Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие черствые и жестокие?

Живу с МЧ. У него в материальном плане все гуд, сдает в аренду недвижимость и плюс его мама с америке ему помогает. Я сейчас работаю на удаленке фрилансером, учу английский, осваиваю професию …

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
AVD

Вот Вы сами-то видите, что у Вас сплошные противоречия?
Вы зациклены на катере, но очень тяжело воспринимаете малейшие сложности ("когда возникают трудности в работе или попадаются трудные клиенты - я становлюсь нервной, хочется выговориться") - ЕСТЕСТВЕННО это бесит МЧ: он видит, что карьера - это не Ваше, но Вы упёрлись рогом.
Дальше. Какую, на фиг, семью Вы хотите со своей "зацикленностью" на карьере? Ну, вот, я будучи мужчиной, просто не понимаю КАКУЮ семью с Вами можно создать. Про детей, получается, можно сразу забыть - у Вас карьера. Совместный отпуск хрен спланируешь. Получается, Ваш удел - подкаблучник, а нормальному мужчине Вы не интересны.
Я не говорю о том, что жена обязана сидеть дома на привязи - нет. Но и в другую крайность впадать не стоит, особенно, когда и впасть-то не получается...

* зациклены на карьере - драная автозамена...

Гость
#52

На х такого дабытчега. Развивайтесь, растите и пинком его под зад. Ещё тут издеваться будет. Шовинист и му длан. Ищите одного из нормальных 25% русских, с которыми нормальные партнёрские отношения строить можно.

Грушенька
#53

Ну черствые и жестокие они только к тем, кого не любят, а лишь пользуются.

Гость
#54
Гость

Уважаемый, так я и работаю, а МЧ хочет чтобы я была без денег и полностью засила от него.

Дурак он, значит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: