Гость
Статьи
Зарплата больше 150к в …

Зарплата больше 150к в Москве

Кто нибудь получает такую зарплату? И на какой должности ?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,менеджер по продажам в западной компании.Дальше что?

Гость
#2
Гость

Я,менеджер по продажам в западной компании.Дальше что?

Какая зп?

Гость
#4

Господь, я региональный hr менеджер сети магазинов одежды, 26 лет, живу в Сочи зп под 100 на руки. Вот в Москве как раз 150-170 такой же будет получать.

Гость
#5

100к уже не котируется?

Гость
#6

а я программистик, +-220, в зависимости от курса доллара.

Гость
#7

Вы что, это же копейки. На вумене все либо жены олигархов, либо крутые бизнесвуменши с доходом от 500 тыс. в месяц.

Гость
#8

Мне обещали, но уволили за три меясца до. Сказали, что изза введения гарантированного социальнго дохода. Сфера деятельности IT.

Гость
#10
Гость

Какая зп?

210 на руки.Вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#11
Гость

210 на руки.Вы с какой целью интересуетесь?

хочу также зарабатывать. У вас много кто столько получает?

Гость
#12
Гость

Я,менеджер по продажам в западной компании.Дальше что?

А какой у вас стаж? Какие обязанности? Вы идеально знаете деловой английский ? Скажите честно, с утра до вечера прямо тяжело работаете или почти ничего не делаете?Интересно же

Гость
#13

Мне вот интересно сколько лет к такой зп они шли и каковы обязанности: рвут ли они точку заднюю иди совсем на расслабоне получают такие деньжища

Гость
#15
Гость

Мне вот интересно сколько лет к такой зп они шли и каковы обязанности: рвут ли они точку заднюю иди совсем на расслабоне получают такие деньжища

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

Гость
#16

Жена коллеги - таролог-самоучка, оформлена как ИП. Девушка без в/о, из образования - только средняя школа. Делает удаленно расклады, ведет семинары, перепродает колоды. Зарабатывает от 250 до 500 тысяч в месяц, в зависимости от количества клиентов.

Ромашка
#17
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

+ согласна

Мария
#18
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

Ага, особенно программисты все по блату устроились).вы знаете какие собеседования it спецы проходят - и техническую часть проверяют у них 2-3 часа на одном интервью, и таких интервью. 2-3 перед, а перед первым собеседованием тесты пишут и на каждом этапе отсев приличный . Отсюда и зп хорошие.

Мария
#19

Сама, как hr директор нанимала на такие должности и на 500 тысяч в том числе) .Насчет блата ничего не знаю,300-500К -это позиции руководителей департаментов , много этапов интервью., все люди "с улицы "( с хелхантера и других источников) . Просто они умные, развитые с хорошей речью и другими не менее важными качествами)),. Закончили приличные вузы на востребованных специальностях, как например, ВМК МГУ)).

Гость
#20
Гость

хочу также зарабатывать. У вас много кто столько получает?

Есть те,которые и по 300 получают.Но они с утра до вечера в офисе+дома по полночи за компом+командировки 1-2 раза в неделю.Просто так с неба ничего не падает,если вы об этом.Постоянный,почти уже хронический стресс тоже никто не отменял.

Гость
#21
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

Да знаете самое обидное что ни фига. У меня знакомая hr работала ещё лет десять назад получала под 100, потом за границу уехала

Гость
#22
Мария

Сама, как hr директор нанимала на такие должности и на 500 тысяч в том числе) .Насчет блата ничего не знаю,300-500К -это позиции руководителей департаментов , много этапов интервью., все люди "с улицы "( с хелхантера и других источников) . Просто они умные, развитые с хорошей речью и другими не менее важными качествами)),. Закончили приличные вузы на востребованных специальностях, как например, ВМК МГУ)).

Скажите а что нужно чтобы работать в hr? Нужно психологический оканчивать? Тоже хочу(

гость
#23
Мария

Сама, как hr директор нанимала на такие должности и на 500 тысяч в том числе) .Насчет блата ничего не знаю,300-500К -это позиции руководителей департаментов , много этапов интервью., все люди "с улицы "( с хелхантера и других источников) . Просто они умные, развитые с хорошей речью и другими не менее важными качествами)),. Закончили приличные вузы на востребованных специальностях, как например, ВМК МГУ)).

сайт топ менеджеров

Фёдор
#26
Мария

Сама, как hr директор нанимала на такие должности и на 500 тысяч в том числе) .Насчет блата ничего не знаю,300-500К -это позиции руководителей департаментов , много этапов интервью., все люди "с улицы "( с хелхантера и других источников) . Просто они умные, развитые с хорошей речью и другими не менее важными качествами)),. Закончили приличные вузы на востребованных специальностях, как например, ВМК МГУ)).

