Гость
Статьи
Женщины без квартиры. …

Женщины без квартиры. Стоит ли заводить?

Стоит ли заводить с такими отношения? Допустим у мужчины есть недвижимость, а у неё нет! Ведь люди должны соответствовать друг другу?! Не так ли?

biohazard ☣️
47 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Не в коем случае, такие не достойны

Гость
#2

Ещё много таких у кого в райцентре каком-нибудь(

#3

Абсолютно не стоит.
Лучше взять прицел на женщину с квартирой, а лучше не с одной - и потратить все время и деньги на попытки ухватить жар-птицу за хвост. Ибо женщине с квартирой мужик практически не нужен, разве что наамного богаче нее.

Гость
#4

А зачем вам квартира женщины? Это вы мужчина, и это ваша прямая обязанность привести жену в свой дом. А не высматриватт что есть у неё. Почему мужчины сейчас стали такими женственными..

мужло
#5
Принцесса-мильонщица

Абсолютно не стоит. Лучше взять прицел на женщину с квартирой, а лучше не с одной - и потратить все время и деньги на попытки ухватить жар-птицу за хвост. Ибо женщине с квартирой мужик практически не нужен, разве что наамного богаче нее.

Кому лучше? Вам?

biohazard ☣️
#6
Гость

А зачем вам квартира женщины? Это вы мужчина, и это ваша прямая обязанность привести жену в свой дом. А не высматриватт что есть у неё. Почему мужчины сейчас стали такими женственными..

Обоснуйте?! Чем женщина отличается от мужчины в современном мире? Так же могут работать наравне с нами и ещё за большие деньги! Разве правило «хочешь, соответствуй» не действует по вашему?

Гость
#7
Гость

А зачем вам квартира женщины? Это вы мужчина, и это ваша прямая обязанность привести жену в свой дом. А не высматриватт что есть у неё. Почему мужчины сейчас стали такими женственными..

Чтобы ее уважать. Приданое должно быть! Голодранки не нужны

Гость
#8

Вот ей не стоит с вами связываться. Лучше вдвоем купить совместную в браке.

Гость
#9
Гость

Чтобы ее уважать. Приданое должно быть! Голодранки не нужны

Приданое не квартира же)

мужло
#10
Гость

А зачем вам квартира женщины? Это вы мужчина, и это ваша прямая обязанность привести жену в свой дом. А не высматриватт что есть у неё. Почему мужчины сейчас стали такими женственными..

Привести в дом? Вы с ума сошли? А вдруг она воровка или эта - клофелинщица?!

Гость
#11

А жить вы будете каждый в своей квартире? :D
А лучше не так - будете жить у жены, а свою квартиру сдавать и себе денежки прикапливать. Во идея!

Гость
#12
мужло

Привести в дом? Вы с ума сошли? А вдруг она воровка или эта - клофелинщица?!

Так не в первый же день приведёте

Яo
#13
Гость

А жить вы будете каждый в своей квартире? :D
А лучше не так - будете жить у жены, а свою квартиру сдавать и себе денежки прикапливать. Во идея!

А кто будет платить за квартиру жены?там ведь тоже надо за квартиру платить жены

Гость
#14

Меня взял без квартиры замуж.ниче,нормально живем он ничем не попрекает

Гость
#15
biohazard ☣️

Стоит ли заводить с такими отношения? Допустим у мужчины есть недвижимость, а у неё нет! Ведь люди должны соответствовать друг другу?! Не так ли?

Заводят котов и собак!

мужло
#16
Гость

Меня взял без квартиры замуж.ниче,нормально живем он ничем не попрекает

А если б наоборот?

Гость
#17
biohazard ☣️

Стоит ли заводить с такими отношения? Допустим у мужчины есть недвижимость, а у неё нет! Ведь люди должны соответствовать друг другу?! Не так ли?

Все верно автор. Если вдруг случится развод и жена заберет детей то вы будите знать что они живут в нормальных условиях. Женится надо на ровне.

Гость
#18
Гость

А зачем вам квартира женщины? Это вы мужчина, и это ваша прямая обязанность привести жену в свой дом. А не высматриватт что есть у неё. Почему мужчины сейчас стали такими женственными..

С одним условием. На моей территории женщина играет в мои правила. Как только она это делать перестает, вылетает на раз.
А на самом то деле, у нас равноправие, голозадую женщину ни один нормальный мужчина домой не приведет. Только на равных - с квартирой.

Гость
#19
мужло

А если б наоборот?

Я об этом не думала.у меня сложилось так что у него все а у меня просто симпатичная мордашка но главное что все довольны

мужло
#20
Гость

Я об этом не думала.у меня сложилось так что у него все а у меня просто симпатичная мордашка но главное что все довольны

Что, даже разводиться не будете?

Принцесса-олигарх
#21
мужло

Кому лучше? Вам?

Биохазарду

мужло
#22
Принцесса-олигарх

Биохазарду

Даже если вы тоже ищете женщину с квартирой, этого не нужно стесняться.

biohazard ☣️
#23
Гость

Я об этом не думала.у меня сложилось так что у него все а у меня просто симпатичная мордашка но главное что все довольны

Ваша мордашка к 40 голам будет как засохший пряник. И вот тогда посмотрите!))

Гость
#24

Вот у меня тоже квартира в центре крупного города, отдельная от родителей. И так бесит, что не могу найти себе по статусу. Либо приезжие из деревень, либо ипотечницы с мужьями, либо с мамками живут.

biohazard ☣️
#25
Гость

Вот у меня тоже квартира в центре крупного города, отдельная от родителей. И так бесит, что не могу найти себе по статусу. Либо приезжие из деревень, либо ипотечницы с мужьями, либо с мамками живут.

Ну так правильно ! О чем и речь... Надо в 21 веке искать ровню!

Why not?
#26

Баба должна быть ч квартирой, и привести к себе примака. Меня, например.

Не благодарите
#27
biohazard ☣️

Ну так правильно ! О чем и речь... Надо в 21 веке искать ровню!

Ну почему же в 21, всегда так было принято, что есть мужчины, которые закладываются на имущество женщины, например Иван дурак, которому пол царство за невесту впридачу. А есть самодостаточные мужчины, клторые приводят к себе в дом золушку. Первые живут по правилам ее отца, вторые сами хозяева в своем доме. Если девушке 20 лет, то квартиру она сама себе купить не могла. Скорее всего это хата от родителей с их пожизненным контролем, а если девушке больше 30, то да, своя квартира, хотя бы в ипотеку должна быть уже, ну на крайняк насосать успеет твоя жена до брака.

Манги
#28
Гость

А зачем вам квартира женщины? Это вы мужчина, и это ваша прямая обязанность привести жену в свой дом. А не высматриватт что есть у неё. Почему мужчины сейчас стали такими женственными..

Феминизм, однако. А шо вы хотели?

Манги
#29
Гость

Заводят котов и собак!

А также детей и женщин.

Принцесса-олигарх
#30
мужло

Даже если вы тоже ищете женщину с квартирой, этого не нужно стесняться.

Я ищу исключительно дураков, ищущих женщин с квартирами :)

Гость
#31

я думаю, что приданое должно быть.. и квартирка и машина и бизнес.

Гость
#32

а если у меня 2, а у него 1?

Гость
#33
Гость

Приданое не квартира же)

Разумеется можно просто деньгами на квартиру

Гость
#34
biohazard ☣️

Стоит ли заводить с такими отношения? Допустим у мужчины есть недвижимость, а у неё нет! Ведь люди должны соответствовать друг другу?! Не так ли?

На мой взгляд - нельзя.
Во-первых - это мезальянс.
Во-вторых, такие бабы значительно более хищны. Они будут спать и видеть, как бы отжать недвижимость у мужа. Классический пример - Ребекка из романа "Ярмарка тщеславия" Теккерея.
В-третьих, подумайте, куда Вы её выпихнете в случае развода, особенно если уже будет ребёнок?

Гость
#35
Гость

Все верно автор. Если вдруг случится развод и жена заберет детей то вы будите знать что они живут в нормальных условиях. Женится надо на ровне.

Это верно, жениться надо на ровне, поэтому если у мужчины есть квартира, у женщины она тоже должна быть. И если жениться, то продавать квартиры обе и брать одну вкладываясь в общую вместе

Гостья
#36
Принцесса-олигарх

Я ищу исключительно дураков, ищущих женщин с квартирами :)

Я таких дyраков не ищу , но именно такие попадаются. Правда объяснить мне , зачем они мне на моем диване они не могут

Гостья
#37
Гость

Это верно, жениться надо на ровне, поэтому если у мужчины есть квартира, у женщины она тоже должна быть. И если жениться, то продавать квартиры обе и брать одну вкладываясь в общую вместе

Зачем это нужно? была отдельная квартира, будет доля в квартире, которую потом только за гроши продать можно.

Гостья
#38

Я тоже ищу мужчину с квартирой, чтобы жил у себя и не претендовал жить вместе на моей территории

Гость
#39

Я согласна с этим.На работе узнали про мою квартиру и давай мне родственников подсовывать,так противно.Только вот в молодости мало кто думает о своем жилье.Многие мои знакомые получив в 18 лет наследство просто прогуливали его и путешествовали

Гость
#40

Какой же кайф смотреть потом на мужчин, которые так думали, а теперь понимают, что просчитались. Их вытянутые корыстные моски - лучшее зрелище :)))

Гость
#41
Гость

Какой же кайф смотреть потом на мужчин, которые так думали, а теперь понимают, что просчитались. Их вытянутые корыстные моски - лучшее зрелище :)))

Гм.. А как тут можно просчитаться? Если она выскочила за олигарха - да и хорошо. Если она сама заработала себе на недвижимость - тоже замечательно: у мужчин, в отличие от женщин, нет свойства разевать рот на чужой каравай. Мужчине свойственно рассчитывать только на свои силы.

Гость
#42
Гость

Гм.. А как тут можно просчитаться? Если она выскочила за олигарха - да и хорошо. Если она сама заработала себе на недвижимость - тоже замечательно: у мужчин, в отличие от женщин, нет свойства разевать рот на чужой каравай. Мужчине свойственно рассчитывать только на свои силы.

Да тут все отписавшиеся разевают. А в жизни по моськам видно. Для мужчин вообще шок, что женщина стала намного успешнее. Прямым текстом говорят, как же так, вовремя не сориентировался. Смешно.

Гость
#43
Гость

Да тут все отписавшиеся разевают. А в жизни по моськам видно. Для мужчин вообще шок, что женщина стала намного успешнее. Прямым текстом говорят, как же так, вовремя не сориентировался. Смешно.

Это вам так кажется, или хочется думать. А на деле абсолютно никакого шока.
Более того: мужчина, объективно обдумав свои собственные возможности и возможности женщины вполне может отказаться от продолжения отношений, если перспективы у женщины будут значительнее, чем у него.
Но вы, разумеется, вольны думать и тешить своё самолюбие так, как вам нравится.

Гость
#44

+43: ещё надо понимать, что у одинокой женщины значительно больше стимулов самой зарабатывать, поэтому любая успешная (в вашем понимании) женщина должна помнить, что выйди она замуж до своего успеха - оный успех к ней мог бы и не придти.

Гость
#45
Гость

Я об этом не думала.у меня сложилось так что у него все а у меня просто симпатичная мордашка но главное что все довольны

Вот у меня так. Есть своя однуха в пдмск, а знакомятся одни москвичи, т.к. я там работаю. Из кожи лезут, чтоб понравиться, а когда узнают, что я сама подмосковная, такое прям разочарование на фейсах(
Приезжие холостяки, купившие кв в Москве в ипотеку тоже считают, что они теперь как минимум фон бароны и достойны невест с кв метрами на Остоженке.
И главное, знакомятся вживую, т.есть внешне нравлюсь, но потом у всех вылезает эта меркантильно квартирная хррень

Гость
#46

сколько можно всякий бред перетирать. Женитесь на ком хотите, всем пофиг. Нормальные ищут себе нормальных, а такие, как автор, себе подобных

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: