Гость
Статьи
Получила Пособия по …

Получила Пособия по безработице

04.03 побежала вставать на бирже труда для получения пособия по безработице-обещали 1500 рублей. Но сегодня уже 22.04 и сумма перечислений на мою карточку 450 рублей ))) завтра нужно пойти отмечаться. Есть ли такие случаи? Это по московской области клинский район такие пособия))))

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приди и засунь эти 450 им в жо...пу

Вомбат
#2

Так там не сразу эти огромные деньги приходят.Что Вы,размечтались.2 раза в месяц.Тоже хотела пойти,ещё с начала 20 года.Но почитав,что нужно отмечаться и после 3 отказа,тебя вышвырнут оттуда-не пошла.Дольше 3 месяцев не держат.Еще и рёвы пометают.И нафига спрашивается?Я себя уважаю и люблю.А транспортные расходы никто оплачивать не будет и рублей 500 уйдёт только на них.И смысл этого пособия?И почему то красиво по телевизору говорится про 12 тысяч.Только ,умалчивается о 1,5.Как прожить в месяц на 1000?!Потому что на транспорт за месяц точно 500 уйдёт ,кататься несколько ько раз туда сюда.Позорище просто.

Гость
#3

Автор, может и врут, но сказали тем, кто уволился после 1 марта полагается по 12 тыс руб.

Гость
#4
Гость

Автор, может и врут, но сказали тем, кто уволился после 1 марта полагается по 12 тыс руб.

Я не официально работала поэтому на 1500 только рассчитывала)) но вот месяц прошёл и заплатили только эту смешную для России сумму

Валерия
#5
Гость

Я не официально работала поэтому на 1500 только рассчитывала)) но вот месяц прошёл и заплатили только эту смешную для России сумму

А на что вы рассчитывали, работая неофициально и не внося в бюджет налоги? Всё честно.

Вомбат
#6
Гость

Я не официально работала поэтому на 1500 только рассчитывала)) но вот месяц прошёл и заплатили только эту смешную для России сумму

А 1500 не смешная сумма ?Ну на пятерочку с маХнитом хватит разок сходить.

Гость
#7
Валерия

А на что вы рассчитывали, работая неофициально и не внося в бюджет налоги? Всё честно.

У нас половины населения так работает. Вот например: работала я у нотариуса фактически 2 года, и когда уволилась-получила свои Документы с отметкой в трудовой на пол года ). Хотя я очень много работала и после работы оставалась -архивом занималась и бегала как почтальон выполняла лишнюю работу. Вот так

Вомбат
#8
Валерия

А на что вы рассчитывали, работая неофициально и не внося в бюджет налоги? Всё честно.

А вы ,наверно,не знаете,что за любую покупку, через любой магазин,будь то интернет магазин или розничный,вы платите налоги?А также вообще везде,в кинотеатре ,спортзале,билеты,да куда бы вы не пошли.Посмотрите чек.Очень неграмотно обвинять в неуплате налогов.И да, с зарплаты вы платите больше чем 13 процентов.Так что каждый платит везде налоги.

Гость
#9
Вомбат

А вы ,наверно,не знаете,что за любую покупку, через любой магазин,будь то интернет магазин или розничный,вы платите налоги?А также вообще везде,в кинотеатре ,спортзале,билеты,да куда бы вы не пошли.Посмотрите чек.Очень неграмотно обвинять в неуплате налогов.И да, с зарплаты вы платите больше чем 13 процентов.Так что каждый платит везде налоги.

Согласна! Вот именно,скорее всего оттуда и эти мизерные выплаты!

Гость
#10
Вомбат

А 1500 не смешная сумма ?Ну на пятерочку с маХнитом хватит разок сходить.

У всех свои доходы, а когда их приостановили совсем с этим вирусом и 1500 деньги. а вы наверное из тех что в департаменте где-то сидите и государство вам платит за просто так по 120 тыс руб из государственного бюджета.

