Гость
Статьи
Что такое Номер …

Что такое Номер карт-счета получателя ?

Что такое Номер карт-счета получателя? СРОЧНО НУЖНО!

Жанна М.
13 ответов
Последний — Перейти
Манги
#1

Очевидно, счет карты?

Асти
#2

Номер карточного счета. Иными словами лицевого , это номер счета состоящий из 20 цифр начинается на 408

Гость
#3

Срочно? А поисковые системы зачем нужны?

Жанна М.
#4
Асти

Номер карточного счета. Иными словами лицевого , это номер счета состоящий из 20 цифр начинается на 408

А мне пишут, какие-то 28 цифр( Вроде расчётного счёта( Но какой у меня может быть расчётный счёт!

Жанна М.
#5
Асти

Номер карточного счета. Иными словами лицевого , это номер счета состоящий из 20 цифр начинается на 408

точнее, 28 знаков. Что это такое?

#6

Это расчетный счет. А в назначении платежа пишется "для перечисления на л/с ФИО". Если вы хотите, чтобы вам оплатили на карту по реквизитам, то отошлите плательщику ИНН, КПП, бик и р/с вашего банка, а так же свой лицевой счет.

Памятка, как перечислять средства по реквизитам, а не по номеру карты, находится у вас на руках в договоре обслуживания вашего лицевого счета и карты. Если вы его не знаете, зайдите в личный кабинет банка, и найдите эти реквизиты в разделе помощь, для клиентов и т.п. Уж если совсем... тогда позвоните в банк и узнайте, вам реквизиты продиктуют.

#7
Асти

Номер карточного счета. Иными словами лицевого , это номер счета состоящий из 20 цифр начинается на 408

Вы думаете автор ИП? )))

Жанна М.
#8
Андрей

Это расчетный счет. А в назначении платежа пишется "для перечисления на л/с ФИО". Если вы хотите, чтобы вам оплатили на карту по реквизитам, то отошлите плательщику ИНН, КПП, бик и р/с вашего банка, а так же свой лицевой счет. Памятка, как перечислять средства по реквизитам, а не по номеру карты, находится у вас на руках в договоре обслуживания вашего лицевого счета и карты. Если вы его не знаете, зайдите в личный кабинет банка, и найдите эти реквизиты в разделе помощь, для клиентов и т.п. Уж если совсем... тогда позвоните в банк и узнайте, вам реквизиты продиктуют.

Но откуда у меня расчётный счёт? Я не понимаю...

Асти
#9
Андрей

Вы думаете автор ИП? )))

да, ошибка на 407

Асти
#10
Асти

да, ошибка на 407

тьфу, запутали вы меня. На 407 у ООО, на 408 у ИП и физиков. Автор физик очевидно
Автор, у вас есть какой либо счет открытый в банке? карта пластиковая есть?
почему с вас требуют 28 знаков непонятно. В РФ все счета состоят из 20 знаков. Может вы не в России?

#11
Жанна М.

Но откуда у меня расчётный счёт?

Он не у вас, он у банка. Юридически можно даже пошутить, что ваши реквизиты, это реквизиты банка. У вас есть свой банк!))
А вот у нас случай был. Я себе на карту скидывал с р/с, ну и писал реквизиты банковские. Банк это терпел год. Потом мой куратор звонит и говорит - исправьте пожалуйста реквизиты в шаблоне. Я спрашиваю - а что такое? Она говорит - ничего особенного, но вы пишете в получателе реквизитов банк. Это банк не ваш!
Я обиделся, говорю - как это не мой? Очень даже мой. Мне другого не надо!
Она говорит - я не так выразилась. Вы перечисляете себе самому в банк. В свой банк. Понимаете?
Я говорю - пожалуйста, не волнуйтесь. Если вы не хотите, чтобы я перечислял в банк, то пожалуй...
Она уже злится - вы не понимаете.
Я говорю - да все я понимаю. Во сколько за вами заехать?
Она - .....
Спрашиваю - Вы здесь? Я вас не слышу. Madame, vous m'entendez? Les pétales de rose sur vos lèvres veulent être arrachés? Вы скажите по человечески, в пять, или в шесть?
Она - в шесть. И трубку бросила.

Я заехал за ней в шесть...
А вечером она положила голову мне на плечо перед сном и сказала - милый, это все равно не твой банк. Я пробормотал "пожалуй..." и уснул.

Жанна М.
#12
Асти

В РФ все счета состоят из 20 знаков. Может вы не в России?

Вообще я родом из Украины. Но это всё долго объяснять.

Жанна М.
#13
Андрей

Он не у вас, он у банка. Юридически можно даже пошутить, что ваши реквизиты, это реквизиты банка. У вас есть свой банк!)) А вот у нас случай был. Я себе на карту скидывал с р/с, ну и писал реквизиты банковские. Банк это терпел год. Потом мой куратор звонит и говорит - исправьте пожалуйста реквизиты в шаблоне. Я спрашиваю - а что такое? Она говорит - ничего особенного, но вы пишете в получателе реквизитов банк. Это банк не ваш! Я обиделся, говорю - как это не мой? Очень даже мой. Мне другого не надо! Она говорит - я не так выразилась. Вы перечисляете себе самому в банк. В свой банк. Понимаете? Я говорю - пожалуйста, не волнуйтесь. Если вы не хотите, чтобы я перечислял в банк, то пожалуй... Она уже злится - вы не понимаете. Я говорю - да все я понимаю. Во сколько за вами заехать? Она - ..... Спрашиваю - Вы здесь? Я вас не слышу. Madame, vous m'entendez? Les pétales de rose sur vos lèvres veulent être arrachés? Вы скажите по человечески, в пять, или в шесть? Она - в шесть. И трубку бросила. Я заехал за ней в шесть... А вечером она положила голову мне на плечо перед сном и сказала - милый, это все равно не твой банк. Я пробормотал "пожалуй..." и уснул.

))) Как такое вообще можно сочинить!)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: