Гость
Статьи
Наглый, бесцеремонный …
1
...
...
5

Наглый, бесцеремонный вопрос

Скажите, если я, гражданка другой страны рожу ребёнка в России, то дадут ли мне мат.капитал? Или обязательно нужно быть гражданкой РФ? Спасибо.

Автор
27
Добавить в избранное
206 ответов
Последний — 21 января 2020 г., 21:19 Перейти
1.
Сумрак

Дадут, ещё раз дагонят и дадут

0
2.
Гость

депортируют с наеbышем тебя обратно в родной аул, какой капитал, милая

5
3.
Автор
Гость

Это что получается, прописаться надо?

12
4.
Гость

Толком никто ничего еще не знает. Но чисто логически скорее всего нужно чтоб мать была гражданкой России.

0
5.
Гость

Мат капитал выдает пенсионный фонд. Обналичить его нельзя.

1
6.
Гость

Не дадут. Обязательно гражданство матери.

0
7.
Гость
Гость

Толком никто ничего еще не знает. Но чисто логически скорее всего нужно чтоб мать была гражданкой России.

Пишы короче - "пук!".

0
8.
Автор
Гость

Мат капитал выдает пенсионный фонд. Обналичить его нельзя.

Это получается преобрести жилье или использовать в иных целях не получится? Как им тогда воспользоваться?

21
9.
Гость

Ху ем по губам тебе дадут 😄

3
10.
Гость
Автор

Это получается преобрести жилье или использовать в иных целях не получится? Как им тогда воспользоваться?

Если у вас нет гражданства РФ, то никто мат. капитал вам не даст. Забудьте о нем.

0
11.
Гость
Автор

Приобрести жилье можно,но нужно обязательно наделить долей ребенка. Маткапитал - это сертификат, а не наличные деньги. Также можно его использовать для обучения ребенка, дорогостоящее лечение и пенсию матери.

5
12.
Гость
Гость

И че? Все таджики каклушки купят себе гражданство и получат мат капитал? Черта с 2

0
13.
Автор
Гость

Ху ем по губам тебе дадут 😄

Смешно😁 но зачем так жестоко? Я в положении, мне нельзя!

11
14.
Гость
Гость

Хотелось бы так. Только у нас уже целые районы во многих городах населены найдены и их потомством. Кремлядям нужно, чтобы эту страну населяли они, а не мы.

2
15.
Автор
Гость

И че? Все таджики каклушки купят себе гражданство и получат мат капитал? Черта с 2Я не таджичка, я русская. У меня в России куча родственников. Хочу свалить со своей страны. Но пока коплю для переезда, а рожать через полгода, вот и интересуюсь. И хватит уже на национальные признаки разбивать.

14
16.
Гость
Автор

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!

7
17.
Гость
Гость

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

2
18.
Гость
Гость

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство.

1
19.
Cat
Автор

Скажите, если я, гражданка другой страны рожу ребёнка в России, то дадут ли мне мат.капитал? Или обязательно нужно быть гражданкой РФ? Спасибо.

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите.
Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.

0
20.
Гость
Гость

В общем автор делай так. Срочно ищи расеянина, выходи за него замуж ( расейские мужички любят азиаток, так что быстро мужа найдешь). Получай гражданство, рожай ребенка, он тоже будет гражданином рф, записывай его на русского папашу. А потом быстренько разводись. Будет тебе и мат капитал и алики!Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Найдите мужика алкаша с российским гражданством и возьмите его в долю)

2
21.
Автор
Гость

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?

0
22.
Гость
Автор

А вдруг на отморозка какого нарвусь?

Хотите денюжки халявные получить - надо идти на риск!

0
23.
Автор
Cat

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите.
Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.Спасибо за ответ. У меня есть квартира. Хочу продать и уехать, но этих денег не хватит чтобы купить норм квартиру, поэтому пока в положении надо че-то делать, родить в РФ и купить норм жильё.

0
24.
Гость

Нет. Родители и ребёнок должны быть гражданами РФ.

0
25.
Гость
Автор

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍

2
26.
Гость

у отца какое гражданство?

0
27.
Гость
Автор

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите. Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.Спасибо за ответ. У меня есть квартира. Хочу продать и уехать, но этих денег не хватит чтобы купить норм квартиру, поэтому пока в положении надо че-то делать, родить в РФ и купить норм жильё.

Почитайте форумы как можно обналичить материнский капитал

3
28.
Гость
Гость

Почитайте форумы как можно обналичить материнский капитал

Законных способов обналичивания не существует.

0
29.
Автор
Гость

Да не азиатка я ни разу. Русская. Вроде говорят программа переселения есть по родственные связям, но это займёт кучу времени. Люблю Россию, хочу туда😢

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍Неее, мне самой деньги нужны)) Россияне! Возьмите меня замуж😁

2
30.
Автор
Гость

у отца какое гражданство?

Казахстанец, как и я

3
31.
Автор
Гость

Нет. Родители и ребёнок должны быть гражданами РФ.

Спасибо за ответ.

0
32.
Гость

Если тема не разводка, дайте вашу почту. Или как с вами связаться.

1
33.
Гость
Гость

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍

Прежде чем бред нести, оскорбляя российских граждан, почитали бы, что маткапитал - это сертификат, а не живые деньги.

0
34.
Гость
Автор

Ищи расеянина и выходи за него замуж, так быстрее получишь гражданство. А вдруг на отморозка какого нарвусь?Можно и не алкаша. Расейские мужички падки на халяву. Пообещайте ему тоже немного отсыпать из мат капитала и дело в шляпе.👍Неее, мне самой деньги нужны)) Россияне! Возьмите меня замуж😁

Напишите подробнее свою биографию

1
35.
Автор
Гость

Если тема не разводка, дайте вашу почту. Или как с вами связаться.

Нет, не разводка. Время ещё тратить на это. А Вы готовы взять меня замуж?

1
36.
Гость
Гость

Прежде чем бред нести, оскорбляя российских граждан, почитали бы, что маткапитал - это сертификат, а не живые деньги.

Тихо.

0
37.
Гость
Автор

Сколько вам лет и на каком вы месяце?

1
38.
Гость
Гость

Законных способов обналичивания не существует.

Ну тут изначально уже афера так что чего уж дело надо довести до конца)

0
39.
Гость
Автор

Ну, вы напишите, как с вами пообщаться тет-а-тет, а не на форуме. Может и договоримся.

1
40.
Гость
Гость

Обналичить и уехать в свой родной точикистон. Бинго!

0
41.
Гость
Автор

Покажите ваше фото

1
42.
Гость
Автор

Материнский капитал возможно получить только гражданке Российской Федерации. даже если будете в браке или иметь прописку но не будет гражданства - мат. капитал не получите. Материнский капитал целевого назначения и может быть использован в основном на приобретение жилья или обучение ребенка.Спасибо за ответ. У меня есть квартира. Хочу продать и уехать, но этих денег не хватит чтобы купить норм квартиру, поэтому пока в положении надо че-то делать, родить в РФ и купить норм жильё.

Приобретение жилья не даст вам право получить гражданство РФ. С этим ребенком вы уже не успеете получить маткапитал.

1
43.
Автор
Гость

Сколько вам лет и на каком вы месяце?Мне 29 лет. 13 недель.

2
44.
Гость
Гость

Интересно, а если на материнский капитал купить жилье и потом его продать. Это будет законный обнал?

2
45.
Гость
Автор

Сколько вам лет и на каком вы месяце?Мне 29 лет. 13 недель.

Фотку вашу давайте!

1
46.
Автор
Гость

Ну, вы напишите, как с вами пообщаться тет-а-тет, а не на форуме. Может и договоримся.ааа, мне страшно😁не думала, что кто-то отзовётся)))

2
47.
Гость
Гость

Интересно, а если на материнский капитал купить жилье и потом его продать. Это будет законный обнал?

На один мат капитал фиг что купишь. Добавлять придётся.

0
48.
Автор
Гость

Обналичить и уехать в свой родной точикистон. Бинго!нельзя обналичить тут написали.

0
49.
Гость
Автор

Ну, вы напишите, как с вами пообщаться тет-а-тет, а не на форуме. Может и договоримся.

ааа, мне страшно😁не думала, что кто-то отзовётся))) Ну, как хотите. Надумаете-пишите.

1
50.
Гость
Автор

нельзя обналичить тут написали. Можно
(Только осторожно)

2
1
...
...
5