Гость
Статьи
Вам не жалко денег на …

Вам не жалко денег на красоту?

Только что узнал сколько по суме обходится марафет у своей девушки - честно, я в шоке! Балаяж обновить, зачем-то тонирование сделать, ногти покрасить, ресницы поклеить и почистить лицо - ежемесячно …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Таня
#101
Гость

Вообще-то, там аж три вопросительных знака. И вопрос не к тебе, повторяю

Я просто прокомментировала ситуацию- там девушка вроде и хочет, а ей запрещают, а я и сама не хочу, и мне тоже запрещают.

Гость
#102
Гость

А вы что-то требуете от него по части внешности? Ну так не ходи, это сними, и тд? Просто разве это не несправедливо, когда ты взрослая, а тебе запрещают что-то?

Требую не носить футболки с разношенным горлом или растянутые, но кто бы меня слушал. Иногда выкидываю или на тряпки разделываю. Он обижается, но покупает новые) все как у всех)

Гость
#103

Всем не дано быть красивыми от природы, и от одного желания покрасиветь естественно ничего не измениться.
А стать красивее с косметикой может каждая, а красивыми хотят быть красивыми все, и парни, и дети, и старушки, разве совсем больные старые которым на все уже по фиг нет.
Позволили бы мужчинам краситься клеить ресницы, они бы тоже делали.
У моей мамы были яркие губы без помады, в школу ходила прохожие иногда говорили как не стыдно такая маленькая а уже накрасилась. Не готово общество к естественной красоте. У меня блеклые были относительно мамы.
Сохранить молодость поможет отсутствие косметики в молодости.

Грушенька
#105
Гость

Нюдовой и матовой и пользуюсь) другая не проходит фейс-контроль. Сразу во всем блестящем не хожу: по отдельности вырубают:))

А на *** бы его не послать?
Ещё разрешение спрашивают.

Гость
#106

Мне всегда было жалко. В 37 лет плюнула, потому что развелась и решила, что мужчин мне хватит. Болгарский крем, бальзам для губ. помада буржуа. Маникюр-педикюр сама ковыряю. волосы тонирую сама. стрижет кончики подруга. После откза от уколов красоты сначала было страшно. а потом кожа восстановилась. Выгляжу на свой возраст, большего мне не надо. Экономия около 800 тысяч за 2 с половиной года. Веду бюджет и потому могу точно сказать. Взяла себе вместо балаяжа квартиру в пригороде под дачу в ипотеку с большим первым взносом.

Гость
#107
Гость

А если девушка красивая от природы -зачем ей косметика и нарощённые ресницы?

Таких не существует. Есть те, кто без косметики чуть лучше остальных, но даже они не Анжелина Джоли. Да и Джоли без косметики хуже, чем накрашенная и с оперированным носом.

Гостья
#108
Гость

Детка, когда слезешь с иглы мужского одобрения и взглянешь на себя обвисшую без ухода адекватно, заходи к бодрым теткам, спроси у них совет, как нормально выглядеть,а не у монашек. А пока иди хоть тряхни цыцками перед каким нибудь мужчиной, это ж смысл твоей жизни, не так ли?

Хахаха. Ну сразу ведь видно, что ты сама без мужского внимания жизни не мыслишь.Красоты для себя не существует, не надо себя обманывать. Красота всегда для других людей. А без людей мы себя любыми любим, это в нас природой заложено. И если ты покупаешь тонны косметики, ты это не для себя делаешь.
Хотя кому я обьясняю. У тебя мозги промыты напрочь, логики как у мыши.

Гость
#109

Ну слушай. Лазерная депиляция глубокого бикини -10к за раз, после чистка лица и массаж лица - 3к, ногти - 3к, косметика где-то - 10, отправляет идти на это все мужчина, думаю ему не жалко

Гость
#110

Мне не жалко на лазерные процедуры - омоложение, купероз убрать, на биореви, а на кремики и сложное окрашивание и хохлому на ногтях жалко. А все остальное недорого получается

Гость
#111
Гость

Мне всегда было жалко. В 37 лет плюнула, потому что развелась и решила, что мужчин мне хватит. Болгарский крем, бальзам для губ. помада буржуа. Маникюр-педикюр сама ковыряю. волосы тонирую сама. стрижет кончики подруга. После откза от уколов красоты сначала было страшно. а потом кожа восстановилась. Выгляжу на свой возраст, большего мне не надо. Экономия около 800 тысяч за 2 с половиной года. Веду бюджет и потому могу точно сказать. Взяла себе вместо балаяжа квартиру в пригороде под дачу в ипотеку с большим первым взносом.

В 37 чего хоть там страшно отказываться то от уколов? Повиснет все равно к 40 всё, ещё б в 25 отказалась и удивлялась.

Гость
#112
Гостья

Хахаха. Ну сразу ведь видно, что ты сама без мужского внимания жизни не мыслишь.Красоты для себя не существует, не надо себя обманывать. Красота всегда для других людей. А без людей мы себя любыми любим, это в нас природой заложено. И если ты покупаешь тонны косметики, ты это не для себя делаешь.
Хотя кому я обьясняю. У тебя мозги промыты напрочь, логики как у мыши.

Продолжай растить подмыли и любить себя любой, отлезь только
Хотя скорее всего ты мужик- вонючка, о чем я...

Гость
#113
Гость

У меня другая проблема: не нравится мужу "деланная" красота. Маникюр и помады ненавидит, волосы (у меня от природы светлые) только с легким мелированием принимаются (а я ненавижу свой пепельный блонд, мне нравятся перламутровые, розовые, золотистые тона). Макияж на работу отстояла, но какой ценой)). Дома все, что "блестит" (хайлайтеры, тени, румяна) приходится смывать. Единственный плюс - деньги реально экономятся)). Расходы только на крема-пилинги-маски. Минус - неяркая стала, капец. Но мужу наоборот нравится этот "натюрэль". Ну и я замечаю, что он действительно обращает внимание на девушек, которые выглядят "ненакрашенными".

Представляется неженатым, вот от всего блестючего и избавляется. Наивная вы наша))

#114
Гость

А вы что-то требуете от него по части внешности? Ну так не ходи, это сними, и тд? Просто разве это не несправедливо, когда ты взрослая, а тебе запрещают что-то?

Ей нравится, когда запрещают. Это пожизненный инфантилизм. Представляете на работе, среди тёток сказать: ах, мне муж запрещает!
Это же высший кайф! Что может быть круче этого ощущения.

Елена Прекрасная
#115

Мне жалко и деньги, и время.
Вкладывать ресурсы надо в то , что принесет дивиденды.
Если ты модель и экскортница тогда траты оправданы .
Но сейчас культ красоты с целью развести на деньги
Улыбнул пост парикмахера выше о сером цвете волос .
Я стриглась у хорошего мастера в салоне .
Так мой ГМ , который ждал меня , обратил внимание на странные рабочие зеркала в салоне.
Там все модели с серым цветом лица и замученным видом.

#116
Гостья

Хахаха. Ну сразу ведь видно, что ты сама без мужского внимания жизни не мыслишь.Красоты для себя не существует, не надо себя обманывать. Красота всегда для других людей. А без людей мы себя любыми любим, это в нас природой заложено. И если ты покупаешь тонны косметики, ты это не для себя делаешь.
Хотя кому я обьясняю. У тебя мозги промыты напрочь, логики как у мыши.

Это у тебя мозги промыты. Наносим макияж, маникюр, покупаем одежду, занимаемся фигурой именно для себя. Чтобы самой от себя в зеркале кайфовать. Чтобы идти по улице и понимать, что на тебя обращают внимание, но не потому что ты для них накрасилась, а потому что тебе самой в кайф это внимание.

Гость
#117
Кроули

Это у тебя мозги промыты. Наносим макияж, маникюр, покупаем одежду, занимаемся фигурой именно для себя. Чтобы самой от себя в зеркале кайфовать. Чтобы идти по улице и понимать, что на тебя обращают внимание, но не потому что ты для них накрасилась, а потому что тебе самой в кайф это внимание.

А без макияжа и маникюра вам стыдно выйти на улицу?))) Где красота?) Красавица - это та девушка, которая красива без макияжа и маникюра.

Гость
#118
Гость

Не, моя и утром после бухича красивая 😆

Попросите её смыть макияж и отклеить ресницы - тогда вы и увидите её истинную "красоту"!)))

Гость
#119

А вам не жалко денег на постоянные посиделки с друзьями и клубы? На это больше денег уходит

Гость
#120
Гость

Сейчас бы слушать что мужчины говорят, а не самой хотеть хорошо выглядеть. Что-то не видела ни одной женщины за 30 в средней полосе, кто выглядел бы супер без косметики. Включая монашек. Не знаю откуда вы родом, но в средней полосе нормальный цвет лица у женщин- серый. Я парикмахер, я их вижу толпы каждый день. Серо-красноватый ещё бывает. Монашки откровенно серые. Но самовнушение про мужчин, желающих целовать- великая вещь))

А я видела, которые хорошо выглядят и что? В средней полосе все чисто русские? Хотя я и русские лица видела, которые хороши без косметики. Ладно, если бы сказали,что в 50 без усилий косметолога не видели красивых, а 30 это ерунда

#121
Гость

А без макияжа и маникюра вам стыдно выйти на улицу?))) Где красота?) Красавица - это та девушка, которая красива без макияжа и маникюра.

Не надо додумывать за меня.

Гость
#122
Гость

это все сказки для стрfiys[ и неухоженных, в окторые они верят, от бедности, любой красоте нужна огранка, а любой красивой девушке нужен богатый муж, а ему нужна ухоженная, а не чувырла а ля натюрель, и с возрастом все не красивеют

Это не сказки. Огранка для красивой нужна минимальная. Обычный стандартный уход. А для страшненьких чуть ли не с детства надо вкладываться по полной, и то не всегда помогает.

Гость
#123
Гость

Таких не существует. Есть те, кто без косметики чуть лучше остальных, но даже они не Анжелина Джоли. Да и Джоли без косметики хуже, чем накрашенная и с оперированным носом.

Ты просто красивых не видела. А есть такие, что ты в жизни не поверишь, что все натюрель.

Гость
#124
Гость

Можно фантазировать о своей красоте сколько угодно, но лишь оказавшись рядом с ухоженной красиво одетой и накрашенной девушкой, вы поймёте реальная ваша естественная красота, или просто приятные фантазии, повышающие самооценку без энергозатрат и вложений

Со мной девушка училась, она без косметики и в простой одежде могла дать фору любой суперухоженной, но всего лишь симпатичной девушке. И непонятно, почему для вас естественная красота это сразу замухрышка🤪

Гость
#125

А мне на путешествия жалко. На еду, увлечения, косметику, одежду – не жалко, а на путешествия жалко, потому что удовольствия от них не испытываю, больше стресс (дорога, транспорт, гостиницы, чужое место – брррр).

Гость
#126
Гость

Со мной девушка училась, она без косметики и в простой одежде могла дать фору любой суперухоженной, но всего лишь симпатичной девушке. И непонятно, почему для вас естественная красота это сразу замухрышка🤪

И у меня такая есть знакомая, при чём она фору даёт не только суперухоженным,но и более молодым, а ещё говорят красота стареет, что-то я по ней не замечаю

Гость
#127
Гость

А мне на путешествия жалко. На еду, увлечения, косметику, одежду – не жалко, а на путешествия жалко, потому что удовольствия от них не испытываю, больше стресс (дорога, транспорт, гостиницы, чужое место – брррр).

Вот и я такая же

гость
#128
Таня

У меня нет детей, а деньги вместо косметики лучше потрачу на одежду- куплю себе новые брюки- и радости будет больше, чем от косметики. И меня.

Девки! Не пись дите!

Гость
#129
Гость

Со мной девушка училась, она без косметики и в простой одежде могла дать фору любой суперухоженной, но всего лишь симпатичной девушке. И непонятно, почему для вас естественная красота это сразу замухрышка🤪

Все вспоминают какую-то одну девушку из их жизни, которая оч круто выглядела натюрель. Одну!

Гость
#130
Гость

И у меня такая есть знакомая, при чём она фору даёт не только суперухоженным,но и более молодым, а ещё говорят красота стареет, что-то я по ней не замечаю

Вот очередной пример «одна моя знакомая»- лишнее подтверждение тому, что здесь и понаписали. Таких единицы.

Онуша
#131
Автор

Только что узнал сколько по суме обходится марафет у своей девушки - честно, я в шоке! Балаяж обновить, зачем-то тонирование сделать, ногти покрасить, ресницы поклеить и почистить лицо - ежемесячно около 10к.

+ косметика. Один крем ночной стоит 4к, а помада 1.5к! У нее этого добра мешок! Небось, машинку б/у вместо можно было взять

Отсюдева вопрос: не жалко??

Я не делаю Я и так красивая

Гость
#132
Гостья

Считаю, что красота должна быть естественной, а не нарощённые ресницы).

Нарощенные ресницы это-настоящий колхоз. Красота должна быть или природной или никакой. Сколько бы не было вложено в искусственную красоту,всё равно такая баба-дешевка.

Грушенька
#133
Гость

А без макияжа и маникюра вам стыдно выйти на улицу?))) Где красота?) Красавица - это та девушка, которая красива без макияжа и маникюра.

Вы не учитываете возрастного момента. После 30 трудно ходить "в естестве". Особенно на наших северах климат.

Гостья
#134
Гость

Чем больше девушка тратит на косметику, наращивание и уход за собой , тем меньше девушка красивая от природы.

Это - вывод)

Гость
#135
Гость

Все вспоминают какую-то одну девушку из их жизни, которая оч круто выглядела натюрель. Одну!

У меня много таких знакомых, которые и без супер ухода прекрасно выглядят. И есть те, кто и с уходом далеко не ахти.

Гость
#136
Гость

Все вспоминают какую-то одну девушку из их жизни, которая оч круто выглядела натюрель. Одну!

А смысл выглядеть прямо очень круто? Вот, например, если кожа сама по себе хорошая, волосы густые, ногти красивые и без лака?

Гость
#137
Грушенька

Вы не учитываете возрастного момента. После 30 трудно ходить "в естестве". Особенно на наших северах климат.

И как уход влияет на климат?

Гость
#138
Грушенька

Вы не учитываете возрастного момента. После 30 трудно ходить "в естестве". Особенно на наших северах климат.

Что значит в "естестве", объясните. Вот у меня есть знакомая, ей 38, постоянно ходит к косметологам, хотя кожа у нее неплохая сама по себе, яркий маникюр, педикюр, подколоты губы, ботокс делает лет с 27. Но вот выглядит на свой возраст при этом, лучше бы лишний вес скинула, данные у нее неплохие сами по себе, а все эти манипуляции красоты не добавили. И таких примеров много.

Гость
#139
Таня

А я, вот не умею и не хочу. И мужчины говорят, что это хорошо- и красота не нарисована, целовать можно не в крем. А почему у монашек губы ярко красные, как буд- то накрашенные? Потому, что не красят. Природа накрасила. А если сама красишь, природа красить перестанет, и цвет без помады будет очень бледным. Так что увянет красота от косметики. Организм так устроен- будешь делать что- то за него, он сам это делать перестанет.

Это бред. У меня губы были бледные всегда, с детства. Почему-то красными не стали, хотя я не красила лет до 23. Волосы быстро жирнились всегда, даже когда жила с родителями и мыла раз в неделю по их настоянию.

Гость
#140
Гость

Что значит в "естестве", объясните. Вот у меня есть знакомая, ей 38, постоянно ходит к косметологам, хотя кожа у нее неплохая сама по себе, яркий маникюр, педикюр, подколоты губы, ботокс делает лет с 27. Но вот выглядит на свой возраст при этом, лучше бы лишний вес скинула, данные у нее неплохие сами по себе, а все эти манипуляции красоты не добавили. И таких примеров много.

Так потому и не добавили, что лишний вес есть. Он всегда возраст добавляет.

Гость
#141
Гость

Так потому и не добавили, что лишний вес есть. Он всегда возраст добавляет.

Возраст добавляют вздернутые ботоксные брови, вот где жесть.

Гость
#142

Смотря кто спонсирует марафет? Если сама - крутяк. Я раньше на себе экономила, и что с того? Денег больше у меня не становилось. У Ольги Юрковской услышала, что все эти экономии, привитые с детства, не дают нам зарабатывать больше. Так что трачу! Трачу и еще раз трачу. И работаю естессно. что бы было что тратить. Такие дела.

Гость
#143
Гость

Возраст добавляют вздернутые ботоксные брови, вот где жесть.

Да. Обколотые тетки думают, что красотки, а на деле выглядят старше своих лет, их ровесницы без уколов выглядят хотя бы на свой возраст =))

Гость
#144
Гость

Вот очередной пример «одна моя знакомая»- лишнее подтверждение тому, что здесь и понаписали. Таких единицы.

А потому что красивых и есть единицы,но вы реально думаете,что косметика решит проблемы некрасивых? Тогда уж пластика

Гость
#145
Гость

А потому что красивых и есть единицы,но вы реально думаете,что косметика решит проблемы некрасивых? Тогда уж пластика

Косметика однозначно улучшает дело

Гость
#146
Гость

Косметика однозначно улучшает дело

Как бы не красились, если рядом настоящая яркая красавица, всё равно никто не смотрит. А уж утром в постели проснуться с мужчиной как?Мне вот комплимент сделали,что со мной рядом проснуться приятно, что нет разницы) хотя ресницы и губы я немного подкрашиваю, а другие встанут и мужчине убежать хочется

Гость
#147
Гость

Как бы не красились, если рядом настоящая яркая красавица, всё равно никто не смотрит. А уж утром в постели проснуться с мужчиной как?Мне вот комплимент сделали,что со мной рядом проснуться приятно, что нет разницы) хотя ресницы и губы я немного подкрашиваю, а другие встанут и мужчине убежать хочется

Хотя я не красавица, просто симпатичная

Гость
#148

все так, и это она еще скромно обходится, значит еще достаточно молодая, дальше - больше

Однако!
#149
Гость

Лет через 10 зайди, в 25 надо быть ту пи цей, чтоб плохо выглядеть. А вот в 35 без ухода от тебя и тараканы сбегут, не то что мужик

Она вам про косметику, а вы ей про уход. разные вещи, однако.

Гость
#150
Гость

Как бы не красились, если рядом настоящая яркая красавица, всё равно никто не смотрит. А уж утром в постели проснуться с мужчиной как?Мне вот комплимент сделали,что со мной рядом проснуться приятно, что нет разницы) хотя ресницы и губы я немного подкрашиваю, а другие встанут и мужчине убежать хочется

При фигуре фитоняшки с любым лицом утром встанет, никто не убежит. А вот когда лицо нормальное, а живот висит и попа, тогда 🤮

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: