Гость
Статьи
Заработать денег на …

Заработать денег на Италию

Всем привет. Где заработать денег на Италию? Живу в Питере. Хочется отдохнуть. Какая-то халтура? Нужно тысяч 60

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет не отдых, а экскурсионка, лишняя нагрузка на организм, усталость. Отдых - это санаторий на 3 недели с курортным романом

Йен
#2

Лучше в Испанию.

Дрон чупрыгин
#3

Сайт поиска попутчиков -> Ищу спонсора для поездки в Италию -> ... -> PROFIT!

Анна
#4

Кто Вы по специальности? Или Вы студент?

Гость
#5

Я был в Италии и могу уверенно сказать что к отдыху это не имеет никакого отношения. Осмотр достопримечательностей - да. Одновременно с дополнительной нагрузкой на организм.
При этом там шумно, суетливо и ажиотажно. Большой муравейник.
А архитекектура она везде стандартная: строения, здания, все это можно и на фото и видео в инете посмотреть.
Поэтому настоящий отдых: это отель оллинклюзив около моря, включающий купание в море, лежаки у бассейна на территории отеля, сон р прогулки

Гость
#6
Гость

Я был в Италии и могу уверенно сказать что к отдыху это не имеет никакого отношения. Осмотр достопримечательностей - да. Одновременно с дополнительной нагрузкой на организм.
При этом там шумно, суетливо и ажиотажно. Большой муравейник.
А архитекектура она везде стандартная: строения, здания, все это можно и на фото и видео в инете посмотреть.
Поэтому настоящий отдых: это отель оллинклюзив около моря, включающий купание в море, лежаки у бассейна на территории отеля, сон р прогулки

а вы вкурсе что не у всех отдых ассоциируется с тюленьим лежанием у бассейна со стаканом пива?
кст. в Италии полно мест помимо достопримечательностей, где очень красиво и классно .

Аня
#7
Анна

Кто Вы по специальности? Или Вы студент?

Здравствуйте, студент

Гость
#8

Найдите мужчину, вскружите ему не голову чтобы не не догадался что он для вас пушечное мясо и бездушный социальный лифт, и чтобы оплатил поездку в Италию.
А по возвращении бросить его как отработанный и больше ненужный материал

Гость
#9
Гость

а вы вкурсе что не у всех отдых ассоциируется с тюленьим лежанием у бассейна со стаканом пива?
кст. в Италии полно мест помимо достопримечательностей, где очень красиво и классно .

В Сицилии чтоли? Море оно везде море

Гость😲
#10

Мдяяя,я сейчас зарабатываю на филлипины нужно 3000 $ .цель за 2 -3 месяца заработать .а 1000$ .я бы уже была там через 3 - 4 недели

Гость😲
#11
Гость

Найдите мужчину, вскружите ему не голову чтобы не не догадался что он для вас пушечное мясо и бездушный социальный лифт, и чтобы оплатил поездку в Италию.
А по возвращении бросить его как отработанный и больше ненужный материал

Это уметь нужно,если было бы так легко .все бы так делали.там и внешность нужна и харизма.мужики жадные или нищие

Гость
#12
Гость😲

Это уметь нужно,если было бы так легко .все бы так делали.там и внешность нужна и харизма.мужики жадные или нищие

Вот так вот, да? Значит если умеешь то можно использовать его как бездушный расходный материал.
Вот поэтому не надо связываться с женщиной у которой явная финансовая выгода от общения с тобой

Гость
#13
Гость

Это будет не отдых, а экскурсионка, лишняя нагрузка на организм, усталость. Отдых - это санаторий на 3 недели с курортным романом

Золотые слова)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: