Гость
Статьи
Заработок на Субаренде

Заработок на Субаренде

Кто-то пробовал зарабатывать на субаренде? Стоит пробовать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, уж что-что, но до такого мы не докатились

Винсент Вега.
#2

Субаренды что это такое? В аренду взять и другим подороже в аренду загнать? Мыльный пузырь авторша.

Гость
#3
Винсент Вега.

Субаренды что это такое? В аренду взять и другим подороже в аренду загнать? Мыльный пузырь авторша.

Погуглить не судьба? Если нечего по делу сказать -мимо проходите.

Гость
#4
Гость

Нет, уж что-что, но до такого мы не докатились

Вы- это кто? До какого такого? Давайте по существу.

Гость
#5

нет, я не мошенница. Сдавать в субаренду жилье без согласия арендодателя незаконно

Гость
#6

Нет, это обман. Я бы таким не занималась, к тому же хозяева скандал поднимут.

Гость
#7
Гость

нет, я не мошенница. Сдавать в субаренду жилье без согласия арендодателя незаконно

Я не писала, что без согласия арендодателя. Все на чесных условиях. очень часто сейчас такое встречаю, вот и интересуюсь, неужели так прибыльно и люди клюют на такое

Гость
#8
Гость

Нет, это обман. Я бы таким не занималась, к тому же хозяева скандал поднимут.

Я не писала, что без согласия хозяев! Здесь нет обмана. Допустим, снять квартиру на месяц а пересдавать посуточно... часто сейчас такое встречаю вот и интересуюсь, что это за бизнес такой и неужели находятся люди, которые на это идут. Я даже тренинг сегодня видела в *** по «субаренде» типа как начать зарабатывать

Гость
#9
Гость

Я не писала, что без согласия хозяев! Здесь нет обмана. Допустим, снять квартиру на месяц а пересдавать посуточно... часто сейчас такое встречаю вот и интересуюсь, что это за бизнес такой и неужели находятся люди, которые на это идут. Я даже тренинг сегодня видела в *** по «субаренде» типа как начать зарабатывать

задолбетесь. У меня хозяйка длительно сдает трешку покомнатно...ггеморрой тот еще. Комнаты простаивают по нескольку месяцев. А время тратится на просмотры пустые

Гость
#10
Гость

задолбетесь. У меня хозяйка длительно сдает трешку покомнатно...ггеморрой тот еще. Комнаты простаивают по нескольку месяцев. А время тратится на просмотры пустые

Благодарю за толковый ответ!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: