Гость
Статьи
Мажоры

Мажоры

Ребята, привет. Написала тему "мажоры", но чисто в хорошем смысле, хочу спросить с каких низов вы подымались, чтобы достичь определенных высот? Какие действия привели к тому что сначала вы еле копейку на хлеб сшибали, а через время в икре красной не отказывали себе (образно) . Пожалуйста, попрошу без стёбов, тема важная для меня

Олька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два основных сценария:
- работала работала и доработалась
- прыгала прыгала по ху.ям и допрыгалась

Гость
#2

Здесь не поднимаюцо, а пробивают стеклянные полы родовой палкой и саморазвитием.

Яо
#3
Гость

Здесь не поднимаюцо, а пробивают стеклянные полы родовой палкой и саморазвитием.

А что плохого в том что человек занимается саморазвитием?

Гость
#4

На этом форуме сидят необразованные и стереотипные люди, какие мажоры
А я отсюда ухожу

Гость
#5
Яо

А что плохого в том что человек занимается саморазвитием?

Это приводит к полному стиранию границ между анисом и пальцем, например. И социальному паразитизъму, как результату разбития стеклянного пола. Хотя многие не считают, что это плохо.

Яо
#6
Гость

Это приводит к полному стиранию границ между анисом и пальцем, например. И социальному паразитизъму, как результату разбития стеклянного пола. Хотя многие не считают, что это плохо.

Не соглашусь с вами, человек развивается в первую очередь для себя некому не мешая

Гость
#7
Яо

Не соглашусь с вами, человек развивается в первую очередь для себя некому не мешая

Развитие это про другое. К тому же тема про деньги.

Гость
#8

Мажор- это человек, имеющий богатых родителей. Которому не нужно прилагать усилия для обитания в элитной нише. А вы имеете ввиду нуворишей, или парвеню (зависит от уровня капитала, используется в отрицательном смысле) или в положительном, американском, смысле - "человек, сделавший себя сам -селф мейд мен"

Гость
#9
Гость

два основных сценария: - работала работала и доработалась - прыгала прыгала по ху.ям и допрыгалась

Много примеров перед глазами с карьерной лестницей: без слияния этих двух вариантов никак не вышло вообще ни у одной.
Среди владелиц бизнеса много таких, у меня несколько клиентов выросло из фирмусечки в сети. Денег по началу не было, крутились как белки в колесе. В онлайне вижу много таких которые сами, ни денег ни знаний, на голом упорстве. Те же совместные покупки, мы тут можем ржать сколько угодно, а орг очередную квартиру покупает

Лань
#10

При чем " мажоры" к людям которые добивались? "МАЖОРЫ" - это дети богатых родителей.И не куда они не пробивались

МЭР
#11

Мажорка одна во дворе катается, дочьку с садика забирает, неловко когда вижу её машину....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: