Гость
Статьи
У меня нет подруг(((

У меня нет подруг(((

У меня нет подруг,сижу целыми днями дома ...за компом...никуда не хожу...если б не комп наверное уже бы с ума сошла.Не знаю чем занять себя...надоело так жить.Что мне делать???Мне 22

Котик
445 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Елена
#351
Анастасия

Привет всем!!!!))) Как то не очень видать все дружить хотят все ищут подруг здесь а сами на контакт не выходят или спросят как мол дела и все такое ..... Девчата вот не в обиду сказано будет конечно не буду всех под одну гребенку грести но мне все же кажется некоторые просто тут тупо прикалываются...и вот эти слова сказаны тем кто именно так и поступает " не надо так поступать и типа дружить вам не с кем рано или поздно сами в такой ситуации будите когда всех друзей и подруг лишитесь и над вами точно так же какая нибудь типа подруга будет просто размудать чего конечно же не желаю " НУ А ТАК УДАЧИ ВСЕМ ОБРЕСТИ СЕБЕ ЕДИНСТВЕННУЮ НАСТОЯЩУЮ ПОДРУЖКУ КОТОРАЯ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ С ВАМИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ В ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ !!!!!!!!!!

Анастасия, а Вы откуда? Я вот из Москвы... И серьезно ищу подругу =((( http://vk.com/id53655191, elena.kandratenkova@gmail.com

Ксения
#352

И у меня подруг нет! только знакомые! Я из Московской области (Щелково) Пишите девчонки! http://vk.com/id135608626

Ленка
#353

а моих так называемых друзей волнует есть у меня деньги или нет если нет то они забывают как появляются так звонят(((( пишите хотя бы а то умру скоро http://vk.com/id111198049 или на почту lenazay090909@yandex.ru

Гость
#354

Привет, ты из какого города?

Дарья
#355

мне 21..иногда ощущение дикого одиночества от отсутствия близкой подруги в жизни..хочется найти настоящую..вопрос - где?

Башкирия, Мелеуз

Татьяна
#356

Ростов-на-Дону. Переехала полтора года назад, подруги остались в родном городе... 6 часов разницы во времени - даже по телефону не всегда получается пообщаться, у них работа, у меня тоже... Замужем, сыну 15 лет. Мне 37. Любимый муж... Но очень не хватает душевной подруги. dukova_t@mail.ru - пиши!

Гость
#357

Девочки, я вот думаю, а не записаться ли мне на какие-нибудь танци. Так сказать приятное с полезным, а может и подругу там найду. сталучаем никому такая идея в голову не приходила?

Марина
#358

Да, девочки. а я то думала я одна такая. Пишите - буду рада пообщаться - http://vk.com/lobanova_marina 22 года, Москва

Гость
#359

Привет, мне 20, тоже ищу новых знакомых)))))))

Гость
#360

А у меня были подруги... Точнее я так считала, что были.. До вчерашней встречи((( Встретились в кафе, они сидят обсуждают свои секреты, а я просто в окно смотрю... Так как меня в эти секреты не хотели посвящать... Возникает вопрос: зачем тогда меня звали то?(((( либо посвятите меня в свои тайны, либо потом поговорите... А еще убило то, что все мы замужем, у меня одной есть малыш, конечно со мной не погуляешь особо, в клуб не сходишь, а они при живых то мужьях обсуждали своих других мужчин...( так противно стало если честно((( А у меня муж даже выходной взял, чтобы я с ними пошла погуляла, пока он с малышом будет, оставить ведь не на кого, никто не помогает. Так они начали его оскорблять якобы он подкоблучник.. Конечно я начала отстаивать, говорить что он просто для меня старается, чтобы мне же было хорошо, причем тут подкаблучник, так неееет, одна возьми да и скажи что у меня папа такой же и что я мужа себе выбрала как папу. Тут мне вдвойне стало обиднее, зачем то родителей оскорблять... Тем более это вообще не ее дело как живут мои родители... Так обидно...всю ночь проплакала, ссориться с ними не стала, а просто удалила все номера, из контакта удалилась.. Весь день тоже глаза на мокром месте...((( просто я всегда за них была, могла и по голове дать тому, кто их обидит... (((( неужели подруг правда не существует, а?((((((

Гузель
#361
Котик

У меня нет подруг,сижу целыми днями дома ...за компом...никуда не хожу...если б не комп наверное уже бы с ума сошла.Не знаю чем занять себя...надоело так жить.Что мне делать???Мне 22

Привет! Я тебе советую записаться на плавание или в какую-нибудь другую секцию, отвлечешься, а как поведешь себя с людьми, так и они к тебе

Гузель
#362
Гузель

Привет! Я тебе советую записаться на плавание или в какую-нибудь другую секцию, отвлечешься, а как поведешь себя с людьми, так и они к тебе

Кстати, я тоже из Казани)))

Натали
#363

Та же проблема. Пишите, кто хочет пообщаться: natalek86@yandex.ru Мне 27 лет, живу в Питере.

Анастасия
#364

Ищу подругу из Ульяновска.Пишите))) http://vk.com/id134786360

юля
#365

всем привет. ищу подругу из Москвы. мне 22 года. пишите- fuckers13@mail.ru

jj
#366

с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми. Пишите будем вместе скучать . Винница Украина. vk.com/id62465725

Татьяна
#367

Всем привет) Ищу подругу из Набережных Челнов, мне 24) пишите http://vk.com/id10346759

Юля
#368
Гость

Привет, мне 20, тоже ищу новых знакомых)))))))

Юля
#369

Мне тоже 20) из какого ты города?

Гость
#370
Юля

Мне тоже 20) из какого ты города?

Волгоград

Гость
#371
Гость

А у меня были подруги... Точнее я так считала, что были.. До вчерашней встречи((( Встретились в кафе, они сидят обсуждают свои секреты, а я просто в окно смотрю... Так как меня в эти секреты не хотели посвящать... Возникает вопрос: зачем тогда меня звали то?(((( либо посвятите меня в свои тайны, либо потом поговорите... А еще убило то, что все мы замужем, у меня одной есть малыш, конечно со мной не погуляешь особо, в клуб не сходишь, а они при живых то мужьях обсуждали своих других мужчин...( так противно стало если честно((( А у меня муж даже выходной взял, чтобы я с ними пошла погуляла, пока он с малышом будет, оставить ведь не на кого, никто не помогает. Так они начали его оскорблять якобы он подкоблучник.. Конечно я начала отстаивать, говорить что он просто для меня старается, чтобы мне же было хорошо, причем тут подкаблучник, так неееет, одна возьми да и скажи что у меня папа такой же и что я мужа себе выбрала как папу. Тут мне вдвойне стало обиднее, зачем то родителей оскорблять... Тем более это вообще не ее дело как живут мои родители... Так обидно...всю ночь проплакала, ссориться с ними не стала, а просто удалила все номера, из контакта удалилась.. Весь день тоже глаза на мокром месте...((( просто я всегда за них была, могла и по голове дать тому, кто их обидит... (((( неужели подруг правда не существует, а?((((((

Понимаю вас, такая же ситуация почти была, теперь одна радость это сын

Натусик
#372

И я тоже тебя ооочень понимаю. Мои подруги меня предали. =( Только они еще и как трусы все за глаза говорили, а не в глаза как ваши Экс подружки. Я с ребенком маленьким, с дочей своей дома и с мужем. Стараюсь отвлекаться, иногда езжу по магазинам или в салон, когда деньги есть. А подруг так же как и ты всех поудаляла отовсюду и не жалею. И ты не жалей дорогая. Таких близко к себе подпускать нельзя =( Держись, у тебя есть малыш, а это самое главное. Вот выйдешь на работу и появятся коллеги, возможно очень даже хорошие ))

Натусик
#373

Сообщение адресовано 371 )))

Гость
#374
Натусик

Сообщение адресовано 371 )))

Спасибо большое за поддержку!) я тоже надеюсь, что хоть коллеги попадаться нормальные, хотя прошлый опыт дружбы с коллегами тоже не увенчался успехом.. В глаза улыбаются, за глаза говорят гадости. Я наверно просто всех близко подпускаю или это просто зависть. Одно знаю точно, вот родится когда-нибудь дочка и появится у меня маленькая подружка)))

Ирина
#375

Привет, рада буду пообщаться с новыми людими. Мне 26 я из Якутии irka.stud@bk.ru

Татьяна
#376

Приветик всем , почитала ваши истории, аж полегчало, думала я одна такая =) Мы с девчонкой дружили 10 лет, еще со школы, она одна такая была, прикольная и классная, но со временем начала развлекаться предательством, а я ее прощала, но в конце концов решила что с меня хватит. А сейчас меня окружают одни единоличники, пишут , когда только им что то нужно, а за глаза такую фигню несут... Сама я вроде бы адекватная, отзывчивая, добрая, не знаю.. может я такая невезучая на подруг... Пишите кому одиноко, буду рада поболтать gentana@bk.ru Я из Хабаровска, мне 24

Гость
#377

всем привет!нашла этот пост!я чувствую себя одинокой в толпе есть знакомые,приятели но нет подруги той хотелось бы открывать душу делиться всем проводить время ,очень не хватает душевной теплоты.кто разделяет со мной это пишите мне rayskaya92@mail.ru .я из уфы

Кристина
#378

Всех приветствую) Я, видимо, самая мелкая) Мне 12. Все подруги ,которые были "дружили"дружили со мной от нечего делать, а потом посылали(( Обидно.

алина
#379

скиньте свои странички вк,я добавлюсь)))

Sasha
#381

Всем привет ... :) вот сижу и вспоминаю , вроде бы подруги были и в школе и после на работе ... Но как я встретила своего м.ч. ( теперь мужа) все куда то девались ... Оставалась одна ( которая первые пол года меня ревновала к нему ... Говорила об этом открыто ... Но потом смирилась) да и она уехала в другой город ... Правда муж у меня замечательный мы с ним везде вместе он мне и друг и любимый ... Только с ним ведь не о всем поговоришь ... Но тут у меня появились две хорошие знакомые думала, что с ними подружусь ( новые девушки друзей моего мужа) и вроде все хорошо и в гости к друг другу ходили и в спортзал ... В общем и целом девочки хорошие ... Но тут появилось одно но.. они подружились с бывшей моего мужа ( у нас взаимная неприязнь, пыталась с ней наладить хорошие отношения,т к все в одной компании и приходится видеться, но не получилось ... Теперь стараемся не встречаться и не пересекаться) вот и меня как отрезало ... Нельзя дружить и доверять человеку опасаясь при этом, что он будет тебя обсуждать с не приятным тебе человеком ... В общем и с ними пролет ... ((( при этом любимый мне постоянно говорит ... Вот смотри какие *** и *** не плохие девчонки чего ты с ними перестала общаться , а я не могу ему сказать реальную причину ... он посчитает это глупостью ...

Надира
#383

ТОже хочу найти подруг...мне 33 я из Питера

Катюшка
#384

У меня тоже нет подруг иза того что у меня косоглазие левого глаза мне уже 19 лет а я как поц сижу дома и нескем негуляю они просто не хотят сомной гулять это обидно яж такойже человет как и все и я очень обшительная

Женя
#385

"Обидно, мне не найти и одну стоящую подругу, со временем все отсеялись или я сама отсеивала, ненадёжных, лживых и т.д. А вроде так посмотришь,у многих компашки с детства,со школы, развлекаются вместе,ездят отдыхать за город, за границу. Понимаю,конечно, что это до поры до времени,пока не появятся у них семьи, дети,но тоже самой всегда хотелось,чтобы была хотя бы небольшая, но хорошая компания, с которой и отдохнуть можно, и что-то вспомнить, обсудить. Да что у ж тут компания, подругу бы найти хоть одну. Мужчинам в этом больше повезло,вот у них дружба-то - дружба( исключения не считаю,их мало), а девушке сложно найти близкого подругу,которая не предаст."

Сашулька
#386

тоже очень хочу подругу себе((у меня есть хорошие знакомые,но у нас интересы очень разные и поговорить даже не о чем,и то в основном они не зовут гулять только когда я позову и идут тогда когда у меня есть деньги.а что бы просто погулять по улице или в центре так им некогда (((это очень обижает.не люблю когда люди используют.очень хочется подругу настоящую, мне 20 пишите девчёнки,буду рада http://vk.com/id124085680

Олечка
#387

Привет всем) я из Волгодонска, переехала 3 года назад, а подруг нет, хотя в родном городе много было. Тут была подруга, пока я не родила, А сейчас даже погулять выйти не с кем( Может есть кто с Волгодонска, пишите http://vk.com/olehkagrechkina

Гость
#388

Буду рада новым знакомствам и общению!О себе-позитивная с чувством юмора,простая,отзывчивая,пишите http://vk.com/id175054804

Не важно)
#389

А у меня были подруги... Точнее я так считала, что были.. До вчерашней встречи((( Встретились в кафе, они сидят обсуждают свои секреты, а я просто в окно смотрю... Так как меня в эти секреты не хотели посвящать... Возникает вопрос: зачем тогда меня звали то?(((( либо посвятите меня в свои тайны, либо потом поговорите... А еще убило то, что все мы замужем, у меня одной есть малыш, конечно со мной не погуляешь особо, в клуб не сходишь, а они при живых то мужьях обсуждали своих других мужчин...( так противно стало если честно((( А у меня муж даже выходной взял, чтобы я с ними пошла погуляла, пока он с малышом будет, оставить ведь не на кого, никто не помогает. Так они начали его оскорблять якобы он подкоблучник.. Конечно я начала отстаивать, говорить что он просто для меня старается, чтобы мне же было хорошо, причем тут подкаблучник, так неееет, одна возьми да и скажи что у меня папа такой же и что я мужа себе выбрала как папу. Тут мне вдвойне стало обиднее, зачем то родителей оскорблять... Тем более это вообще не ее дело как живут мои родители... Так обидно...всю ночь проплакала, ссориться с ними не стала, а просто удалила все номера, из контакта удалилась.. Весь день тоже глаза на мокром месте...((( просто я всегда за них была, могла и по голове дать тому, кто их обидит... (((( неужели подруг правда не существует, а?((((((

да уж. они просто завидовали,что ваш муж о вас заботится, они просто глупые курицы. чесслово.

Не важно)
#390

Тоже ищу подругу с Воронежа. Главное, чтобы была доброй и пунктуальной, а то были такие, которых вообще не ценили чужое время, договариваемся на одно время, опаздывают на полчаса,час. Потом оказывается,что их задержали разборки с парнем,или просто парень. Ужас. Да я если увижу ,что пора выходить на встречу,всех пошлю, и сломя голову побегу. т.к. уважаю чужое время. )) В общем,если у вас нет привычки опаздывать,то пишите: 2806.90@mail.ru

Сол
#391

Всем привет! У меня тоже нет такой подруги, с которой я могла бы общаться на разные темы. Есть скорее приятельницы только. Возможно зде сь есть та, с которой мы сможем подружиться. Я из Москвы. Мне 25. ksv_88_sol@mail.ru

Екатерина
#392

С подругой дружили с 1 класса, а потом как-то не заладилось. Интересы разные, да и как-то она начала все свои проблемы от меня скрывать. Я пыталась с ней поговорить, но меня попросили не лезть в свое дело(( вот почему так? Мне 22. Девчонки! Пишите! Я буду рада с вами пообщаться! Мне 20 лет) minyakova@gmail.com

Гость
#393
Екатерина

С подругой дружили с 1 класса, а потом как-то не заладилось. Интересы разные, да и как-то она начала все свои проблемы от меня скрывать. Я пыталась с ней поговорить, но меня попросили не лезть в свое дело(( вот почему так? Девчонки! Пишите! Я буду рада с вами пообщаться! Мне 20 лет) minyakova@gmail.com

Кристина
#394
Женя

Обидно, мне не найти и одну стоящую подругу, со временем все отсеялись или я сама отсеивала, ненадёжных, лживых и т.д. А вроде так посмотришь,у многих компашки с детства,со школы, развлекаются вместе,ездят отдыхать за город, за границу. Понимаю,конечно, что это до поры до времени,пока не появятся у них семьи, дети,но тоже самой всегда хотелось,чтобы была хотя бы небольшая, но хорошая компания, с которой и отдохнуть можно, и что-то вспомнить, обсудить. Да что у ж тут компания, подругу бы найти хоть одну. Мужчинам в этом больше повезло,вот у них дружба-то - дружба( исключения не считаю,их мало), а девушке сложно найти близкого подругу,которая не предаст.

Привет, Женя! Меня зовут Кристина. Ты из какого города?

Олеся
#395

Привет! Мне 30 лет. Ищу подругу своего возраста и старше! Живу в Москве!

Евгения
#396
Котик

У меня нет подруг,сижу целыми днями дома ...за компом...никуда не хожу...если б не комп наверное уже бы с ума сошла.Не знаю чем занять себя...надоело так жить.Что мне делать???Мне 22

Из какого вы города? Я из Уфы. Ситуация похожая. Работа - лучшее место, где всегда хорошо. А в остальном... когда нужны люди, никого нет. Пишите: volterra_i@mail.ru

гостья
#397
Олеся

Привет! Мне 30 лет. Ищу подругу своего возраста и старше! Живу в Москве!

Привет Олеся! оставь координаты

гостья
#398
Сол

Всем привет! У меня тоже нет такой подруги, с которой я могла бы общаться на разные темы. Есть скорее приятельницы только. Возможно зде сь есть та, с которой мы сможем подружиться. Я из Москвы. Мне 25. ksv_88_sol@mail.ru

Привет! а ты есть в контакте?

Гость
#399
Олеся

Привет! Мне 30 лет. Ищу подругу своего возраста и старше! Живу в Москве!

Привет, Олеся! Меня зовут Александра, мне 36. Москвичка.
Если еще актуально, пиши на почту alexandra.indigo2014@yandex.ru

Ксения
#400

Для кого-то это покажется диким, а для кого-то близким. А у меня нет подруг. Не знаю, как так вышло. В свои 22 года так и не нашла близкую душу. Все время были какие-то знакомства по время учебы, но ничего дальше посиделок не шло. А так хочется иметь подругу, с которой можно поболтать о чем угодно, сходить в киношку, прошвырнуться по магазинам. Сама я человек интересный, разносторонний. Умею слушать и слышать. Абсолютно адекватная, приятная и ухоженная, читаю книги, умею интересную работу, слежу за всеми трендами, люблю хорошие обувь и сумки. Все это к тому, что я не умственно отставая или больная. Даже не представляю где можно найти девушку, подобную мне. Кажется, что в Москве все в своей тусне. Как быть? С чего начать?