Гость
Статьи
Лухари магазины

Лухари магазины

Приехала в гости к родтвенникам в Москву и мы пошли в один магазин (продуктовый ,не буду писать какой ,но все понимают ) ну так вот ,особо ничего не купили .Кусок мясо ,2 рыбки (дорадо) сыр 300 грамм, черри ,пакет салата ,бутылка вина и хлеб .10 тыс рублей ! Я чуть не упала от цен ,кто ходит в такие магазины ,вы богачи ? Сейчас я понимаю тех кто пишит на вумане что на еду в месяц уходит больше 100 тыс ,это же ужас .У нас в Орловской области зарплата 30-35 тыс ,это получаеться 3 раза в магаз сзодить ))))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин так в такие магазины редко кто ходит, там реально все продукты стоят в пять раз дороже, чем в обычном магазине

Гость
#2

Так это для миллионеров магазины. Что вам мешало пойти в обычный?

гость
#3

что за магазиг?вкусвил?

Гость
#4

Кто такие лухари?

Гость
#5
Гость

Кто такие лухари?

Luxury видимо, типа люкс.

Гость
#6
Гость

Luxury видимо, типа люкс.

Понятно,спасибо.а то выражаются непонятно,писали бы правильно.

Гость
#7

Автор может вас специально туда повели. Раскрутили родственники.

Гость
#8
Гость

Так это для миллионеров магазины. Что вам мешало пойти в обычный?

Какие миллионеры ? Вы бомж ?

Гость
#9
гость

что за магазиг?вкусвил?

А разве вкус вилл дорогой ? Глобус гурме

Гость
#10
Гость

Кто такие лухари?

Вы из леса вышли ? Лухари это тот кто позволяет себе жить на широкую ногу

Гость
#11
Гость

Автор может вас специально туда повели. Раскрутили родственники.

Ээээ...они платили сами ,причем тут я ?
Я так понимаю ,на сайте обеспеченных людей нет ,кто покупает продукты в глобусе или азбуке вкуса ,все нищеброды?

Гость
#12
Гость

Вы из леса вышли ? Лухари это тот кто позволяет себе жить на широкую ногу

Не из леса.не б з д и.нога 40 размера живет на широкую.и 47.а ты огрыз.понаехали.

Гость
#13
Гость

Ээээ...они платили сами ,причем тут я ?
Я так понимаю ,на сайте обеспеченных людей нет ,кто покупает продукты в глобусе или азбуке вкуса ,все нищеброды?

А ты кто тогда?))))в а ку есть от цен,а все тут нищеброды))))автор, тебе дорадо в голову ударила?

Гость
#14
Гость

Какие миллионеры ? Вы бомж ?

Почему это я бомж? Вы же жалуетесь, что вам денег в магазине не хватило.

Гость
#15
Гость

Почему это я бомж? Вы же жалуетесь, что вам денег в магазине не хватило.

Где я жалуюсь ? Ты читать умеешь ? Тупиц@
Я с родтвенниками ходила в магаз и они покупали продукты ,где я написала что мне денег не хватило ???

Опыт не пропьешь
#16

Ну так в орловской 3 раза, а в московской 1. В чем непонятки то ваши? В вашей - зп 25т. В мск- 100т. Это хоть понятно?

Гость
#17
Гость

А ты кто тогда?))))в а ку есть от цен,а все тут нищеброды))))автор, тебе дорадо в голову ударила?

Для своего города я средний класс ,а вы нищеброды паз живете в Москве и нихрена себе не можете купить

Гость
#18
Гость

Для своего города я средний класс ,а вы нищеброды паз живете в Москве и нихрена себе не можете купить

Я вообще не из России,припизженная ты)))твой класс одноклеточные.

Опыт не пропьешь
#19
гость

что за магазиг?вкусвил?

Вы шутите? Я, мамка в декрете, хожу во вкусвилл 2р.в неделю.

Гость
#20

Знающие, объясните нищеброду. А почему в этом магазине цены в несколько раз выше? Качество лучше или те же продукты, только дороже?

Гость
#21
Гость

Я вообще не из России,припизженная ты)))твой класс одноклеточные.

Ясно понятно ,хохлиха на проводе ,ешь свое сало и пей горилку курица тупая

Гость
#25
Гость

Знающие, объясните нищеброду. А почему в этом магазине цены в несколько раз выше? Качество лучше или те же продукты, только дороже?

Автор не объяснит. Она только слово лухари выучила.модная типа.

Грач
#26

Ну, вино можно было и подешевле выбрать. Ваше, небось, тысяч в 7 обошлось? Вы хоть можете отличить вино за 7 т.р. от того же крымского "Меганома" за 700 руб.?

Гость
#27
Гость

Автор не объяснит. Она только слово лухари выучила.модная типа.

Ну, может еще кто-то... Интересно просто)

Гость
#28

Все ясно, автор сюда поругаться пришла.

Гость
#29
Гость

Все ясно, автор сюда поругаться пришла.

Да тухло вышло)

Гость
#30
Гость

Знающие, объясните нищеброду. А почему в этом магазине цены в несколько раз выше? Качество лучше или те же продукты, только дороже?

Автор врет, это раз. Продукты другие, в Азбуке есть привозная голландская сельдь, например, она существенно дороже обычной, но и вкуснее.

Гость
#31
Гость

Автор врет, это раз. Продукты другие, в Азбуке есть привозная голландская сельдь, например, она существенно дороже обычной, но и вкуснее.

Спасибо за объяснение 🙂

.
#32
Гость

Автор врет, это раз. Продукты другие, в Азбуке есть привозная голландская сельдь, например, она существенно дороже обычной, но и вкуснее.

Вот именно. автор не указала, что за мясо. Возможно, там два кило мраморной говядины. Тем более было вино, а оно может оттянуть львиную долю чека.

Гость
#33

Может вино дорогое?
Не каждый раз даже в дорогом магазине суммы за 100 евро оставляют.
Родичи гостя привели вот и потратили ь. Так может че попроще едят.
Понятно что для богачей. Там очередей нет, и просрочки тоже нет. И качественные продукты можно купить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: