Гость
Статьи
Мне стыдно я гаркнула …

Мне стыдно я гаркнула на подругу за икру!!!

дело было ещё в апреле, в холодильнике стояла маленькая баночка икры, передали родственники, там буквально 6 бутербродов, как раз по 2 на каждого из семьи. Тем более не я распоряжаюсь такими вещами, а мама, подруга тогда зашла в гости и была голодная, я сварила пельменей, нарезала колбасы,сыра, салат досталаю Она залезла в холодильник я стояла хлеб резала, она увидела икру и говорит " а что никто не есть её? почему стоит?" я говорю что ток сёдня привезли, чё т пока никто не хочет, она хватает икру и говорит " тогда я съем!" у меня неадекват пошёл я и рявкнула " НеТ, НЕЛЬЗЯ!" потом поняла что чёт ни то... и наплела что это на поминки.. она конечно не поверила.. и потом очень зажато себя вела, А она просто из тех кто б съел всё, и что бы я маме сказала.... блин стыдно до сих пор, я её потом звала в гости на икру, типа до поминок не доживёт решили щас съесть, она чёт не приезжала..ну понятно почему... блин народ как мне стыдно всё ещё!!!

икорка
904 ответа
Последний — Перейти
#1

да не парьтесь, это ее проблемы, что она по чужим холодильникам лазит

Гость
#3

И правда, автор, поделом ей. Она сама должна понимать, что это некультурно так себя вести, мягко говоря.

#4

Ну и прально, не хрен чужую икру нахаляву жрать :)

Прелесть
#5

ну вообще без разрешения лазять это плохо по холодильнику. Не расстраивайтесь помиритись на очередной совместой гулянке. Врать не надо было..а сказали бы правду..икры мало..нужна семье

Вредина
#6

А я бы ответила - стоит, потому что поставили, и закрой холодильник, его нельзя долго держать открытым. И вообще, что у вашей подруги за воспитание лазить по чужим холодильникам и выбирать что-бы такое захомячить. Ее дома савсэм-савсэм не кормят?

Прелесть
#7

мы едим у друг дурга конечно..но на стол ставит хозяин еду..которую может предложить))

#8

Скоро так подруга и до мест где деньги лежат доберется и скажет, а че никто не тратит, тогда я потрачу.

Окси
#9

8)))))))))))))))))))))))))))

Прелесть
#10

Панодаг, а что таких подруг утебя много было?:) сначало в холодильник лезли..потом в кошелек без спросу;))

Прелесть
#11

блин все буквы перставила в ники..извини)) не специально))

#12

Так женшины все такие сначало в душу лезут, а потом в карман))))

ПрЫнцесса
#13

Хорошо еще, что зубами подругу не тяпнули за икру! (ноги) ))))))))

Прелесть
#14

12 Душа где у тебя в холодильнике что ли?:))) самое святое?))

Мадам Овечкинс
#15

Ну никто бы не умер, если бы даже и съела она вашу икру. Подруга конечно манер офигенных, но по большому счету нельзя быть слишком жадной, все-таки она к вам в гости пришла, c вашей стороны это было крайне негостеприимно.

#17

А душа у мну там где и совесть. ))) В чулане пыльном.

**Ната**
#18

икорка хоть черная была?)))))

а ваще *** тема)))

Мадам Овечкинс
#19

16, в некоторых ситуациях надо сохранять хорошую мину при плохой игре, а не выпаливать все, что думаешь

#20

Прелесть а у тя икра дома есть?

Прелесть
#21

17 лучше бы в холодильнике там вкуснее))) особенно если душа щедрая

#22

то 19. Хорошая мина это растяжка в холодильнике?

#23

то 21. В холодильнике нельзя сожрут))))

Прелесть
#24

20 нет..шаром покати..в магазин не выходила, зато виноград есть))и кефир))

Прелесть
#25

Падонаг, а утебя что икра черная?:) зови в гости))

Прелесть
#26

наверное икра в чулане хранится))

#27

то 25. Не угадала у мну заморзкая бакланжанная))))) Виноград и кефир хорошая смесь))))

Прелесть
#28

27 баклажанная в холодильнике..а черная в чулане))

#29

Не, не браконьерствую.

Прелесть
#30

29 а еще чем вкусным накормишь?:)

Прелесть
#32

31 мы еще приглядываемся не видишь, у кого что в холодильнике узнаем)) а что хочешь предложить что утебя есть?:)

#33

Сморя че для тебя вкусное? Вообще то люблю обещаниями кормить))))

#34

то 31. Ща посморим.

Прелесть
#35

33 уууу, обЫдно, хочется чего то приятного и вкусного)) пиццу..мороженого, картошечки запеченной с чем нибудь))

Прелесть
#36

жульен с креветками тоже не плохо бы))

#37

Обидно досадно, ну ладно. Прелесть а ты готовить то умеешь?

#38

Автор, правильно сделали, что рявкнули. Таких нахалок надо сразу ставить на место!

#39

Ну там кашу из топора?

Прелесть
#40

Падонаг, да если б умела, разве был бы у меня в холодильнике только виноград и кефир?:)) а ты? люблю когда мужчина вкусно готовит))

Прелесть
#41

ну кашу могу..собаке варю)) ГРЕЧКУ!!

Мадам Овечкинс
#42

Я конечно не знаю, но так орать - я бы поняла только в случае если семья голодает и вообще с продуктами в стране напряженка. Нельзя быть такими скупердяями.

#43

то 40. Могу убить одной катлетой.

Прелесть
#44

38 икра есть зато. а подруги уже нет))

Прелесть
#45

43 в смысле..фразу не поняла

#46

Не я гречку не лублу.

#47

Ну типа черный пояс по кулинарии, могу убить одной котлетой)))

Прелесть
#48

а кроме котлеты..что еще?:)

#49

Яйцо в мундире, сок из свежих сухофруктов))))

Прелесть
#50

49 ну что за блюда я такими не питаюсь)))))))))))) ладно, пойду собаку выведу..а ты что нибудь вкуснее приготовь))