Валерия
#11
Вомбат

А вы ,наверно,не знаете,что за любую покупку, через любой магазин,будь то интернет магазин или розничный,вы платите налоги?А также вообще везде,в кинотеатре ,спортзале,билеты,да куда бы вы не пошли.Посмотрите чек.Очень неграмотно обвинять в неуплате налогов.И да, с зарплаты вы платите больше чем 13 процентов.Так что каждый платит везде налоги.

Но я плюсом ещё с зарплаты плачУ. Поэтому кому-то по минимуму пособие, кому-то побольше. Всё честно.

Гость
#12
Гость

Автор, может и врут, но сказали тем, кто уволился после 1 марта полагается по 12 тыс руб.

Я не официально работала поэтому на 1500 только рассчитывала)) но вот месяц прошёл и заплатили только эту смешную для России сумму как достало это нытье от тех кто работал неофициально и не платил налоги, от маникюрш и бровисток, которые даже как самозанятые не платили , а сейчас им все должны .
Раз не платите налоги - что мешало эту сумму откладывать

Гость
#13
Гость

Я не официально работала поэтому на 1500 только рассчитывала)) но вот месяц прошёл и заплатили только эту смешную для России сумму

как достало это нытье от тех кто работал неофициально и не платил налоги, от маникюрш и бровисток, которые даже как самозанятые не платили , а сейчас им все должны .
Раз не платите налоги - что мешало эту сумму откладывать Вот придёте ведь ко мне на брови и маникюр😅

Аннушка
#14

"как достало это нытье от тех кто работал неофициально и не платил налоги, от маникюрш и бровисток, которые даже как самозанятые не платили , а сейчас им все должны .
Раз не платите налоги - что мешало эту сумму откладывать"

Неистово плюсую! им еще и первоклассное мед.обслуживание по ОМС подавай, и обучение их детям тоже по высшему классу, и проезд в метро бесплатный ;))) и всё это за счет их взносов в бюджет и ФСС - 0 руб.

Гость
#15
Гость

Автор, может и врут, но сказали тем, кто уволился после 1 марта полагается по 12 тыс руб.

Никто уволился, а кого уволили.

Валерия
#16
Гость

как достало это нытье от тех кто работал неофициально и не платил налоги, от маникюрш и бровисток, которые даже как самозанятые не платили , а сейчас им все должны .
Раз не платите налоги - что мешало эту сумму откладывать

Вот придёте ведь ко мне на брови и маникюр😅 Но это не отменяет того, что вы могли бы сохранённые от налогов проценты откладывать, чтобы потом не жаловаться на маленькие пособия. В любом случае неофициальная работа - это риск. Многие рискнули и в свете последней ситуации прогадали.

Гость
#17
Гость

Никто уволился, а кого уволили.

Да, кого уволили, кто потерял работу.

Гость
#18

Хватит выпрашивать подачки у гос-ва! Пора уже повышать свою фин.грамотность.
У меня для тебя есть 4 варианта заработка на дому

Красноперекопск
#19

Живём в Крыму. Муж тоже получил 450₽ сегодня. До этого официально нигде не работал. Расчитывал на 1500. Сами не знаем что это значит. Может позже ещё что нибудь начислят.

Гость
#20
Красноперекопск

Живём в Крыму. Муж тоже получил 450₽ сегодня. До этого официально нигде не работал. Расчитывал на 1500. Сами не знаем что это значит. Может позже ещё что нибудь начислят.

Тоже самое,сегодня 450 руб.Симферополь.

Гость
#21

400 р город Севастополь😅

Гость
#22

Надо знать дату приказа о решении признать Вас безработной. С даты первого обращения в центр занятости это - минимум дней через 10. И с даты приказа и до следующей явки идет расчет за это количество дней.

Линда
#23

Вам хорошо, хоть копеечку получили. Мне обещали 15т, встала 14.04 но выплат еще никак нет. Когда звонила в цзн сказали, что пособие назначено до 30.06, про то, что надо отмечаться ничего не сказали...

Гость
#24
Линда

Вам хорошо, хоть копеечку получили. Мне обещали 15т, встала 14.04 но выплат еще никак нет. Когда звонила в цзн сказали, что пособие назначено до 30.06, про то, что надо отмечаться ничего не сказали...

вы получили?

Гость
#25

Я 11 лет подряд на заводе отражал, полгода жил на свои, потом решил встать на биржу получить пособие, успевал аж на высшую^, что то сделал не так сказали приходите через месяц... Думал ладно если не вышка то тыщ 5-6 будет... А как в фильме платформа проснулся на 112 этаже 1500!!! Хоть соседей ешь... Бред либо 12000 либо 1500 !!!

Гость
#26
Линда

Вам хорошо, хоть копеечку получили. Мне обещали 15т, встала 14.04 но выплат еще никак нет. Когда звонила в цзн сказали, что пособие назначено до 30.06, про то, что надо отмечаться ничего не сказали...

🤦‍♀️ Мне сначала 450 потом через неделю с половиной или две 700. После каждой отметки через пару дней деньги поступают. Странно что вам не назначили время отметки. Сходите к ним и требуйте

Линда
#27
Гость

вы получили?

Получила 29 числа. 4400 с 14.04.. 3 т не доплатили, как я считала

Гость
#28

Я получил 550 руб, при минималке 1500руб.

Настя
#29

Да ....и я не официально работала.....и теперь фиг нам с маслом...точнее без масло.
Ну и пусть мы работали не официально и так бы и работали и нисего не просили...а нас загнали по домам...и недают возможности подзаработать...хоть сколько то....обидно

Гость
#30

НЕТУ СЛОВ!В НАШЕМ ЗАХОЛУСТЬЕ НЕТУ РАБОТЫ ВООБЩЕ!ТАК ОНИ ЧТО ДУМАЮТ ТАМ В МОСКВЕ ЧТО ТУТ МОСКОВСКАЯ ОБЛОСТЬ ТОЖЕ?-ОДИНИМ 12 ТЫС БУДУТ ЕСТЬ ДРУГИМ 1500!ДА ЛЮДИ ПОМИРАТЬ С ГОЛОДУ СКОРО НАЧНУТ!ЭТО МЕСНЫЕ ПУТИНСКИЕ БОЯРЕ РЕШИЛИ ТАК СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ РАСПОРЯДИТЬСЯ ПУТИН СДЕЛАЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЫПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ МАСКСИМАЛЬНЫЙ МРОТ !ТАК НЕТ ОНИ НАЗНАЧАЮТ 1500 РУБЛЕЙ!!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ У НИХ СВОИ ЛАЗЕЙКИ О ЯКОБЫ 26 НЕДЕЛЯХ ЗА ТОТ ГОД ЗА ЭТОТ ГОД 60 ДНЕЙ ВСЕ ТАКИЕ КАКАЯ У НАС ГОСДУМА УМНАЯ У МЕНЯ НЕТУ СЛОВ !!!АХИРИТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА!РЕЖИМА ЧС НЕТ ЗАТОЕ СТЬ САМОИЗОЛЯЦИЯ КОТОРАЯ НИ В ОДНОЙ КОНСТИТУЦИИ НЕПРОПИСАНА ВСЕ ЛИШЬ БЫ НЕПЛОТИТЬ!

Гость
#33
Валерия

А на что вы рассчитывали, работая неофициально и не внося в бюджет налоги? Всё честно.

Я работала официально 8 лет, и платила налог только около 5 тыс, потом ушла на 6 лет в декрет, уволилась и 1 год работала не официально и все меня устраивало,но, в связи с ситуацией я решила стать на Биржу труда и мне пришло 530 руб, это нормально?

Гость
#34

Мне пришло 48р

Гость
#35

Мне пришло на карту 404 руб. долго думала что это за деньни, откуда? Потом зашла в личный кабинет на сайте центра занятости, там была
написана эта сумма.

Гость
#36

Тоже 450 руб. перевели на карту, при минимальной выплате 1500....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: