Гость
Статьи
очень одиноко без …

очень одиноко без подруг...

Со школы у меня 2 замечательные подружки, обе разные, но очень интересные, знаем друг друга тысячу лет, много пережили. После школы одна уехала в другой город учиться, там осталась, я переживала, конечно, но потом привыкла, виделись 2 раза в год, иногда я туда ездила. Вторая подруга осталась здесь, все было замечательно, и вот месяц назад тоже уехала в тот же, кстати, город, по личным обстоятельствам. Хоть и говорит, что вернется, я понимаю, что там и останется, тот город больше, она всегда мечтала там жить.И знаю, что у второй, как и у первой, там начнется своя жизнь, друзья, знакомые, работа, семья, наконец…Конечно, мы друзьями останемся, но…..на расстоянии….это другое.Близких подруг у меня здесь больше нет, есть знакомые, но мне безумно просто не хватает близкого общения, чувствую себя очень одиноко. Живу с парнем, он самый близкий мне человек, но…...в общем у кого такая же ситуация, меня поймет, общения с подругами не хватает ОЧЕНЬ((Школа, университет – все позади, не хочется себе признаваться, но вряд ли с кем-то так сближусь еще, взрослые очень трудно сходятся.Есть тут те, у кого такая же проблема, давайте искать выход….

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень трогательно.Только причина-то в тебе.Ты хочешь брать,но не давать,так что не скули,анализируй себя.

Jo-Jo
#2

Автор, сочувствую... у меня была похожая, ситуация. Только это я уехала. Ближе мужа сейчас нет никого =) Он мне и друг, и муж, и любимый человек.

Гость
#4

Без них лучше.

Герда
#5

Перезжайте в город

Ири
#6

у вас скорее всего "переходный возраст" сейчас... обычно это где-то с 20 до 25 лет происходит..каждый из нас начинает устраивать свою жизнь, появляются семьи, дети и пр. подруги отходят на второй план...

Гость
#7

Женской дружбы не бывает

Гость
#8

Совершенно не нуждаюсь в подругах. Муж - и подруга и любимый и все вместе взятое

Автор
#9

С мужем всем не поделишься, как бы близок он не был..
Ох, прям хоть за ними поезжай))

Света
#10

Никогда в жизни не было подруг. Приятельниц, знакомых женского полУ - полно. Подруг - ни одной, абсолютно сознательно. А зачем они мне? Я - умная)), самодостаточная)), у меня хорошая семья, зачем мне какие-то наблюдатели, а зачастую, и завистницы? Ни перед кем не отчитываться, ничего компрометирующего о себе не рассказывать, никому не быть должной - какая это красота! Автор, вам, видимо, скучно с самой собой, но подруги тут не причем. Вообще мне кажется, что только слабые и несамодостаточные люди, а не личности, стараются обзавестись подругами. Таким образом они компенсируют собственные проблемы. Автор, измените сами себя, станьте себе интересной и никакие подруги вам не понадобятся. Сколько проблем в жизни я избежала, потому, что не имела подруг! Чего и вам искренне желаю.

#11

Автор, найдете вы подруг. Вы работаете? Учитесь? Там что людей нет? Шучу конечно, просто это та проблема, которая проблемой не является. На самом деле вам скучно не без подруг, а со своим МЧ. Или не скучно :)

Гость
#12

автор тупой нытик

Гость
#13

Света 10, несчастный и эгоистичный вы человек, если у вас действительно нет и не было подруг. Вы очень много в жизни потеряли.

гуга
#14

Я тебя оче понимаю, сама вышла замуж и переехела в другой город. Я дико общительны человек в моем городе милионд знакомых и десяток хороших друзей.Но вот пролема, мой муж вообще не общительный человек...т.е. может быть интересным для других если захочит, но хочет редко...эти и обостряется мое одиночество...в друго городе я одна, будто в полной темоте...хотя привыкла быть заводилой на тусовках....я в шоке, но мужа люблю...вот пытаюсь совмщать не совместимые вещи..Хотя проитав эту статью начинаю серьезно задумываться, что кризис 23-26 лет существует...это надо пережить и все прийдет в норму.и знакомые появится, только беззаботные тусовки не вернуться...Нужно выбирать по жизни и взрослеть

гуга
#15

а тут нет кнопки редактировать???Я когда пишу быстро, а потом перечитываю прямо краснею за свой францзский

Lanka
#16

Так ищите автор. Я когда в другой стране оказалась, пять лет искала, не удавалосъ ни с кем по-настоящему найти общий язык. Если есть просто знакомые, с которыми можно проводить свободное время это уже большой плюс, так обычно дружба и завязывается. Я замужем, но каким бы хорошим муж ни был, он мне весь мир не заменит, тем более он у меня ужасный домосед. Приходится тусить без него, все выходные дома сидеть - я бы завяла ))

Асель Баймырзаева
#18
Автор

Со школы у меня 2 замечательные подружки, обе разные, но очень интересные, знаем друг друга тысячу лет, много пережили.
После школы одна уехала в другой город учиться, там осталась, я переживала, конечно, но потом привыкла, виделись 2 раза в год, иногда я туда ездила. Вторая подруга осталась здесь, все было замечательно, и вот месяц назад тоже уехала в тот же, кстати, город, по личным обстоятельствам. Хоть и говорит, что вернется, я понимаю, что там и останется, тот город больше, она всегда мечтала там жить.
И знаю, что у второй, как и у первой, там начнется своя жизнь, друзья, знакомые, работа, семья, наконец…Конечно, мы друзьями останемся, но…..на расстоянии….это другое.
Близких подруг у меня здесь больше нет, есть знакомые, но мне безумно просто не хватает близкого общения, чувствую себя очень одиноко.
Живу с парнем, он самый близкий мне человек, но…...в общем у кого такая же ситуация, меня поймет, общения с подругами не хватает ОЧЕНЬ((
Школа, университет – все позади, не хочется себе признаваться, но вряд ли с кем-то так сближусь еще, взрослые очень трудно сходятся.
Есть тут те, у кого такая же проблема, давайте искать выход….

да у меня такая же история.

Гость
#17

Привет 👋🏼 мне 25

Гость
#18

Девчата , давайте чат создадим в Вотсапе )) кто за ?

Гость
#19
Автор

С мужем всем не поделишься, как бы близок он не был..Ох, прям хоть за ними поезжай))

Согласна , есть вещи которые с мужем странно обсуждать , на то и должны быть подруги

Гость
#20
Гость

Привет 👋🏼 мне 25

al-aleksa@bk.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: