Гость
Статьи
Как научиться жить по …

Как научиться жить по средствам?

Допустим, вы зарабатываете 40 тысяч всего, а живете в Питере, при этом приходится или комнату снимать тысяч за 10-15 или ипотеку платить за купленную комнату в коммуналке примерно ту же сумму; на проезд в метро уходит в месяц 2-3 тысячи, питание тысяч 10 минимум, а еще нужна уходовая косметика, чистящие средства, одеться по мелочи, декоративка. Вообще как выжить на такие деньги одной девушке, особенно если ей уже 30, а там нужны и косметологи и уходовая косметика подороже, и гиалуронка для приготовления масок, а также всякие капсулы для волос и коллаген? А еще ей надо одеться посолиднее. Если 20-летней пойдет в секондах одеваться, то 30-летней надо одеваться хотя бы от Бифри, Манго, Страдивариус и прочее. Тем более если она одна и ей мужчина нужен при деньгах. А если она будет не ухожена и одета бедно, то притянет себе неликвид один. На еде экономить тоже нельзя в угоду одежды или косметики, так как от качественного питания здоровье зависит, и чем питание качественнее, тем дороже. А особенно если ты веган, там еще больше денег уходит на продукты, причем в спец магазинах.

Автор
334 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мда... то есть она 30 лет сидела, а теперь вдруг решила себе искать мужика. Да еще и чтобы ликвид был... а чем раньше занималась?
Кстати, мужика, который зарабатывает тоже 40 как и она сама она вполне и так может привлечь. Он будет счастлив что можно сьэкономить на жилье. Можно жить вдвоём. И брать с него еще 10ку недостающую...и секс под боком и 10 к в месяц есть.

Гость
#2

Автор, вам бы запросы умерить. Хотя кому я это говорю - вы же веган.

дрессировщик кота Шантика
#3

Все твои понты рухнут когда мамО боХатого мужика узнают с какой нищеты ты вылезла. Вонь нищеты обеспеченные за верству чуют, тем более те кто родился у богатых родителей. Твои нищебродские повадки и нищенскую родословную никакая гиалуронка не скроет. Так что закатай свой вареник. В твоём случае не алкаш с более менее нормальной зарплатой уже хорошо.

Гость
#4

Зачем снимать комнату, если уже куплена в коммуналке?

Автор
#5
Гость

Зачем снимать комнату, если уже куплена в коммуналке?

Это как пример: или снимать, или если выкупила в ипотеку. Вот я снимаю например.

Автор
#6
дрессировщик кота Шантика

Все твои понты рухнут когда мамО боХатого мужика узнают с какой нищеты ты вылезла. Вонь нищеты обеспеченные за верству чуют, тем более те кто родился у богатых родителей. Твои нищебродские повадки и нищенскую родословную никакая гиалуронка не скроет. Так что закатай свой вареник. В твоём случае не алкаш с более менее нормальной зарплатой уже хорошо.

А как тогда многие красивые девушки выходят успешно замуж, при этом из самых простых семей, росли в бедности. А как Вера Брежнева стала звездой эстрады, если она даже и внешне такая себе была в юности и росла в нищей украинской семье?

Автор
#7
ПрактичнаяРомантичная

Мда... то есть она 30 лет сидела, а теперь вдруг решила себе искать мужика. Да еще и чтобы ликвид был... а чем раньше занималась?
Кстати, мужика, который зарабатывает тоже 40 как и она сама она вполне и так может привлечь. Он будет счастлив что можно сьэкономить на жилье. Можно жить вдвоём. И брать с него еще 10ку недостающую...и секс под боком и 10 к в месяц есть.

Ну до 30 я тоже искала мужика, но меня постоянно обманывали, потому я уже немало с кем расстаться успела С 21 года в поисках обеспеченного мужа, хоть и постарше. Так что нет, не сейчас опомнилась, как 30 стукнуло.

Автор
#8
Гость

Автор, вам бы запросы умерить. Хотя кому я это говорю - вы же веган.

Умерить куда? До картошки с курицей, хлебом, дешевыми печеньками и бюджетными яблоками на столе? А одеваться в глории джинс или Остине на распродажах? Или на рынке? Вы сумасшедшая? Я так тогда точно буду привлекать один неликвид к себе, потому что мужики смотря на даму чуют, потянут они ее или нет. Если на ней одежда не дешевая, уход есть, здоровые волос и ногти, то много неликвида хотя бы морочить голову не будет, так как поймут, что такую не потянут, ей уход нужен и забота.

дрессировщик кота Шантика
#9
Автор

А как тогда многие красивые девушки выходят успешно замуж, при этом из самых простых семей, росли в бедности. А как Вера Брежнева стала звездой эстрады, если она даже и внешне такая себе была в юности и росла в нищей украинской семье?

Как, скакала по х_уям и знатно отсасывала кому надо, а чтобы попасть в тусовку знатных сосок нужно знакомства иметь, которые тебя пропихнут.

Наивная 30-ти летняя ду_ра думает, что все так просто. Ты почитай реальные биографии таких красавиц, да их "мужей", а не выдуманные сказки про золушек для и_диоток с глубинки.

Гость
#10

Автор,ну а как другие люди живут,да ещё детей умудряются рожать?Получили зарплату,сразу заплатили за жкх и прочие услуги,а что осталось делите на количество дней до следующей зарплаты,уже видите сколько в день можете на себя потратить,что не потратили,отложили.Так и копите на всякие косметики и шмотки.

дрессировщик кота Шантика
#11
Автор

Умерить куда? До картошки с курицей, хлебом, дешевыми печеньками и бюджетными яблоками на столе? А одеваться в глории джинс или Остине на распродажах? Или на рынке? Вы сумасшедшая? Я так тогда точно буду привлекать один неликвид к себе, потому что мужики смотря на даму чуют, потянут они ее или нет. Если на ней одежда не дешевая, уход есть, здоровые волос и ногти, то много неликвида хотя бы морочить голову не будет, так как поймут, что такую не потянут, ей уход нужен и забота.

🤦‍♀️ е___батьььь

Гость
#12

Жить с родителями, не надо ей комнату снимать при такой зарплате. Не хватит на жизнь.

ПрактичнаяРомантичная
#13
Автор

Ну до 30 я тоже искала мужика, но меня постоянно обманывали, потому я уже немало с кем расстаться успела С 21 года в поисках обеспеченного мужа, хоть и постарше. Так что нет, не сейчас опомнилась, как 30 стукнуло.

Пора признать, что если вы искали обеспеченного постарше и вас постоянно обманывали, то чутья на богатых старперов у вас нет. Может, стоит поменять приоритеты?

Гость
#14
дрессировщик кота Шантика

Все твои понты рухнут когда мамО боХатого мужика узнают с какой нищеты ты вылезла. Вонь нищеты обеспеченные за верству чуют, тем более те кто родился у богатых родителей. Твои нищебродские повадки и нищенскую родословную никакая гиалуронка не скроет. Так что закатай свой вареник. В твоём случае не алкаш с более менее нормальной зарплатой уже хорошо.

Учитывая ситуацию в стране, в России нет богатых и нет работы, чтобы разбогатеть, есть только воры и лжецы итд...

Гость
#15
Автор

Умерить куда? До картошки с курицей, хлебом, дешевыми печеньками и бюджетными яблоками на столе? А одеваться в глории джинс или Остине на распродажах? Или на рынке? Вы сумасшедшая? Я так тогда точно буду привлекать один неликвид к себе, потому что мужики смотря на даму чуют, потянут они ее или нет. Если на ней одежда не дешевая, уход есть, здоровые волос и ногти, то много неликвида хотя бы морочить голову не будет, так как поймут, что такую не потянут, ей уход нужен и забота.

мужчины никогда не понимают потянут или нет, они все равно будут приставать, если захотят познакомиться и не отвяжутся, но в основном им плевать на вас. Вы живете для себя и всем все равно вокруг на самом деле как вы одеты итд

дрессировщик кота Шантика
#16
Гость

Учитывая ситуацию в стране, в России нет богатых и нет работы, чтобы разбогатеть, есть только воры и лжецы итд...

Ну так она и хочет им продастся, да подороже. Наивная ду_рочка думает что все так просто, накачала вареники и все пошла щеголять.
Она не понимает что скрывается за трафаретом успешных и знаменитых пе_зд. Мозги себе лучше купи пока не поздно и закачай.

Автор
#17
дрессировщик кота Шантика

Как, скакала по х_уям и знатно отсасывала кому надо, а чтобы попасть в тусовку знатных сосок нужно знакомства иметь, которые тебя пропихнут.

Наивная 30-ти летняя ду_ра думает, что все так просто. Ты почитай реальные биографии таких красавиц, да их "мужей", а не выдуманные сказки про золушек для и_диоток с глубинки.

Я читала реальные истории, и вообще-то даже копала про них источники, находя их знакомых, кто в школе с ними учился. Так я про всеми известную Валерию Лукьянову накопала, пообщавшись с теми. кто ее лично знал со школы. И да, Лукьянова нифига не девственницей была до замужества с Димой, она давно как прожженная эскортница была. Более того, ее папаша развратил дочу, при ней целовался со всякими телками, изменяя ее матери. Сказала по ***, да, потом Диму встретила и вуаля, такая духовная сразу стала. А сечйас подает инфу о себе, что девственницей была до мужа, и хомячки ее фанатики верят в красивую историю золушки. Да она и одноклассникам своим давала с 15 лет уже, один парень ее бросил, она решила покончить собой. Потом понесло ее во все тяжкие, стала вдруг ценить себя, но за деньги продаваться. И это не едиснтвенная история. Я про многих копала и выясняла, чтобы понять, через что кто прошел. Так что в сказки про золушек я не верю. Я стратегии изучаю, кто и как чего достигает, чтобы к себе применить знания.

Автор
#18
Гость

Автор,ну а как другие люди живут,да ещё детей умудряются рожать?Получили зарплату,сразу заплатили за жкх и прочие услуги,а что осталось делите на количество дней до следующей зарплаты,уже видите сколько в день можете на себя потратить,что не потратили,отложили.Так и копите на всякие косметики и шмотки.

Нет, я понимаю, копить и откладывать на брекеты, на виниры понемногу, но на шмотки и косметику копить и откладывать... Господи, вот что это??? Что это????

Гость
#19
Автор

Ну до 30 я тоже искала мужика, но меня постоянно обманывали, потому я уже немало с кем расстаться успела С 21 года в поисках обеспеченного мужа, хоть и постарше. Так что нет, не сейчас опомнилась, как 30 стукнуло.

С 21 до 30 не нашли при всём вашем правильном питании и коллагене, а сейчас найдёте? может дело не в коллагене и маникюре а в вас?

Автор
#20
ПрактичнаяРомантичная

Пора признать, что если вы искали обеспеченного постарше и вас постоянно обманывали, то чутья на богатых старперов у вас нет. Может, стоит поменять приоритеты?

Нет, тогда иначе было. Я то искала обеспеченного, но попадались мужчины постарше (ну лет на 5-7), которые меня сказками кормили, обещалками, а я влюблялась в них. В юном возрасте была влюбчивая, могла влюбиться в комплименты, дифирамбы моей красоте, посвященным мне стихам и пение серенад под окном образно говоря. А уж если я видела, что мужчина перспективнй на вид, вот вот станет много зарабатывать, и уже дарит хоть и небольшие подарочки, то уже таяла просто. А потом оказывалось, у него дофига долгов, через время деньги на подарки заканчивались и финансовая помощь деньгами на шмотки, прохождение курсиков визажистов например. Я видела реальную картину: больные родители, нуждающиеся в помощи сына, долги там и сям, проблемы со здоровьем... и Вся любовь заканчивалась. Конечно, я всегда первая уходила, и меня всегда считали меркантильной эгоисткой. Но я с детства всегда рассматривала мужчину как рыцаря, богатыря, заботливого мужа, который пылинки сдувает, денег дает без повода, дарит подарки и сам радуется тому, как я радуюсь подаркам. А себя я всегда представляла в образе хрупкой и нежной женщины, манкой, волшебной, ради которой мужики готовы квартиры сливать и счета в банке. Вот с такими приоритетами росла.

Автор
#21
Гость

Учитывая ситуацию в стране, в России нет богатых и нет работы, чтобы разбогатеть, есть только воры и лжецы итд...

Но и воры и лжецы умудряются влюбиться и сливать деньги на жену.

Автор
#22
Гость

мужчины никогда не понимают потянут или нет, они все равно будут приставать, если захотят познакомиться и не отвяжутся, но в основном им плевать на вас. Вы живете для себя и всем все равно вокруг на самом деле как вы одеты итд

Ага, пристают все равно. даже если им всем видом и вглядом показываешь "блин, ну ты вот копейки зарабатываешь, куда ты лезешь?"

Автор
#23
дрессировщик кота Шантика

Ну так она и хочет им продастся, да подороже. Наивная ду_рочка думает что все так просто, накачала вареники и все пошла щеголять.
Она не понимает что скрывается за трафаретом успешных и знаменитых пе_зд. Мозги себе лучше купи пока не поздно и закачай.

А подводные камни везде есть. Что лучше, продаться за деньги обеспеченному, заведомо осознавая, что через время он тебя попользует и поменяет на другую, но ты денег скопишь хоть и сможешь ело открыть, выучиться, квартиру купить, или огласиться на простого Васю Пупкина, который все равно бросит, потому как ты постарела.

Гость
#24

А почему у вас именно такой ник - "Дрессировщик кота Шантика"?

дрессировщик кота Шантика
#25
Автор

Я читала реальные истории, и вообще-то даже копала про них источники, находя их знакомых, кто в школе с ними учился. Так я про всеми известную Валерию Лукьянову накопала, пообщавшись с теми. кто ее лично знал со школы. И да, Лукьянова нифига не девственницей была до замужества с Димой, она давно как прожженная эскортница была. Более того, ее папаша развратил дочу, при ней целовался со всякими телками, изменяя ее матери. Сказала по ***, да, потом Диму встретила и вуаля, такая духовная сразу стала. А сечйас подает инфу о себе, что девственницей была до мужа, и хомячки ее фанатики верят в красивую историю золушки. Да она и одноклассникам своим давала с 15 лет уже, один парень ее бросил, она решила покончить собой. Потом понесло ее во все тяжкие, стала вдруг ценить себя, но за деньги продаваться. И это не едиснтвенная история. Я про многих копала и выясняла, чтобы понять, через что кто прошел. Так что в сказки про золушек я не верю. Я стратегии изучаю, кто и как чего достигает, чтобы к себе применить знания.

Ты лучше бы мозги старалась применить. За 9 лет тебя лишь е_бут и кидают. Барышня бл_ять, так может уже стоит остепениться и начать думать, а не фантазиями жить. Карьеру Ирочки Шейк тебе не повторить, да и до Настеньки Решетовой и её подружани Алёночки Шишковой как до луны.
Смирись, мужики с топ полки тебе не светят. Допрыгаешься, что и захудаленьнький, средненький менеджер на *** при встрече пошлёт, останутся только низеброды и алкаши.
Ты прос__рала свою молодость, тебе уже тридцаха, а за душой кроме 3.14зденки не первой свежести ничего нет, ни ума, ни образования, ни карьеры, ни зароботка, ни ***🤷‍♀️
С таким набором ты даже айтишника уже не склеишь.

Автор
#26
Гость

С 21 до 30 не нашли при всём вашем правильном питании и коллагене, а сейчас найдёте? может дело не в коллагене и маникюре а в вас?

В 20-25 лет я вообще за собой не ухаживала, одевалась как неформалка, носила широкие штаны и всякие наколки на рюкзаках, даже пирсинг носила (благо заросла дырка), делала тату (сейчас их нет), была типо "крутой", ругалась матом, разве только не пила и не курила, хотя выглядела и разговаривала с людьми так, что можно было подумать, что она вообще наркоманка. Тогда я искала мужиков , байнеров, дальнобойщиков, рок музыкантов, с ними тусила, даже сама в рок группе выступала. Лет в 24-25 пыталась стать более женственной, одевала юбочки покороче и платья покороче, но в готическом стиле. А позже отошла от всего, начала искать мужчину при деньгах, и получала разочарования. Только года как полтора я активно занялась внешностью.

Автор
#27
Гость

С 21 до 30 не нашли при всём вашем правильном питании и коллагене, а сейчас найдёте? может дело не в коллагене и маникюре а в вас?

А что со мной не так? К слову коллаген только недавно появился у меня в рационе ухода за собой, проф маникюр тоже, правильное питание тоже. Раньше я вообще в макдональсе питалась и пила колу.

дрессировщик кота Шантика
#28
Автор

А подводные камни везде есть. Что лучше, продаться за деньги обеспеченному, заведомо осознавая, что через время он тебя попользует и поменяет на другую, но ты денег скопишь хоть и сможешь ело открыть, выучиться, квартиру купить, или огласиться на простого Васю Пупкина, который все равно бросит, потому как ты постарела.

Какое дело? 😄 Ты даже мужика на женитьбу не в состоянии раскрутить, не то что на деньги. Вот такая ду_@ра сама себя выдаёт 😄 Поэтому у тебя ни хрена и не получилось за 9 лет. Пойди у эскортниц мастер-класс возьми хотя бы.

ПрактичнаяРомантичная
#29

Вы хоть понимаете, что все ваши цели вами достигнуты. Вы стремились к дешёвым понтам и вы их получили. Не бывает таких ситуаций, чтоб мужчина квартиру и деньги на вас слил и у него откуда-то появились новые ресурсы, сами выросли, пока он вам серенады пел. То есть вы получали то, что вы хотели. Вы отдавали красоту и получали деньги. Сейчас вам 30. Красота имеет свойство убывать , требовать все больше денег и все равно убывать. Ваш контингент которым тогда было 30 лет повзрослел и кто поумнее обзавёлся жёнами, кто потупее уже прос.рал свои деньги и квартиры на таких же как вы. А вы остались на том же уровне. Вы не повысили свой уровень чтобы цеплять новых папиков.
Я поэтому и спрашиваю - не собираетесь ли вы менять приоритеты. На ваших принципах можно жить так ну вот до вашего возраста. Дальше ваш максимум это залет от женатого папика... но вы выбирать не умеете и легко можете просчитаться, так что это не ваше. Мужчинам 35 лет вы уже не интересны. может 40-45+ еще может быть, у которых кризис среднего возраста и они будут так же деньги у жены и детей забирать вам на волосы и ногти и шмотки.

Автор
#30
дрессировщик кота Шантика

Ты лучше бы мозги старалась применить. За 9 лет тебя лишь е_бут и кидают. Барышня бл_ять, так может уже стоит остепениться и начать думать, а не фантазиями жить. Карьеру Ирочки Шейк тебе не повторить, да и до Настеньки Решетовой и её подружани Алёночки Шишковой как до луны.
Смирись, мужики с топ полки тебе не светят. Допрыгаешься, что и захудаленьнький, средненький менеджер на *** при встрече пошлёт, останутся только низеброды и алкаши.
Ты прос__рала свою молодость, тебе уже тридцаха, а за душой кроме 3.14зденки не первой свежести ничего нет, ни ума, ни образования, ни карьеры, ни зароботка, ни ***🤷‍♀️
С таким набором ты даже айтишника уже не склеишь.

А я девственницей так и осталась, и на самом деле никому не давала, так как правила всегда были до свадьбы не давать. Разве поцелуи только были, и то тогда когда подарки дарили. Когда возможности их заканчивались, мне вообще противно было находиться с такими рядом, не то чтобы целоваться. А секса не было. Я одевалась как неформалка в юности, красилась черным смоки, ругалась матом, конфликтовала со многими, и релаьно никто и не поверил бы глядя на меня, что это девственница и что она не курит и не пьет. Но вот так, "маска" бывает обманчива. А Алена Шишкова как по мне уродина, страшная. Не нравится. Решетова получше, но не Джоли. Шейк внешне чисто нравится, но ей чисто повезло, незаслуженно конечно. На ее месте могла оказаться и я и вы и многие тут кто на вумане есть. Просто е подфартило.

Гость
#31

Омг…это что с вами такое творится, что в 30 лет уже хвост отваливается и шерсть лезет…капсулы какие то, коллаген, вы реально думаете, что это поможет? Неужели в 30 так всё плохо и нужно срочно спасаться всякими примочками? Насчет одежды, я и в юности секонд не носила. Вы наверное из очень нищей семьи, где в хрущевке, которая досталась по наследству, живут пять человек? Поэтому вам не повезло жить с родителями, а свою зарплату тратить на шмотки, путешествия и копить на квартиру/ипотеку.

Автор
#32
дрессировщик кота Шантика

Какое дело? 😄 Ты даже мужика на женитьбу не в состоянии раскрутить, не то что на деньги. Вот такая ду_@ра сама себя выдаёт 😄 Поэтому у тебя ни хрена и не получилось за 9 лет. Пойди у эскортниц мастер-класс возьми хотя бы.

Я общаюсь с эскортницами, мне дают подсказки, например подтянуть внешность, выглядеть дороже, а для этого деньги нужны. К слову, на деньги их проще раскрутить чем на брак.

Гость
#33
Автор

А что со мной не так? К слову коллаген только недавно появился у меня в рационе ухода за собой, проф маникюр тоже, правильное питание тоже. Раньше я вообще в макдональсе питалась и пила колу.

Дело в том, что состоятельные мужчины ,соответствующие вашим запросам уже пристроены. У них есть и жёны и любовницы, вторые младше вас лет лет на 10 :) Так что шансов у вас на этом рынке практически 0. Если в 20 лет простительно быть наивной и глупенькой и это даже умиляет, то в 30, это уже совсем не умиляет, а даже отталкивает.

Автор
#34
ПрактичнаяРомантичная

Вы хоть понимаете, что все ваши цели вами достигнуты. Вы стремились к дешёвым понтам и вы их получили. Не бывает таких ситуаций, чтоб мужчина квартиру и деньги на вас слил и у него откуда-то появились новые ресурсы, сами выросли, пока он вам серенады пел. То есть вы получали то, что вы хотели. Вы отдавали красоту и получали деньги. Сейчас вам 30. Красота имеет свойство убывать , требовать все больше денег и все равно убывать. Ваш контингент которым тогда было 30 лет повзрослел и кто поумнее обзавёлся жёнами, кто потупее уже прос.рал свои деньги и квартиры на таких же как вы. А вы остались на том же уровне. Вы не повысили свой уровень чтобы цеплять новых папиков.
Я поэтому и спрашиваю - не собираетесь ли вы менять приоритеты. На ваших принципах можно жить так ну вот до вашего возраста. Дальше ваш максимум это залет от женатого папика... но вы выбирать не умеете и легко можете просчитаться, так что это не ваше. Мужчинам 35 лет вы уже не интересны. может 40-45+ еще может быть, у которых кризис среднего возраста и они будут так же деньги у жены и детей забирать вам на волосы и ногти и шмотки.

Ко мне лезут мужчина не то что 35 летние, а даже 23-25 лет, так как принимают за ровесницу. Но проблема в том, что сейчас я стала более разборчива. Мужиков больше лезет. а я всех отсылаю, отказываю, потому что заранее просчитываю, что у мужика есть, какой бюджет, выясняю от фейковых страниц через их знакомых чуть ли не какой счет в банке. Раньше такого не было. Я раньше была доверчивая: мне подарили подарок, серьги с аметистами например на ДР, мелочь конечно, но приятная, и я могла уже рассматривать его как мужчину, могла влюбиться, если он постоянно дарит то цветочки, то конфеты, то сертификаты куда-либо в магазин. Сейчас меня таким не возьмешь. Если я чую что мне кто-то симпатичен, я начинаю все о нем выяснять, слежку устраиваю от фейков.

Гость
#35

У вас параноя :) слежки,просчёты,выяснения )))

Автор
#36
ПрактичнаяРомантичная

Вы хоть понимаете, что все ваши цели вами достигнуты. Вы стремились к дешёвым понтам и вы их получили. Не бывает таких ситуаций, чтоб мужчина квартиру и деньги на вас слил и у него откуда-то появились новые ресурсы, сами выросли, пока он вам серенады пел. То есть вы получали то, что вы хотели. Вы отдавали красоту и получали деньги. Сейчас вам 30. Красота имеет свойство убывать , требовать все больше денег и все равно убывать. Ваш контингент которым тогда было 30 лет повзрослел и кто поумнее обзавёлся жёнами, кто потупее уже прос.рал свои деньги и квартиры на таких же как вы. А вы остались на том же уровне. Вы не повысили свой уровень чтобы цеплять новых папиков.
Я поэтому и спрашиваю - не собираетесь ли вы менять приоритеты. На ваших принципах можно жить так ну вот до вашего возраста. Дальше ваш максимум это залет от женатого папика... но вы выбирать не умеете и легко можете просчитаться, так что это не ваше. Мужчинам 35 лет вы уже не интересны. может 40-45+ еще может быть, у которых кризис среднего возраста и они будут так же деньги у жены и детей забирать вам на волосы и ногти и шмотки.

Что значит "стремилась к дешевым понтам"? Меня никто не пользовал, я никому не давала, потому что мама обьяснила мне, что надо до свадьбы его довести. И если он хочет секса раньше срока. то стопроцентно утеряет интерес. а если женишь на себе, и родишь ему, то потом его можно удержать ребенком, хот бы через его мать, обязон подружить с его мамой, которая будет в случае чего давить на сына. Даже если развод будет, то можно с него вытрясти побольше. А как поженитесь, сделать все, чтобы он квартиру переписал на тебя.

Автор
#37
Гость

Омг…это что с вами такое творится, что в 30 лет уже хвост отваливается и шерсть лезет…капсулы какие то, коллаген, вы реально думаете, что это поможет? Неужели в 30 так всё плохо и нужно срочно спасаться всякими примочками? Насчет одежды, я и в юности секонд не носила. Вы наверное из очень нищей семьи, где в хрущевке, которая досталась по наследству, живут пять человек? Поэтому вам не повезло жить с родителями, а свою зарплату тратить на шмотки, путешествия и копить на квартиру/ипотеку.

Да я из бедной семьи, правда не из хрущевки, и не пять человек в квартире, поменьше. И не совсем в секондах одевалась, а на распродажах в том же Остине или Села. А коллаген и гиалуронка нужна всем после 25 лет. Просто вы так пишите, потому что забили на внешность и считаете это не главным. И не обязательно что все отваливает, просто в 30 ты уже не выглядишь на 20, согласитесь же? А хочется выглядеть на 20, чтобы был больше выбор из мужчин.

Люцифер
#38
дрессировщик кота Шантика

Ты лучше бы мозги старалась применить. За 9 лет тебя лишь е_бут и кидают. Барышня бл_ять, так может уже стоит остепениться и начать думать, а не фантазиями жить. Карьеру Ирочки Шейк тебе не повторить, да и до Настеньки Решетовой и её подружани Алёночки Шишковой как до луны.
Смирись, мужики с топ полки тебе не светят. Допрыгаешься, что и захудаленьнький, средненький менеджер на *** при встрече пошлёт, останутся только низеброды и алкаши.
Ты прос__рала свою молодость, тебе уже тридцаха, а за душой кроме 3.14зденки не первой свежести ничего нет, ни ума, ни образования, ни карьеры, ни зароботка, ни ***🤷‍♀️
С таким набором ты даже айтишника уже не склеишь.

Женщина не должна соглашаться на неликвид и меньшее женщина должна выбирать ведь только женщина выбирает себе спутника жизни 😊

Автор
#39
Гость

Дело в том, что состоятельные мужчины ,соответствующие вашим запросам уже пристроены. У них есть и жёны и любовницы, вторые младше вас лет лет на 10 :) Так что шансов у вас на этом рынке практически 0. Если в 20 лет простительно быть наивной и глупенькой и это даже умиляет, то в 30, это уже совсем не умиляет, а даже отталкивает.

Я в 20 лет вообще была неформалкой и тусила с рокерами, а также участвовала в составе рок группы. Гламурной не была. А если постараться, то в 30 можно выглядеть на 20, и даже возраст в паспорте и сам паспорт с именем и фамилией поменять, я узнавала. У меня знакомая, она эскортница правда, ей 32, она поменяла паспорт, ей сейчас 24. А выглядит на 24, потому что вбухивает денег на уход за собой. Да тут еще и важно, на сколько себя ощущаешь внутрнне, и тело начинает подстраиваться под общую программу, которую задаешь. Про силу мысли не слышали?

ПрактичнаяРомантичная
#40

Я что-то вообще не понимаю как это соотносится с изначальные вопросом - как жить по средствам?
У вас нет плана жить по средствам. У вас мечты как выйти замуж за богатого папика и давить на него ребенком, свекровью, отжать денег и жилье...
Ну тут пол форума мужиков вумана желающих жениться и обеспечивать девственниц... вот пусть они вам советы и дают.
У меня вам советов нет, у меня в принципе не такой был план жизни изначально, я была не девственницей до мужа и жизненный план совсем другой, я замужем и муж меня обеспечивает и детей, и у меня нет плана как отжать нашу квартиру в которой я и так живу, денег он мне и так дает. Удачи.

Автор
#41
Гость

У вас параноя :) слежки,просчёты,выяснения )))

А вы не слышали. что американки (белые) очень расчетливые, тоже выясняют у будущего кавалера какой счет в банке, кто друзья, перспективы работы...?

Автор
#42
Люцифер

Женщина не должна соглашаться на неликвид и меньшее женщина должна выбирать ведь только женщина выбирает себе спутника жизни 😊

Мудрый совет, Люцик:) Кстати, сатанисты того же мнения, что женщина выбирает. Есть даже в неких магических ритуалах культы поклонения Богине Кали, а она прародитель всех женщин.

Гость
#43

Автор ,признайтесь это разводка?

Автор
#44
ПрактичнаяРомантичная

Я что-то вообще не понимаю как это соотносится с изначальные вопросом - как жить по средствам?
У вас нет плана жить по средствам. У вас мечты как выйти замуж за богатого папика и давить на него ребенком, свекровью, отжать денег и жилье...
Ну тут пол форума мужиков вумана желающих жениться и обеспечивать девственниц... вот пусть они вам советы и дают.
У меня вам советов нет, у меня в принципе не такой был план жизни изначально, я была не девственницей до мужа и жизненный план совсем другой, я замужем и муж меня обеспечивает и детей, и у меня нет плана как отжать нашу квартиру в которой я и так живу, денег он мне и так дает. Удачи.

Ну так вот я и девственницей сохранилась. Просто потому что за правило было дать после свадьбы, как мне кольцо муж наденет, а я ему надену. Хотя когда была в юности более стервозная на вид, выглядела как гот, красила губы яркой малиновой помадой и глаза черной подводкой и растушевкой смоки айс, и носила мини платья в стиле "лолита", высоченные каблуки и платформы, то так и не подумаешь, что это девственница. Но вот такой парадокс, осталась девушкой, хотя внешне выглядела стервозно, броско, ругалась матом, вела себя раскованно и посылала всех на "***".

Автор
#45
ПрактичнаяРомантичная

Я что-то вообще не понимаю как это соотносится с изначальные вопросом - как жить по средствам?
У вас нет плана жить по средствам. У вас мечты как выйти замуж за богатого папика и давить на него ребенком, свекровью, отжать денег и жилье...
Ну тут пол форума мужиков вумана желающих жениться и обеспечивать девственниц... вот пусть они вам советы и дают.
У меня вам советов нет, у меня в принципе не такой был план жизни изначально, я была не девственницей до мужа и жизненный план совсем другой, я замужем и муж меня обеспечивает и детей, и у меня нет плана как отжать нашу квартиру в которой я и так живу, денег он мне и так дает. Удачи.

Ну как как вам удалось выйти за муж за обеспеченного? Что вы делали для этого? В чем ваш секрет?

Люцифер
#46

Неликвидное *** пытается вменить всем женщинам что они не на что не годятся, женщины не слушайте нищих неликвидных вась ))

Автор
#47
Гость

Автор ,признайтесь это разводка?

Разводка? ну, я оъяснила какой была в юности, объясниа, что тогда были другие приоритеты, была неформалкой, тусила с рокерами, в рок группе участвовала, на всяких нефорских сходках, готических тусовках. бло дофига круга знакомых, но при этом осталась девственницей, так как мама объяснила, что надо после свадьбы давать.

Автор
#48
Люцифер

Неликвидное *** пытается вменить всем женщинам что они не на что не годятся, женщины не слушайте нищих неликвидных вась ))

Ну вот, мне это неликвидное *** пишет вечно в контакте оскорбления, если я им не соизволю ответить, и даже не читаю сообщения. И если им ответишь, что он не интересен ни как мужчина, ни как личность мне, то сразу волна оскорблений льется в мой адрес.

дрессировщик кота Шантика
#49
Люцифер

Женщина не должна соглашаться на неликвид и меньшее женщина должна выбирать ведь только женщина выбирает себе спутника жизни 😊

Ну даааа...
Только маленькая неувязочка, большинство баб нахрен никому не упали, потому что тех кто реально тянет на большее очень мало, в основном корявые, непропорциональные страшилки, которые считают себя красотками, но как показывает практика одиночки, либо с себе подобными живут.
Рынок ш__кур очень не долгосрочный и привередливый и на серьёзные отношения там никто не рассматривается.
Девочка автор которая, не нужно думать что мужик это и_диот и ему нужна только 3.14зда, и обязательно в плёнке. То что говорила твоя маман можешь подтереться этими словами, так как они уже давно не актуальны. Ты себя изуродовала с ног до головы и адекватный парень/мужчина будет бежать от такой роняя тапки. Так как у тебя с психикой не лады, ты неуравновешенная и такую бабу рассматривать для серьёзных отношений согласится только такой же психически неуравновешенный, бывший е_барь Лизы Адаменко (неадекват полный).
Я не знаю кто тебе так подорвал психическое здоровье, может мамка из секты староверов, но ты реально шизанутая.

Автор
#50
дрессировщик кота Шантика

Ну даааа...
Только маленькая неувязочка, большинство баб нахрен никому не упали, потому что тех кто реально тянет на большее очень мало, в основном корявые, непропорциональные страшилки, которые считают себя красотками, но как показывает практика одиночки, либо с себе подобными живут.
Рынок ш__кур очень не долгосрочный и привередливый и на серьёзные отношения там никто не рассматривается.
Девочка автор которая, не нужно думать что мужик это и_диот и ему нужна только 3.14зда, и обязательно в плёнке. То что говорила твоя маман можешь подтереться этими словами, так как они уже давно не актуальны. Ты себя изуродовала с ног до головы и адекватный парень/мужчина будет бежать от такой роняя тапки. Так как у тебя с психикой не лады, ты неуравновешенная и такую бабу рассматривать для серьёзных отношений согласится только такой же психически неуравновешенный, бывший е_барь Лизы Адаменко (неадекват полный).
Я не знаю кто тебе так подорвал психическое здоровье, может мамка из секты староверов, но ты реально шизанутая.

Мужики сами везде орут, что им девственница нужна, не испорченная, не курящая и не пьющая. Хотя бы форум почитать. ну так вот я такая и есть - не курю, не пью, не кидаюсь на мужиков, девственница. ну и так чем же я вам, неликвид (ка) не угодила?