Гость
Статьи
Наглый, бесцеремонный …

Наглый, бесцеремонный вопрос

Скажите, если я, гражданка другой страны рожу ребёнка в России, то дадут ли мне мат.капитал? Или обязательно нужно быть гражданкой РФ? Спасибо.

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Дадут, ещё раз дагонят и дадут

Гость
#2

депортируют с наеbышем тебя обратно в родной аул, какой капитал, милая

Автор
#3
Гость

депортируют с наеbышем тебя обратно в родной аул, какой капитал, милая

Это что получается, прописаться надо?

Гость
#4

Толком никто ничего еще не знает. Но чисто логически скорее всего нужно чтоб мать была гражданкой России.

Гость
#5

Мат капитал выдает пенсионный фонд. Обналичить его нельзя.

Гость
#6

Не дадут. Обязательно гражданство матери.

Гость
#7
Гость

Толком никто ничего еще не знает. Но чисто логически скорее всего нужно чтоб мать была гражданкой России.

Пишы короче - "пук!".

Автор
#8
Гость

Мат капитал выдает пенсионный фонд. Обналичить его нельзя.

Это получается преобрести жилье или использовать в иных целях не получится? Как им тогда воспользоваться?

Гость
#9

Ху ем по губам тебе дадут 😄

Гость
#10
Автор

Это получается преобрести жилье или использовать в иных целях не получится? Как им тогда воспользоваться?

Если у вас нет гражданства РФ, то никто мат. капитал вам не даст. Забудьте о нем.

Гость
#11
Автор

Это получается преобрести жилье или использовать в иных целях не получится? Как им тогда воспользоваться?

Приобрести жилье можно,но нужно обязательно наделить долей ребенка. Маткапитал - это сертификат, а не наличные деньги. Также можно его использовать для обучения ребенка, дорогостоящее лечение и пенсию матери.

Гость
#12
Гость

Толком никто ничего еще не знает. Но чисто логически скорее всего нужно чтоб мать была гражданкой России.

И че? Все таджики каклушки купят себе гражданство и получат мат капитал? Черта с 2

Автор
#13
Гость

Ху ем по губам тебе дадут 😄

Смешно😁 но зачем так жестоко? Я в положении, мне нельзя!

Гость
#14
Гость

депортируют с наеbышем тебя обратно в родной аул, какой капитал, милая

Хотелось бы так. Только у нас уже целые районы во многих городах населены найдены и их потомством. Кремлядям нужно, чтобы эту страну населяли они, а не мы.

Автор
#15
Гость

Толком никто ничего еще не знает. Но чисто логически скорее всего нужно чтоб мать была гражданкой России.

И че? Все таджики каклушки купят себе гражданство и получат мат капитал? Черта с 2Я не таджичка, я русская. У меня в России куча родственников. Хочу свалить со своей страны. Но пока коплю для переезда, а рожать через полгода, вот и интересуюсь. И хватит уже на национальные признаки разбивать.

Гость
#16
Автор

Смешно😁 но зачем так жестоко? Я в положении, мне нельзя!

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!

Гость
#17
Гость

Смешно😁 но зачем так жестоко? Я в положении, мне нельзя!

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Гость
#18
Гость

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство.

Cat
#19
Автор

Скажите, если я, гражданка другой страны рожу ребёнка в России, то дадут ли мне мат.капитал? Или обязательно нужно быть гражданкой РФ? Спасибо.

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите.
Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.

Гость
#20
Гость

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Найдите мужика алкаша с российским гражданством и возьмите его в долю)

Автор
#21
Гость

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?

Гость
#22
Автор

А вдруг на отморозка какого нарвусь?

Хотите денюжки халявные получить - надо идти на риск!

Автор
#23
Cat

Скажите, если я, гражданка другой страны рожу ребёнка в России, то дадут ли мне мат.капитал? Или обязательно нужно быть гражданкой РФ? Спасибо.

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите.
Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.Спасибо за ответ. У меня есть квартира. Хочу продать и уехать, но этих денег не хватит чтобы купить норм квартиру, поэтому пока в положении надо че-то делать, родить в РФ и купить норм жильё.

Гость
#24

Нет. Родители и ребёнок должны быть гражданами РФ.

Гость
#25
Автор

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍

Гость
#26

у отца какое гражданство?

Гость
#27
Автор

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите. Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.Спасибо за ответ. У меня есть квартира. Хочу продать и уехать, но этих денег не хватит чтобы купить норм квартиру, поэтому пока в положении надо че-то делать, родить в РФ и купить норм жильё.

Почитайте форумы как можно обналичить материнский капитал

Гость
#28
Гость

Почитайте форумы как можно обналичить материнский капитал

Законных способов обналичивания не существует.

Автор
#29
Гость

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍Неее, мне самой деньги нужны)) Россияне! Возьмите меня замуж😁

Автор
#30
Гость

у отца какое гражданство?

Казахстанец, как и я

Автор
#31
Гость

Нет. Родители и ребёнок должны быть гражданами РФ.

Спасибо за ответ.

Гость
#32

Если тема не разводка, дайте вашу почту. Или как с вами связаться.

Гость
#33
Гость

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍

Прежде чем бред нести, оскорбляя российских граждан, почитали бы, что маткапитал - это сертификат, а не живые деньги.

Гость
#34
Автор

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍Неее, мне самой деньги нужны)) Россияне! Возьмите меня замуж😁

Напишите подробнее свою биографию

Автор
#35
Гость

Если тема не разводка, дайте вашу почту. Или как с вами связаться.

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

Гость
#36
Гость

Прежде чем бред нести, оскорбляя российских граждан, почитали бы, что маткапитал - это сертификат, а не живые деньги.

Тихо.

Гость
#37
Автор

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

Сколько вам лет и на каком вы месяце?

Гость
#38
Гость

Законных способов обналичивания не существует.

Ну тут изначально уже афера так что чего уж дело надо довести до конца)

Гость
#39
Автор

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

Ну, вы напишите, как с вами пообщаться тет-а-тет, а не на форуме. Может и договоримся.

Гость
#40
Гость

Ну тут изначально уже афера так что чего уж дело надо довести до конца)

Обналичить и уехать в свой родной точикистон. Бинго!

Гость
#41
Автор

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

Покажите ваше фото

Гость
#42
Автор

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите. Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.Спасибо за ответ. У меня есть квартира. Хочу продать и уехать, но этих денег не хватит чтобы купить норм квартиру, поэтому пока в положении надо че-то делать, родить в РФ и купить норм жильё.

Приобретение жилья не даст вам право получить гражданство РФ. С этим ребенком вы уже не успеете получить маткапитал.

Автор
#43
Гость

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

Сколько вам лет и на каком вы месяце?Мне 29 лет. 13 недель.

Гость
#44
Гость

Обналичить и уехать в свой родной точикистон. Бинго!

Интересно, а если на материнский капитал купить жилье и потом его продать. Это будет законный обнал?

Гость
#45
Автор

Сколько вам лет и на каком вы месяце?Мне 29 лет. 13 недель.

Фотку вашу давайте!

Автор
#46
Гость

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

Ну, вы напишите, как с вами пообщаться тет-а-тет, а не на форуме. Может и договоримся.ааа, мне страшно😁не думала, что кто-то отзовётся)))

Гость
#47
Гость

Интересно, а если на материнский капитал купить жилье и потом его продать. Это будет законный обнал?

На один мат капитал фиг что купишь. Добавлять придётся.

Автор
#48
Гость



Ну тут изначально уже афера так что чего уж дело надо довести до конца)

Обналичить и уехать в свой родной точикистон. Бинго!нельзя обналичить тут написали.

Гость
#49
Автор

Ну, вы напишите, как с вами пообщаться тет-а-тет, а не на форуме. Может и договоримся.

ааа, мне страшно😁не думала, что кто-то отзовётся))) Ну, как хотите. Надумаете-пишите.

Гость
#50
Автор

Обналичить и уехать в свой родной точикистон. Бинго!

нельзя обналичить тут написали. Можно
(Только осторожно)