Знаю точно, что на такие должности и зарплаты начинается блат и найм происходит исключительно по команде сверху, часто по национальному признаку. Насчёт ума с хорошей речью не соответствует действительности, то есть ничего выдающегося из себя не представляют.

Фёдор
#27
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

Естественно. Нет в регионах таких зарплат для простых смертных. А вот для родственников всегда найдётся. Иначе бы не ехали миллионы людей на заработки в Москву и заграницу.

Гость
#28
Фёдор

Естественно. Нет в регионах таких зарплат для простых смертных. А вот для родственников всегда найдётся. Иначе бы не ехали миллионы людей на заработки в Москву и заграницу.

В России тотальный уровень и контроль доходов , все финансовые потоки строго контролируются и фиксируются , зп устанавливаются с расчетом с верху для большинства что бы на еду хватало и мизер чуть чуть и все
продавцы своих щелей , пердаков всякие шуты не в счет про них тоже знают
вот такие бабищи как мария и путаны и пишут прозп 500 и дабилася сама

Гость
#29
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

Не согласен.
В Москве, при наличии образования, знаний и если к тому же не ленивый, вполне можно зарабатывать свыше 150К.
Сам, в какой-то степени ленивый и всё же последние годы зарабатываю 1600-2500К в год.

Гость
#30
Фёдор

Естественно. Нет в регионах таких зарплат для простых смертных. А вот для родственников всегда найдётся. Иначе бы не ехали миллионы людей на заработки в Москву и заграницу.

Касаемо родственников и блата, такое практикуется обычно в гос. секторе.
В частных же компаниях, во всяком случае в Москве, уже давно зареклись брать родственников или по блату, поскольку такие работники гарантированный потенциальный геморрой, вам сложнее на него воздействовать, сложнее наказать и т.д., поскольку сразу же "настучит" родственникам или источнику блата какой вы зарвавшийся и зажравшийся.
Поэтому намного проще брать достойных людей с улицы, при этом достойно платят им и при этом спрашивая с них на всю зарплату...

Гость
#31
Гость

А какой у вас стаж? Какие обязанности? Вы идеально знаете деловой английский ? Скажите честно, с утра до вечера прямо тяжело работаете или почти ничего не делаете?Интересно же

Для того что бы ничего не делать на работе для этого надо многое уметь. 150 для Москвы зарплата обыкновенная, ничего особенного. Для других городов это будет много.а потом 150 чистыми или ещё налоги вычитают? Если вычтут налоги то 120 останется, а это уровень учительки в начальных классах.

Фёдор
#32
Гость

Касаемо родственников и блата, такое практикуется обычно в гос. секторе. В частных же компаниях, во всяком случае в Москве, уже давно зареклись брать родственников или по блату, поскольку такие работники гарантированный потенциальный геморрой, вам сложнее на него воздействовать, сложнее наказать и т.д., поскольку сразу же "настучит" родственникам или источнику блата какой вы зарвавшийся и зажравшийся. Поэтому намного проще брать достойных людей с улицы, при этом достойно платят им и при этом спрашивая с них на всю зарплату...

Вы очевидно не работали в частных компаниях в Москве. Там на руководящих должностях все проверенные люди, никаких случайных работников стороны. Будь то родственники, или члены одной и той же общины. Наказывать их не наказывают, переводят стрелки на рядового сотрудника и его увольняют. В больших корпорациях так.

Фёдор
#33
Гость

Не согласен. В Москве, при наличии образования, знаний и если к тому же не ленивый, вполне можно зарабатывать свыше 150К. Сам, в какой-то степени ленивый и всё же последние годы зарабатываю 1600-2500К в год.

В ИТ только. Или в продажах. Но на других поприщах нет таких зарплат для даже хороших спецов.

Гость
#34

Автор, есть блатные места, где зарплаты по 600-700 тыс, например, в госкорпорациях или что-то типа "Сколково"_ но там сплошь блатные. Естественно, никакую пятую точку не рвут, сидят в теплых креслах прохлаждаются

Гость
#37

В бизнесе тоже есть связи. Более того, связи есть во всех странах мира.
Умение налаживать хорошие связи - это один из важных факторов успеха.

Гость
#38
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

а кто тебе по блату запрещает устроиться? никто не берет тебя по блату потому, что ты специалист плохой.

Гость
#39
Гость

Автор, есть блатные места, где зарплаты по 600-700 тыс, например, в госкорпорациях или что-то типа "Сколково"_ но там сплошь блатные. Естественно, никакую пятую точку не рвут, сидят в теплых креслах прохлаждаются

ну так и ты открой свой сколково и всех на зарплату 1,5-2 млн принимай, даже уборщиц, но только по блату. кто тебе запрещает?

Гость
#40
Гость

Касаемо родственников и блата, такое практикуется обычно в гос. секторе. В частных же компаниях, во всяком случае в Москве, уже давно зареклись брать родственников или по блату, поскольку такие работники гарантированный потенциальный геморрой, вам сложнее на него воздействовать, сложнее наказать и т.д., поскольку сразу же "настучит" родственникам или источнику блата какой вы зарвавшийся и зажравшийся. Поэтому намного проще брать достойных людей с улицы, при этом достойно платят им и при этом спрашивая с них на всю зарплату...

с улицы люди не заинтересованы в работе, а заинтересованы в том, чтобы сидеть и ничего не делать, получая большие зарплаты. сколько работнику с улицы не плати, работать лучше от этого он не станет.

Мария
#41
Гость

Скажите а что нужно чтобы работать в hr? Нужно психологический оканчивать? Тоже хочу(

Лучше управление персоналом . Но можно и без образования сначала пойти в топовое рекрутинговое агентство на стартовую позицию ( туда всех берут потому что платят мало) , а через год в любую компанию, лучше производство или it.

Мария
#42
Фёдор

Знаю точно, что на такие должности и зарплаты начинается блат и найм происходит исключительно по команде сверху, часто по национальному признаку. Насчёт ума с хорошей речью не соответствует действительности, то есть ничего выдающегося из себя не представляют.

А в каких компаниях вы работали, где был такой блат, да еще и по нац признаку ( какой национальности отдавалось предпочтение ?)
Я работала в айти - там такого нет, то есть по рекомендациям могли взять, но очень редко.

Гость
#43

Еще про блат хочу послушать, расскажите. Недавно убегала как из рабства из правильной пушистой компании, где все идеально идеально, просто сказка. На собеседовании меня несколько раз спросили про квартиру, откуда она у меня, и про кредиты, почему их нет, и это, они все проверят. Сначала дали учить тупого истеричного сынАчку папы начальничка. Потом все мои наработки отдали обуревшему тупому другу папы начальника, он с них бонусы получать. А я должна учить всю эту кодлу, исправлять за ними, радоваться зарплате в 3 копейки. Цирк начался, когда я заявление написала.

Гость
#44
Гость

Еще про блат хочу послушать, расскажите. Недавно убегала как из рабства из правильной пушистой компании, где все идеально идеально, просто сказка. На собеседовании меня несколько раз спросили про квартиру, откуда она у меня, и про кредиты, почему их нет, и это, они все проверят. Сначала дали учить тупого истеричного сынАчку папы начальничка. Потом все мои наработки отдали обуревшему тупому другу папы начальника, он с них бонусы получать. А я должна учить всю эту кодлу, исправлять за ними, радоваться зарплате в 3 копейки. Цирк начался, когда я заявление написала.

если бы такая умная была и способная, какой ты себя считаешь, то не надо было бы тебя у кого-то в компании работать. работала бы тогда в своей семейной компании, а не в компании, которая чужой семье принадлежит.

Мария
#45
Гость

Автор, есть блатные места, где зарплаты по 600-700 тыс, например, в госкорпорациях или что-то типа "Сколково"_ но там сплошь блатные. Естественно, никакую пятую точку не рвут, сидят в теплых креслах прохлаждаются

Ну, в Роснефти да, ну , чтобы туда попасть даже знакомство с Путиным может не помочь))

Гость
#46
Гость

95% из них по блату устроились на тепленькие места, но вам естественно никогда в этом не признаются, а будут втирать какие они распрекрасные, редкие специалисты и все всегда сами.

а кто тебе по блату запрещает устроиться? никто не берет тебя по блату потому, что ты специалист плохой.

---
А у меня, к примеру, нет блата. Я из обычной средней семьи без связей.
Только ме.рзкие мужики в обмен на интим предлагали хорошую работу.

Гость
#47

На Хедхантере всего 5,500 вакансий от 150 т.р. на всю Москву. На вумане почти каждый получает от 150, хмм...

Гость
#48

949 троль, ты всем надоел уже

Гость
#49
Гость

Касаемо родственников и блата, такое практикуется обычно в гос. секторе. В частных же компаниях, во всяком случае в Москве, уже давно зареклись брать родственников или по блату, поскольку такие работники гарантированный потенциальный геморрой, вам сложнее на него воздействовать, сложнее наказать и т.д., поскольку сразу же "настучит" родственникам или источнику блата какой вы зарвавшийся и зажравшийся. Поэтому намного проще брать достойных людей с улицы, при этом достойно платят им и при этом спрашивая с них на всю зарплату...

Знаю частную сеть клиник в Москве там все друг другу родственники (родители, дети, двухрядные и т.д.). Но, например, уборщица там без блата.

Гость
#50
Гость

На Хедхантере всего 5,500 вакансий от 150 т.р. на всю Москву. На вумане почти каждый получает от 150, хмм...

Тут не только Москва сидит. И многие вкусные компании берут своих, а не выставляют объявления.