кто еще не приобщился!

Гость
#25
Гость

ню-ню, тормознешь ты, группа медленного диванного реагирования.
Только и можете форум зас-ир-ать па-с-к-уды

Ты хоть в армии то служил, кастрат? Или ты демократ-белобилетник?

Гость
#26
Гость

Ты хоть в армии то служил, кастрат? Или ты демократ-белобилетник?

самострел что ли?

Гость
#27

Так Недобаффет кремлебот что ли?
Фу, ну это же фу, как можно опуститься до такого?

Гость
#28
Гость

самострел что ли?

Обуин-бабуин. ВУС-1520 по старому. Знаешь кто это? Вот я он и есть а самострел это ты скорей.

Гость
#29
Гость

Обуин-бабуин. ВУС-1520 по старому. Знаешь кто это? Вот я он и есть а самострел это ты скорей.

Не отрабатываешь, учись у Недобаффета.

Гость
#30
Гость

Не отрабатываешь, учись у Недобаффета.

Да пошел ты к.....! Ты прожеви ещё сколько я, сынок!

Гость.
#31
Гость

Уинстона Черчилля вспомните. Он сделал все возможное и предотвратил высадку Германских войск в Англии. Натравил их сперва на СССР. Так же делает и президент России в интересах каждого из нас.

Сравнили. Черчилль наизнанку вывернулся, а граждан своих максимально от войны защитил. Война в Сирии только тешит чье-то эго и позволяет воровать деньги. Ну, как всегда.

Гость
#32

а смысл платить? большинство налогов - федеральные. а это значит, что такие налоги осядут в федеральном бюджете и на благоустройство конкретно моего региона точно не пойдут.
зато недобаффету в москве асфальт помоют с шампунем))
а нам оно надо, недобаффет, как думаешь?

Гость
#34
Гость

Уинстона Черчилля вспомните. Он сделал все возможное и предотвратил высадку Германских войск в Англии. Натравил их сперва на СССР. Так же делает и президент России в интересах каждого из нас.

Дурачок ватный. У Англии имелись признаки самоиницативного желания Германии напасть на Англию. Например бомбардировки Лондона. На 5 год якобы имеющего место быть геополитического ватного противостния путираш ки Западу не видно бомбежек Москвы, Питера и тд. А так и Китай может, и Финляндия, и Монголия, марсиане, и рептилойды, и жуки-трансформеры. Лечиться надо. Не Вайсман, в Вальцман, хотя Порошенко ни разу не Вальцман. Свою бредятину вами же сочиненную надо знать хотя бы. А на Украине Зеленский как бы сейчас. Тебя с дурки давно выпустили?

Гость
#35
Гость

Давайте лучше о чем-нибудь знакомом и родном: о беременностях, плохих свекровях, бывших и нынешних...

То есть баба должна говорить только о прокладках? И прочей чуши. Не лезть никуда. Ну тогда баб надо лишать прав. Это тогда дауны.

Гость
#36

И сайты блокируют.

Гость
#37
Гость

а смысл платить? большинство налогов - федеральные. а это значит, что такие налоги осядут в федеральном бюджете и на благоустройство конкретно моего региона точно не пойдут.
зато недобаффету в москве асфальт помоют с шампунем))
а нам оно надо, недобаффет, как думаешь?

Москва не имеет отношения к федеральному бюджету

Гость
#40
Гость

Дурачок ватный. У Англии имелись признаки самоиницативного желания Германии напасть на Англию. Например бомбардировки Лондона. На 5 год якобы имеющего место быть геополитического ватного противостния путираш ки Западу не видно бомбежек Москвы, Питера и тд. А так и Китай может, и Финляндия, и Монголия, марсиане, и рептилойды, и жуки-трансформеры. Лечиться надо. Не Вайсман, в Вальцман, хотя Порошенко ни разу не Вальцман. Свою бредятину вами же сочиненную надо знать хотя бы. А на Украине Зеленский как бы сейчас. Тебя с дурки давно выпустили?

Ну бомбить Москву у вас не получиться, вам никто не позволит. У нас сильная система ПВО. Хватит того что вы бомбите донбас и убиваете мирное население. И почему вы лезет на наши русские сайты со своей дешёвой пропагандой? Поймите, что ваша агитация и угрозы у нас в России не работают. От вас все бегут как от заразы, Крым убежал без оглядки в Россию, донбас вы всеми силами не отпускаете, скоро Львов в Польшу уйдет. Вы распадетесь скоро, ваше квазигоссударство не жизнеспособно.

Гость
#41
Гость.

Сравнили. Черчилль наизнанку вывернулся, а граждан своих максимально от войны защитил. Война в Сирии только тешит чье-то эго и позволяет воровать деньги. Ну, как всегда.

Ага!!! Ну давайте допустим что бы *** в Россию пришел! Введут комендантский час, мусульманские патрули, обложат данью все предприятия! Твоим же детям сделают обрезание без твоего согласия, идиот! Нет! Мы будем душить зверя в его логове!

Гость
#42
Гость

Недобаффет - кремлеботить это и есть твоя работа в солидной IT-конторе?

А самое главное, они там не 80 получают. Рядовые - максимум 45. Штрафуют и имеют их нещадно. На обед не пускают и в туалет.

Гость
#43
Гость

Мало тут фемок тролей мдешников ещё и кремлеботы завелись.
Хана форуму.

Вы чего? Тут их дом родной...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: