Гость
Статьи
Как объяснить подруге …

Как объяснить подруге что она выглядит неприлично и не обидеть её?

Девочки у меня к вам вопрос. Моя подруга ни с кем не встречается, потому что у неё очень маленькая грудь и она этого не стесняется. Лифчик не носит, говорит что неудобно. Хотя ей бы с поролоном самое то. Силикон понятное дело позволить себе не может. Вобщем я свожу её с парнями время от времени, и один даже сказал мне что всё в ней замечательно, но встречатся с ней не будет потому что у неё нет груди.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Жужка
#1

Ну она найдет себе потом парня, который на нее западет именно потому, что ему не нравятся сисястые. Или встрети парня, который ее полюбит, как человека и родственную душу, а не за сиськи. Не переживай за нее, она еще лучше тебя устроится.

кроказябра
#2

мда.....вспомнился фильм" невыщипанные брови, это же неприлично!"..ну или как-то так из служебного романа.

попахивает разводкой. или автору 15 лет и она еще и дура вдобавок, вместе с ее парнями. к кот она водит несчастную подружку.

Дубинушка
#3

Анечка, вы очень глупая маленькая девочка. Такие как вы позже начинают задавать вопросы а-ля "Моя подруга такая ***, а парней у нее больше чем у меня". Вы на своих сиськах далеко не уедите, стоит только школу закончить, как все предложения отпадут. А ваша подружка, без комплексов и предубеждений, будет пользоваться успехом у мужчин.

#4

улыбнуло)))

Гость
#5

а в чем неприличность ее вида? Судя по тексту лет по 14-15.Есть грудь. нет груди- поверь детка пофигу, есть ценители и того и другого.В период пубератной гиперсексуапльности большая грудь обязательный критерий популярности у прыщавых юнцов.Это дешевая популярность и ты или твоя подруга НИЧЕГО стоящего не пропустите если минуете эти встречи. ну нет у нее сейчас мальчика- больше времени на более нужные вещи. пройдет пару-тройку лет и нынешние кавалеры у вас будут вызывать в лучшем случае улыбку. в худшем громадное сожаление что на ЭТО вы потратили время и душевные силы.

Гость
#6

Ань, тебе оно так надо - объяснять? И перестань "сводить" ее с парнями - пусть сама справляется, без посторонней помощи...

Гость
#7

Мдя, пока читала заголовок подумалось что подруга автора видимо ходит полуголой по улицам. А тут...автор, а вы знаете что неприлично совать нос в чужие дела. Интересно, а у вас писька на приличном уровне или может тюнинг какой нужен?

Удивительная
#8

все понятно, разводка

Удивительная
#9

а уменя наоборот подруга толстая с 5 размером..и все мужчины от ее шарахаются..а еще любит открытую одежду одевать..это мрак..целлюлит и сиськи дойные висят. не могу ничего сказать ей.

Пр
#10

ПЕСНЯ. НАРОДНАЯ.

__________________________

А когда поглядывал на Та-а-ню,

Говорил прия-я-телям в садууууу:

С Танькаю встречеться я не ста-а-у-ну,

Я себе красившее найду-у-у-у.

УУУ!!!

С Танькаю встречеться я не ста-а-у-ну,

Я себе красившее найду.

Пр
#11

Не бойся, Анька, выростут сиськи и у тебя, и у твоей подружки.

реалист
#12

"Неприлично" тут вообще ни при чём. Нормально выглядит девочка, по возрасту. Подумаешь, потеря какая - " не встречается с парнями". Целее будет душевно и физически. Собой занимайся и своей внешностью, заботливая ты наша. Наверняка там есть что совершенствовать.

Груша
#13

7, вот-вот! )))))))))))))))))))))))

Гость
#14

И что тут позорного? Вот ей-то как раз попадется нормальный парень, который будет её ценить не за сиськи, а как личность, как человека и девушку. А вот тебе сисястой будут попадаться извращенцы.

#15

Автор, а подруге сколько то лет? может вырастут еще!))) и нафиг поролон килограммами на себя цеплять, чтоб сиськи больше были! Вам же парень сам сказал, что сиськи большие нравятся, а она потом снимет бюстгалтер, а там их нет! ))) Что лучше будет, если он в тот момент убежит от нее?!))) Уж лучше все по правде))) На крайний случай, подарите уж ей бюстгалтер на День рождения, может у нее денег нет на хороший комплект!

Василиса
#16

вот вот, 15+1!) только без паралона дарите, просто формы хорошей, чтобы приподнимал, и красивый, ей начнёт нравится носить бюстгалтер)) а дальше сама по ходу разберётся, что ей нужно) если подарите с паролоном, только унизите, и вообще нафиг все эти вставки носить, самообман какой-то)))

ветер перемен
#18

Автор, а с каких это пор маленькая грудь стала неприличной? ))) Улыбнуло, чесслово )

Удивительная, вы невероятная душка...зачем вам такая подруга, с "дойными" то "сиськами"...не вашего полета птица, ищите себе "достойную" товарку...

Lola
#19

Подруга сказала, что ей лифчик носить неудобно. Значит ей удобство важнее мальчишек, западающих на накладные сиськи. Не для всех женщин главной целью является во всём потакать мужским вкусам, смиритесь с этим и живите своей жизнью.

#20

Слова-то какие. Неприлично! Что ты о приличаях знаешь?Появление Твигги,например,перевернуло мир моды.Хотя откуда тебе это знать, приличная ты наша.

Наташа К.
#21

4, да уж))) Я тоже от души посмеялась)

Гость
#22

Да уж....

Вот у меня была приятельница, с которой я какое-то время тусила...вот она выглядела неприлично. Вроде из интелигентной семьи девочка, а в такое чудо себя превратила - синие тени, розовая помада, стрелки и, как венец сего творения, брови нарисованые.

Гость
#23

я уж подумала ваша подруга полуголая ходит.

Чукча
#24

"ни с кем не встречается, потому что у неё очень маленькая грудь и она этого не стесняется" - ха, так если ее это не парит, чего ж не встречается, нестыковачка, автор :)

Гость
#25

ну и молодец ваша подруга...респект ей. Главное удобно,а что кому нравится и не нравится..это не ее проблема. У вас что комплекся аффтор??? Собой займитесь лучше.

Гость
#26

Автор, лечитесь. Пост 1 права.

Гость
#27

большие сиськие - это наказание Божие. Это такая неудача, какая похуже жидких волос или кривых ног. Так что ваша подруга, можно сказать, везучий человек.

согласныя
#28

29.06.2008 23:43:55 | Гость [3265312556]

я тоже так подумала сперва))))))

ССЛС
#29

сразу видно - в школе каникулы

аффтар, хватит в инете сидеть! влетний лагерь ком шнель!

гуга
#30

29 ха!!!ха!!!ха!!!!я валяюсь, точно подметили!!!!

Анекдот, не совсем в тему, но пришло на ум.

Три женшины боролись за мачо мена.Им дали равную сумму по 100 000 $, чтобы они моги воспользоваться для охмурения.

1. Вложила её в дело и утроила, подумала он увидит какая я предприимчивая и выберет меня

2. Потратила всю на него и подумала, он увидит какая я заботливая и выберет меня

3. Её сохранила, подумала он идит какая я экономная и выберет меня

А парень подумал и выбрал.............

ту, у которой сиськи больше)))))))))))))))))))))))

гуга
#31

Подкиньте ей деньжат на силикон)))))))))))

Вадим
#32

Не читал всё после третьего сообщения. На самом деле скажи сколько тебе лет (автор) и то что у твоей подруге маленькие сиськи, это не проблема вообще... мне лично и всем меня окружающим друзьям(так как друзей ищят по интересам в вкусам) нравится маленькая грудь, и этот не достаток ( я бы его так не назвал ) легко можно превратить в достаток в постельной жизни =))

Гостяра_Сука
#33

А может сам автор на месте этой не счастной девушке ищет себе помощь. ( Без запятых, мы будем всегда) Идите нах=))) Это лишнее !! =)))

Димон
#34

Вадим 32. А как это? Маленькую грудь в достаток постельной жизни? )))) Ну если только целиком в рот засунуть))) или в ухо. В чем достоинство маленькой груди? Не понял.

Димон
#35

А вообще плоских девушек мы всегда успокаиваем и говорим, ничего страшного, я тебя и такую люблю, а сами на хорошие формы от 4 размера засматриваемся. Так же, как и женщины врут мужчинам о том, что размер их достоинства не имеет значения))

Гость
#36

Я больше чем уверена, что за подругой-плоскодонкой табун ходит, а бедная сисястая авторша ищет слов утешения на этом испорченном форуме. Что-то вроде "аяяяй! без сисек позволяет себе на улице показываться! ужос! хоть бы поролон прицепила, убогая!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: