Гость
Статьи
меня настораживает …

меня настораживает такое отношение

Подруга(допустим Света)постоянно! рассказывает, как её подруга(Даша) меня ненавидит и ревнует. Что Даша обиделась, когда Света подошла ко мне чтобы поздороваться и пригласить меня с ними погулять. Потом типа Даша постоянно оддергивала и отвлекала внимание Светы от меня.Бред полный. Моё видение ситуации: возможно(не факт) человек и испытывает ко мне неприязнь(может из-за того,что я неразговорчивый человек), но о какой ненависти, простите, может идти речь? Лично мне Даша понравилась, со своими прибабахами. Я увидела, что лидер в их отношениях она, и возможно Света объясняет ее поведение ненавистью ко мне, что этот негатив направлен в МОЮ сторону.Меня лично все эти разговоры особо не трогают, но уже начинает надоедать. Какого черта при каждой встрече(они не так часто случаются) это упоминать? Ну раз сказала, я приняла к сведению. Но у меня появляется чувство, что и ей Света про меня гадости говорит. Меня это напрягает. И еще, мне кажется, что таким образом она поднимает свою значимость. А у вас какое мнение об этой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не пох? Не компрометируйте людей, и все будет отлично!

Малышка
#2

Судо по посту, думаю, Вам до 20 лет. Но ни в этом дело. Я дам вам хороший совет, никогда ни с кем не делитесь, говорите только о нейтральном, т.е. ни хорошо ни плохо. Делиться можно только с мамой, она никогда вам не пожелает плохого. Подруг вообще не бывает, есть приятельницы. Когда у человека к Вам такое отношение, это два варианта, либо неприязнть сама по себе, т.е. антипатия, либо зависть. Вы наверняка сейчас подумаете, а чему завидовать, я Вам скажу, что всегда есть чему. Будьте выше этого. Сдались они Вам. Думаю, что со временем поймете.

ola-olas
#3

Пресечь все разговоры Светы о Даше. Сейчас у Вас банальные сплетни и базар.

Гость
#4

Я эти разговоры не поддерживаю, просто молчу, но меня они раздражают.

Эмили
#5

Так и скажи Свете, что тебе неприятно это выслушивать и попроси больше не докладывать о том, что там еще сказала Даша

Гость
#6

Просто ваша подруга хочет вас таким образом опустить и показать

вам, что те с кем дружит она, вас не принимают. Скажите ей, что

и у вас некоторые подруги тоже не очень то её любят и она сразу же

заткнётся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: