Гость
Статьи
Мужчина- Обломов и зп …

Мужчина- Обломов и зп 20 тысяч

Вот тут много тем про то, что от мужчин требуют каких-то нереальных заработков. А как вы оцените мужчину, который не готов работать вообще. Имеет небольшой пассивный доход 20 000 рублей в городе …

Хельга
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

К сожалению, шансов особо нет, люди обычно не меняются. Если не случится чего-то из ряда вон, то так и будет. Денег на бизнес конечно не давать, те, кто способен заниматься бизнесом, -люди совсем другого склада характера.

Гость
#52
Принцесса-мильонщица

ты завел себе рабов? Тысчонки три?

у рабовладельцев есть рабы. бизнес - это узаконенное трудовое рабство. каждый раб мечтает стать рабовладельцем.

VeryMe
#53

Не надо за такое впрягаться, естественный отбор его одолеет)

#54
Гость

у рабовладельцев есть рабы. бизнес - это узаконенное трудовое рабство. каждый раб мечтает стать рабовладельцем.

я поняла твою блестящую метафору.
Себе, спрашиваю, рабов завел?))

Гость
#55

А я могу его понять, иногда реально дешевле дома сидеть. Я вот получаю 35 тыс, 5 тыс отдаю за квартиру по ЖКХ, 400 рублей свет, 750 интернет, на дорогу до работы уходит около 2 тыс. в месяц, еще нужно выглядеть нормально, покупать приличную одежду, обувь и косметику. Одежда снашивается и вновь нужна новая, на которую опять тратишь. Стирать все нужно, порошки нынче тоже не дешевые.
Еда на работе опять таки, брать с собой контейнеры некомфортно, хожу в бюджетную столовую, обед там в среднем 150-200 руб.
По итогу почти ничего не остается, работа просто чтобы выжить. А был бы пассивный доход в 20 тыс, многих бы вещей из списка можно бы было избежать, а еще я бы высыпалась и чаще гуляла, что собственно говоря бесплатно)

Гость
#56

У нас каждый второй такой обломов. Тоже мне, удивили... Им ещё и фитоняш подавай при этом с заработком. Сейчас мужички меркантильные пошли, хотят на все готовое пристроиться к женщине.

Гость
#57
Гость

копят на бизнес бабы. если ты не накопила до сих пор на бизнес, то на кой черт ты мужику такая нужна?

Дебилизм. Женщина одна не останется, особенно русская. На худой конец есть все виды иностранцев. А вот на кой черт нужен мужик без денег и без бизнеса?

Гость
#58

И зачем он нужен такой? Вы ещё раздумываете. Не проще ли одной жить? Такие проедают больше, чем зарабатывают

Гость
#59
Хельга

Человек при этом верит в любовь. Мечтает встретить свою женщину. Периодически ему что-то перепадает, но быстро все заканчивается. Потому что у него одни кроссовки и те рванные, а на свидании он оплачивает женщинам кофе с пироженым, а сам сидит смотрит грустными глазами. При этом он не унывает и бросается в пучину поиска новой любви каждый раз.

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#60

Мужчина с такой зп не имеет права встречаться с женщиной. Пусть онанирует.

Гость
#61
Хельга

Я не думаю. Я родственница, которую такая ситуация бесит. Я раздумываю над тем, стоит ли впрячься. Дать человеку денег на реализацию мечт, или отпинать, чтобы хоть в ПТУ поступил. Или что вообще с таким человеком делать?

Теоретически он может унаследовать жилье от своих родителей, и ему не надо париться о заработке на квартиру. Но на нее еще претендует его сестра (не я!). Но жить ему на что. Мы понимаем, что он себя готовит в бомжи. Но ничего сделать не можем. Мы (родственники), думаем, что через 10 лет с ним и на свидания перестанут ходить, сам он сгниет (зубы, волосы, кожа на ногах), все мы не молодеем. Тут кучу денег вкидываешь, чтобы хоть на свой возраст выглядеть, а он даже к врачу не идет, если что заболит. Хотя при предложении пойти поработать в офисе, сидя, говорит, что у него голова, спина и ли еще что нибудь болит.

Думаем, есть ли смысл сейчас впрягаться за него и что то делать, если он ничего не хочет сам. Или что то из него само собой получится?

Его спасёт только если он влюбится в стерву, она будит бить его и по морде, и под зад в сторону работы (где уже работадать самец будет его бить что б он оторвал свою *** и сделал рабочие дела - за такую работу копейки платят, а пассивных чаще увольняют), а он в благодарность будет приносить тапочки в зубах, зарплату 20 тыс в месяц и цветочки самые дешёвые (за такие копейки это максимум) на праздники по графику 😁
Правда есть вариант что он будет ныть "жена стерва, начальник дурак, морда в синяках", подаст на развод, уволится с работы и познакомится с водкой поближе и тогда ..
.. водка станет его лучшим другом, и он умрёт от цироза печени иль "алкогольная" остановка сердца (внезапная смерть, вызваная передозом), либо смерть в сугробе зимой, а то и вовсе бомжом станет
Но без жены "стервы" и без начальника самца-тирана он быстрее с водкой познакомится 😁 и будет без них вечно безработным ..
.. этакий непризнаный гений с бутылкой в зубах и вечно "пьяный" по подъездам валяющийся, а то и вовсе около подъезда - на таких алкошей насмотрелась в детстве сотнями по Москве валялись в лужах рвоты и крови (то бровь разобъют, то на глазу синяк), и буду голосовать за возвращение вытрезвителей и нормальной миллицию
Так что снимайте розовые очки и делайте выводы, а в нашей стране давно уж пора вводить "сухой" закон и смертную казнь курильщикам (как говорится если они хотят сдохнут, пусть умрут быстро и законно, нет смысла травить других людей сигаретным дымом) !!

Гость
#62

Лентяй!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: