Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие черствые и жестокие?

Живу с МЧ. У него в материальном плане все гуд, сдает в аренду недвижимость и плюс его мама с америке ему помогает. Я сейчас работаю на удаленке фрилансером, учу английский, осваиваю професию веб-программиста. По мере необходимости убираю, готовлю. Его бесит, что я зацикленна на карьере. Когда возникают трудности в работе или попадаются трудные клиенты - я становлюсь нервной, хочется выговориться МЧ , но он не хочет меня слушать. В общем ему по х***р. Доступа к его финансам у меня нет, одежду покупает, по мере необходимости, однако жадноватый немного, хотя за полтора года поменял уже три машины, денег на себя не жалеет. Но дело не в этом, я тоже хочу достич материальных благ, чтобы хотя бы быть на его уровне и не чувствовать себя ущербной, но ему это не нравится.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что же ты освоила за последнее время?

...
#2

Если этот м-удак даже не хочет вас выслушать, то может это не ваш мч? А насчёт того, что он против вашей карьеры - очевидно, что ему неприятен тот факт, что вы хотите с ним тягаться в его игре. Мне кажется, это тот тип мч, которому нужна женщина - домохозяйка

Гость
#3

А русский язык не пробовали учить? Полезная штука, надо сказать. И в карьере помогает.

Гость
#5

Ты работаешь фрилансером - это считай не работаешь

Гость
#6
...

Если этот м-удак даже не хочет вас выслушать, то может это не ваш мч? А насчёт того, что он против вашей карьеры - очевидно, что ему неприятен тот факт, что вы хотите с ним тягаться в его игре. Мне кажется, это тот тип мч, которому нужна женщина - домохозяйка

Он очень дотошный в быту. Живу в его доме, и он сам неряха, но при этом требует от меня идеальной чистоты.

Гость
#7

Он-то в чем провинился перед вами, автор?

Гость
#8

Карьера фрилансера😅😅

...
#9
Гость

Он очень дотошный в быту. Живу в его доме, и он сам неряха, но при этом требует от меня идеальной чистоты.

Значит я права, ему нужна домохозяйка. Ещё дрессировать вас наверняка будет, чтобы вы покладистой были и лишний раз рот не разевали.

б-ка
#10

Сама его выбрала, сама позволяешь ему так с собой обращаться, а жалуешься прямо на всех мужчин в мире... Лучше скажи прямо: не имею своих границ и не умею, соответственно, их отстаивать. Следить за сохранностью твоих границ никто не обязан, кроме тебя. Вообще-то мужики очень понятливые, только инструкции должны быть грамотные, чёткие, а не "сам должен догадываться" или "само собой разумеется".

Гость
#11
...

Значит я права, ему нужна домохозяйка. Ещё дрессировать вас наверняка будет, чтобы вы покладистой были и лишний раз рот не разевали.

Вы знаете, у меня тоже такая чуйка, что он пытается меня под себя подмять. Когда начинаю с ним разговор о своих переживаниях - он мне в ответ - не хочу слушать твой бред.

...
#13
Гость

Вы знаете, у меня тоже такая чуйка, что он пытается меня под себя подмять. Когда начинаю с ним разговор о своих переживаниях - он мне в ответ - не хочу слушать твой бред.

Большинство успешных мч пытаются подмять женщину и лишний раз самоутвердиться за счёт неё.

Гость
#14
Гость

Когда возникают трудности в работе или попадаются трудные клиенты - я становлюсь нервной, хочется выговориться МЧ , но он не хочет меня слушать.

Гость

Доступа к его финансам у меня нет, одежду покупает, по мере необходимости, однако жадноватый немного, хотя за полтора года поменял уже три машины, денег на себя не жалеет.

И правильно делает. Вы же тоже не слушаете о его трудностях.

А вы ему никто. С какого рожна он должен давать вам доступ к его финансам?

#15
...

Если этот м-удак даже не хочет вас выслушать, то может это не ваш мч? А насчёт того, что он против вашей карьеры - очевидно, что ему неприятен тот факт, что вы хотите с ним тягаться в его игре. Мне кажется, это тот тип мч, которому нужна женщина - домохозяйка

Нет. Ему скорее всего нужна женщина-рабыня - это другой тип женщины)

...
#16
Елена Премудрая

Нет. Ему скорее всего нужна женщина-рабыня - это другой тип женщины)

Так домохозяйка по сути и есть рабыня, она материально зависит от своего хозяина.

Гость
#17
Гость

И правильно делает. Вы же тоже не слушаете о его трудностях.
Доступа к его финансам у меня нет, одежду покупает, по мере необходимости, однако жадноватый немного, хотя за полтора года поменял уже три машины, денег на себя не жалеет.

А вы ему никто. С какого рожна он должен давать вам доступ к его финансам?
А я не претендую на его финансы, тогда с какого х*** я должна вылизывать его дом, если я не имею никаких прав. Завтра его переклинет и выставит меня с вещами, а я останусь при своих интересах.

#18
...

Так домохозяйка по сути и есть рабыня, она материально зависит от своего хозяина.

Кто вам такие глупости сказал? У домохозяйки нет хозяина, а есть муж. В семье просто разделение труда. Один ответственен за заработок денег, а другой за быт и детей. Оба зависят друг от друга.

Mary
#19
Елена Премудрая

Кто вам такие глупости сказал? У домохозяйки нет хозяина, а есть муж. В семье просто разделение труда. Один ответственен за заработок денег, а другой за быт и детей. Оба зависят друг от друга.

Автор не слушайте эту полоумную. Муж может свалить или умереть изменить. Сплошь и рядом такое. Учитесь тоже кусок хлеба себе добыть. Парню нравится ощущать себя главным потому что вы от него зависите финансово . Это неплохо, но такие мужики очень часто либо жлобы либо в конце концов старую колошу на новую меняют.

...
#20
Елена Премудрая

Кто вам такие глупости сказал? У домохозяйки нет хозяина, а есть муж. В семье просто разделение труда. Один ответственен за заработок денег, а другой за быт и детей. Оба зависят друг от друга.

)) да, только мужик без жены сможет прожить, а жена сдохнет от голода и холода, если муж её выставит с голой ж. ,и ,если она не найдет работу.

Гость
#21
...

)) да, только мужик без жены сможет прожить, а жена сдохнет от голода и холода, если муж её выставит с голой ж. ,и ,если она не найдет работу.

То-то дохлых баб повсюду полно😂

...
#22
Гость

То-то дохлых баб повсюду полно😂

Я утрирую, но суть понятна.

Гость
#23
Mary

Автор не слушайте эту полоумную. Муж может свалить или умереть изменить. Сплошь и рядом такое. Учитесь тоже кусок хлеба себе добыть. Парню нравится ощущать себя главным потому что вы от него зависите финансово . Это неплохо, но такие мужики очень часто либо жлобы либо в конце концов старую колошу на новую меняют.

Я тоже таково же мнения, потому что знаю на горьком примере своей мамы - всю свою молодость просрала на домохозяйство и ублажание моего отца. Даже дом, купленный в браке был оформлен на левого человека, а она там батрачила и душу вкладывала, потом на старости лет мой папаша нашел молодую и моя мама осталась при своих интересах. Так еще и меня от туда выписал втихаря и оформил дарственную на дочь своей второй жены. Так что я в пролете за наследство. И еще мне МЧ потихоньку капает на мозги, что мол мужиков мало и никто мой придурошный характер терпеть не будет и ни с кем мне не будет так хорошо, как с ним. Еще упрекает меня в том, что я типа живу базовыми инстинктами - типа поела и поспала. Еще его бесит, что я работаю в основном по ночам, а утром отсыпаюсь. Пыталась в день работать, так он специально меня начинал отвлекать.

Гость
#24
...

Я утрирую, но суть понятна.

Случай из жизни- чувак прогорел и впал в депру. Жена-домохозяйка пошла работать. Устроилась на низшую должность. Пошла получила профильное образование заочно. Лет через 10 имела зп ну... более 200 тыр. Чувак стал домохозяином. Вроде не сдохла? А уж на кассу о в пятерочку всегда примут. А ту чувак горбатился и.. пшик в итоге.

Гость
#25
Гость

Вы знаете, у меня тоже такая чуйка, что он пытается меня под себя подмять. Когда начинаю с ним разговор о своих переживаниях - он мне в ответ - не хочу слушать твой бред.

У меня для вас плохая новость - он вас под себя уже давно подмял.

Гость
#26
Гость

тогда с какого х*** я должна вылизывать его дом, если я не имею никаких прав. Завтра его переклинет и выставит меня с вещами, а я останусь при своих интересах.

И правильно сделает! У меня бы вы и минуты не задержались.

мужло
#27

Вы точно веб-программист?

...
#28
Гость

Случай из жизни- чувак прогорел и впал в депру. Жена-домохозяйка пошла работать. Устроилась на низшую должность. Пошла получила профильное образование заочно. Лет через 10 имела зп ну... более 200 тыр. Чувак стал домохозяином. Вроде не сдохла? А уж на кассу о в пятерочку всегда примут. А ту чувак горбатился и.. пшик в итоге.

Это 1 случай из миллиона больше похожий на бред воспаленного мозга ) когда баба всю жизнь дома просидела и не знает, что такое работа, то ей будет очень трудно войти в этот ритм. Про пятерочку вообще смех. Это явно не работа для человека, который никогда не работал. На такой работе не каждый крепкий мужчина выдержит, домохозяйка так и подавно.

Гость
#29
...

Это 1 случай из миллиона больше похожий на бред воспаленного мозга ) когда баба всю жизнь дома просидела и не знает, что такое работа, то ей будет очень трудно войти в этот ритм. Про пятерочку вообще смех. Это явно не работа для человека, который никогда не работал. На такой работе не каждый крепкий мужчина выдержит, домохозяйка так и подавно.

Ну да.. То-то я смотрю что улицы трупами дохлых баб усеяны...А мужики кааак шандарахнет их- только крепче становятся. А "воспаленный мозг"- это мои рожственники)

...
#30
Гость

Ну да.. То-то я смотрю что улицы трупами дохлых баб усеяны...А мужики кааак шандарахнет их- только крепче становятся. А "воспаленный мозг"- это мои рожственники)

Спорить с упрямым ослом бесполезно. Написала выше, что утрировала, но, видимо, для начала надо было порекомендовать прочесть вам значение слова "утрировать " )

Гость
#31

ваш муж очень редко меняет машины. я каждый месяц меняю...

#33
Гость

Вы знаете, у меня тоже такая чуйка, что он пытается меня под себя подмять. Когда начинаю с ним разговор о своих переживаниях - он мне в ответ - не хочу слушать твой бред.

Он успешен, балует в основном исключительно себя любимого, засранец при этом, вас не слушает.
🚩🚩Ваша "чуйка" и "гейка" )) вас не подводит! Что будете с этим делать?

#34
Mary

Автор не слушайте эту полоумную. Муж может свалить или умереть изменить.

Кто здесь полоумный, умным понятно) Жены может не стать, и мужу придется самому учиться готовить, убирать, детей растить. Мужа может не стать, и жене придется самой зарабатывать. То же самое.

Гость
#35
Гость

Ты работаешь фрилансером - это считай не работаешь

70% баб работают менеджером по работе с клиентами - это когда вообще ничего не умеешь. Не считаю это работой приличной, а уж «карьера» там))) Ну главное прийти к 8 утра и делать вид, что работаешь.

Гость
#36

Он тебе денег должен? Зарабатывай и покупай себе шмотье.

Гость
#37
Гость

Он тебе денег должен? Зарабатывай и покупай себе шмотье.

Уважаемый, так я и работаю, а МЧ хочет чтобы я была без денег и полностью засила от него.

Гость
#38

Мне бы ваши детские проблемы

#39
Гость

Уважаемый, так я и работаю, а МЧ хочет чтобы я была без денег и полностью засила от него.

Автор, Вы его не любите, а он не любит Вас. Что Вы вообще вместе делаете?

Гость
#40

Вы вот пишете чушь всякую девушке, а ведь она права. Девушка! ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ!. Какая бы ты не была умница, ты для них - пыль под ногами. Талантлива- будут унижать, оскорблять, гадить, завидовать. Но самое мерзкое - ложь. Нарочно будут лгать о тебе, чтобы тебя унизить. Например, ты хороша собой- будут писать или говорить гадости о внешности, сама получила красный диплом - купила, дала взятки, за тебя писал умный мальчик, кто-то обидел - сама виновата, плачешь о каких-то проблемах - так тебе и надо и т.д.
Сколько я живу на свете, никогда не встречала иных мужчин. НИКОГДА. Мы для них - конкуренты, нас надо унижать и опускать нарочно, чтобы "не зазнавалась" для профилактики. Причем от ума самого мужчины это не зависит, он сам может быть очень талантливым и опускать тебя нарочно. Я всё это прошла не раз и не два. Пишу и плачу. Очень жаль, что у меня нет кулаков - обязательно бы дала по роже всем этим тварям.

Гость
#41

Какой он у вас козел. Я таких за всю жизнь только одного встречала и у чела была психопатия. Может он у вас тоже того. Загуглите. Я бы на вашем месте ушла. Семьи с ним точно не будет. А с зп кодера вы себе в состоянии будете и кухарку оплатить. и уборщицу. Пусть ищет студентку кулинарного пту

Гость
#42

и сходите к психологу. у вас получается выбран мужчина по роди отца - властный, способный на подлость в отношении женщины. Идите к психологу, и не начинайте отношения до этого

Гость
#43

Будьте всегда честны и не будет таких проблем. Покажите ему эту тему, пусть удивится, насколько ваш образ составленный у него в голове с вашей подачи не соответствует реальности.

Гость
#44
AVD

Автор, Вы его не любите, а он не любит Вас. Что Вы вообще вместе делаете?

Вот я тоже читаю автора, и задаюсь тем же вопросом. Она даже с него денег не имеет, одни унижения. На мазохизм похоже. Тиран и жертва нашли друг друга.

#45
Гость

Вот я тоже читаю автора, и задаюсь тем же вопросом. Она даже с него денег не имеет, одни унижения. На мазохизм похоже. Тиран и жертва нашли друг друга.

Она не жертва. ;) Ей семейный очаг на фиг не нужен - у неё карьера, но при этом она зачем-то живёт с мужчиной...

Гость
#46
AVD

Она не жертва. ;) Ей семейный очаг на фиг не нужен - у неё карьера, но при этом она зачем-то живёт с мужчиной...

... и вы ещё больше утвердили мои предположения про мазохизм :)

Гость
#47

Во первых мужчины так воспитаны, быть сильными и не жаловаться поэтому мы не выносим женские сопли, во вторых может вы постоянно жалуетесь ему на свою жизнь из за этого он вас не слушает,
И самое главное скажи ему что ты не хочешь быть ему обузой и поэтому стараешься себя совершенствовать.

Гость
#48
AVD

Она не жертва. ;) Ей семейный очаг на фиг не нужен - у неё карьера, но при этом она зачем-то живёт с мужчиной...

Вы ошибаетесь, семья мне нужна, но не хочу превращаться в домохозяйку, хочу иметь спутника жизни, чтобы во мне видели друга, женщину, а не домохозяйку.

Гость
#49
Гость

и сходите к психологу. у вас получается выбран мужчина по роди отца - властный, способный на подлость в отношении женщины. Идите к психологу, и не начинайте отношения до этого

Вы правы, мне нужен психолог, сама это начала понимать. Да, отец у меня тиран и наверное из-за этого у мне проблемы. Как я помню, мою маму мой отец унижал и ни во что не ставил. Сам мой МЧ с одной стороны вроде не плохой как человек, но к себе я любви не чувствую. Говорит, что зачем мне нужны деньги, подкалывает меня тем, что я сейчас мало зарабатываю. Мне неприятно, что он меня не поддерживает, хотя познакомилась с ним, когда у него были огромные проблемы - я его выслушивала, поддерживала. Сейчас он об этом забыл.

#50
Гость

Вы ошибаетесь, семья мне нужна, но не хочу превращаться в домохозяйку, хочу иметь спутника жизни, чтобы во мне видели друга, женщину, а не домохозяйку.

Вот Вы сами-то видите, что у Вас сплошные противоречия?
Вы зациклены на катере, но очень тяжело воспринимаете малейшие сложности ("когда возникают трудности в работе или попадаются трудные клиенты - я становлюсь нервной, хочется выговориться") - ЕСТЕСТВЕННО это бесит МЧ: он видит, что карьера - это не Ваше, но Вы упёрлись рогом.
Дальше. Какую, на фиг, семью Вы хотите со своей "зацикленностью" на карьере? Ну, вот, я будучи мужчиной, просто не понимаю КАКУЮ семью с Вами можно создать. Про детей, получается, можно сразу забыть - у Вас карьера. Совместный отпуск хрен спланируешь. Получается, Ваш удел - подкаблучник, а нормальному мужчине Вы не интересны.
Я не говорю о том, что жена обязана сидеть дома на привязи - нет. Но и в другую крайность впадать не стоит, особенно, когда и впасть-то не получается...