Гость
Статьи
кто нибудь встречал …

кто нибудь встречал родственную душу !!!

Верите ли вы в то, что существуют родственные души? Встречали ли вы в своей жизни человека ( не свою вторую половину, а именно друга, подругу), при взгляде которого понимаешь, что есть что то родное, что то свое. При разговоре с которым хорошо, спокойно, полное доверие и взаимопонимание. Ты всегда чувствуешь и ощущаешь его присутсвие рядом как будто вы были знакомы в предыдущей жизни. Такому человеку можно полностью открыться и довериться при этом зная, что он не предаст и не подставит. У кого нибудь есть такие подруги( только не родственники)?Хочу рассказать вам свои случай, я устраивалась на работу в одну крупную компанию и собеседование у меня проводила молодая девушка. и когда мы посмотрели друг другу в глаза у меня сразу возникло такое чувство, что я знала этого человека всю жизнь и даже раньше. Сейчас ( прошло уже 3 года) этот человек для меня самый близкий из всех моих многочисленных подруг, с которыми я вместе училась в школе, институте....и т.д.Когда мы с ней встречаемся нам практически не надо разговаривать, чтоб понять друг друга. Достаточно просто посмотреть друг на друга... я никогда не думала, что я настолько смогу раскрываться перед другим человеком, и рассказывать то, куда вход ВСЕМ был закрыт. Причем я на 200%уверена что все остается только между нами и не выходит никуда за рамки. у кого нибудь есть похожая ситуация?

Каролина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я встретила. К счатью для меня, он - моя вторая половина, мой муж. Было сразу все понятно и первого взгляда и первого слова.

аг
#2

ага - в зеркале))

Крис
#3

да и этот человек мой любимый мужчина.

Романтика
#4

Да, встречала.

гостья
#5

я встречала

с секретным предписанием
#6

не. не было. была тока иллюзия. тк как тока чуть больше раскроешься..сразу нож в спину. а это ТАК болезненно. очень переживаю всегда.а людям хоть бы хны. сразу забывают обо всем , что говорили.

такие *** оказывались эти "родсственные души". не бывает такого.

я сама себе родственная душа. все остальные-чужаки

Гость
#7

встречла,но эта душа почему-то не поняла,что оан мне родственная,а я-то уверена)))

Ли
#8

Нет не было такого человека, иногда ошибочно так казалось.

Прохожая
#9

Да, Каролина, у меня тоже есть такая подруга, мы тоже уже 3 года вместе =) Я от всей души желаю каждому человеку повстречать, такого человечка - свою родную душу =)

Каролина
#10

расскажите подробней как вы познакомились

Гость
#11

да. есть. моя собака.

Мошка
#12

есть, и даже две )) мои лучшие подруги )

#13

я еще не встретила мне кажется, хотя пару подруг которым очень доверяю, но все равно кажется иногда не понимают меня, ну надеюсь что встречу еще))

#14

11 Собака, тебя не понимает, она принимает все как есть. Эт разные вещи))

Ленивая
#15

А я такую родственную душу нашла в интернете.Мы из разных городов,но боже мой,как же мы похожи с ней.У нас даже мочалки в ванной одинаковые,все,вкусы,собаки,жизнь,даже мужей зовут одинаково и внешне они похожи.Мы сначала в шоке были от этого...Понимаем друг друга без слов.Я очень ее люблю.

jara
#16

Nikogda ne vstrechala,a ochen bi hotelos

.
#17

муж мой - моя родственная душа

zzz
#18

ага, была одна душа - родственная. Дружили несколько лет, затем онО пропало на два года. Два года я мучалась в непонятках и реально страдала, хотя совсем не лохушка, в жизни всё лучше некуда, но вот прикипела душой. Затем ОНО решило снова объявиться в моей жизни, опять дружили год и опять ОНО пропало. Оно - это такое существо которое я когда-то называла подругой. Так вот, это существо, самое алчное существо на свете, у этого существа нет больше никаких подруг и оно осталось мне должно кучу бабла. Так вот, пусть оно засунет это бабло себе задницу, это цена нашей дружбе, т.к. обратно я ЭТО больше в свою жизнь не пущу.

Анастасия
#19

Да я встретила свою родственную душу в 2004 году, его имя Владимир,он был очень чистой, доброй,светлой и родной душой для меня, он изменил окружающую меня жизнь в лучшую сторону!!! 31 Октября 2008 года он погиб и жизнь потеряла для меня смысл, на этом свете мне больше некого ЛЮБИТЬ.... Я надеюсь мы встретимся с ним в другой жизни.....

Белая кошка
#20

Ну разве что подругу детства, с которой мы и по сей день на связи, хоть нас разделяют 2 моря (я в Израиле, а она на Украине). И еще мужа.

галактика
#21

ну.....любимый ч-к не в счёт!!!!кто тут писал что с мужем они души родственный бла-бла-бла....всегда так кажется,когда в человека влюбляешься.....так что.....только наиболее правдиво-ощущение душевной близости между людьми -друзьями,а не любовниками...это настоящая дружба

Samsara
#22

Да. Моя подруга. Я очень рада, что она есть в моей жизни. Как только я её увидела её мне стало не по себе. С ней я могу молчать. Даже не хочется говорить, кажется, что всё, что я скажу она уже знает. Я в жизни не чувствовала к людям подобного. Теперь вся эта влюблённость в других лиц такая детская шалость по сравнению с тем, что есть между нами. Я её люблю и очень скучаю... ведь она далеко. Но ведь мы родственные души, а во вселенной такого понятие, как "расстояние" не существует *)

Вика
#23

Вы знаете учусь в школе год назад перешла к нам девочка Эмилия.. Я не сразу поняла все... Но когда она сново перешла в другую школу.... Я не находила себе места очень скучала и до сих пор скучаю))) Очень сильно кучу раз они с сестрой мне снились, при общении с ней чувствавала себя на 7 небе! Почему не знаю я задавалась этим вопросом много раз, замечала за ней тоже кое что мне кажеться что она так же скучает... Она перешла в школу где в классе 7 человек все мальчишки! Ох не знаю как она там с сестрой... Волнуюсь.. И пообщаться не скем ей только с сестрой.. На перемене.. Ее сестра на год старше...)) Я очень скучаю время у нее мало обучение сложнее я ее понимаю... Да и у меня тоже не шоколад.. Пол года назад при встрече обниматься стали)) Ну по дружески.. Вот я и думаю с чего это нет я не против но идея именно ее была)) Много мелочей и вопросов но я немного боюсь ее об этом спрашивать...)) Как она отреогирует?.. Да и если она ко мне обычно как к другу относиться и все? Неловко получается....))) Я не знаю что мне делать может подскажете чего? Мне 12... и ей....

Вика
#23

Вы знаете учусь в школе год назад перешла к нам девочка Эмилия.. Я не сразу поняла все... Но когда она сново перешла в другую школу.... Я не находила себе места очень скучала и до сих пор скучаю))) Очень сильно кучу раз они с сестрой мне снились, при общении с ней чувствавала себя на 7 небе! Почему не знаю я задавалась этим вопросом много раз, замечала за ней тоже кое что мне кажеться что она так же скучает... Она перешла в школу где в классе 7 человек все мальчишки! Ох не знаю как она там с сестрой... Волнуюсь.. И пообщаться не скем ей только с сестрой.. На перемене.. Ее сестра на год старше...)) Я очень скучаю время у нее мало обучение сложнее я ее понимаю... Да и у меня тоже не шоколад.. Пол года назад при встрече обниматься стали)) Ну по дружески.. Вот я и думаю с чего это нет я не против но идея именно ее была)) Много мелочей и вопросов но я немного боюсь ее об этом спрашивать...)) Как она отреогирует?.. Да и если она ко мне обычно как к другу относиться и все? Неловко получается....))) Я не знаю что мне делать может подскажете чего? Мне 12... и ей....

Вика
#23

[quote="Вика"]Вы знаете учусь в школе год назад перешла к нам девочка Эмилия.. Я не сразу поняла все... Но когда она сново перешла в другую школу.... Я не находила себе места очень скучала и до сих пор скучаю))) Очень сильно кучу раз они с сестрой мне снились, при общении с ней чувствавала себя на 7 небе! Почему не знаю я задавалась этим вопросом много раз, замечала за ней тоже кое что мне кажеться что она так же скучает... Она перешла в школу где в классе 7 человек все мальчишки! Ох не знаю как она там с сестрой... Волнуюсь.. И пообщаться не скем ей только с сестрой.. На перемене.. Ее сестра на год старше...)) Я очень скучаю время у нее мало обучение сложнее я ее понимаю... Да и у меня тоже не шоколад.. Пол года назад при встрече обниматься стали)) Ну по дружески.. Вот я и думаю с чего это нет я не против но идея именно ее была)) Много мелочей и вопросов но я немного боюсь ее об этом спрашивать...)) Как она отреогирует?.. Да и если она ко мне обычно как к другу относиться и все? Неловко получается....))) Я не знаю что мне делать может подскажете чего? Мне 12... и ей....скучаю я сильно подобного чувства у меня при общении с человеком не было или может у меня параное? Ох.....

Вика
#23

[quote="Вика"]Вы знаете учусь в школе год назад перешла к нам девочка Эмилия.. Я не сразу поняла все... Но когда она сново перешла в другую школу.... Я не находила себе места очень скучала и до сих пор скучаю))) Очень сильно кучу раз они с сестрой мне снились, при общении с ней чувствавала себя на 7 небе! Почему не знаю я задавалась этим вопросом много раз, замечала за ней тоже кое что мне кажеться что она так же скучает... Она перешла в школу где в классе 7 человек все мальчишки! Ох не знаю как она там с сестрой... Волнуюсь.. И пообщаться не скем ей только с сестрой.. На перемене.. Ее сестра на год старше...)) Я очень скучаю время у нее мало обучение сложнее я ее понимаю... Да и у меня тоже не шоколад.. Пол года назад при встрече обниматься стали)) Ну по дружески.. Вот я и думаю с чего это нет я не против но идея именно ее была)) Много мелочей и вопросов но я немного боюсь ее об этом спрашивать...)) Как она отреогирует?.. Да и если она ко мне обычно как к другу относиться и все? Неловко получается....))) Я не знаю что мне делать может подскажете чего? Мне 12... и ей....скучаю я сильно подобного чувства у меня при общении с человеком не было или может у меня параное? Ох.....

Наташка
#23

Была у меня школьная подруга, которой я доверяла все мои секреты, но она предала меня, раскрыв мои секреты. Была у меня подруга из института, как я считала - лучшая, но она меня тоже предала, бросила в горе, чтобы не портить себе здоровье, утешая меня... Теперь я не верю в подруг. Но остались люди, которые вроде и не подругами были, но которые меня поддержали. Спасибо им за это.

Гость
#24

Встречала 2 раза и оба мистически познакомились как и расстались впрочем.

Кустик
#25
Наташка

Была у меня школьная подруга, которой я доверяла все мои секреты, но она предала меня, раскрыв мои секреты. Была у меня подруга из института, как я считала - лучшая, но она меня тоже предала, бросила в горе, чтобы не портить себе здоровье, утешая меня... Теперь я не верю в подруг. Но остались люди, которые вроде и не подругами были, но которые меня поддержали. Спасибо им за это.

Кустик
#26

Это удивительное знакомство произошло 16 января 2016 года. За одну неделю до моей зимней сессии.познакомились на сайте знакомств. С первых предложений у меня сложилось впечатление как-будто я знаю её всю свою жизнь. Потом я уехал в другой город на сессию на две недели. Как приехал её анкета на сайте знакомств была уже удалена. Не знаю как но я нашёл её в контакте. И снова начали общаться. И так общались год и два месяца. Приходили вечером с работы и я и она смотрели онлайн мы или нет. Могли общаться сколько угодно и темы для разговоров не заканчивались.Я помню за окном дул сырой холодный ветер, а мы зимними холодными вечерами общались о жизни, об огородах, о детях. Постепенно узнали что мы жили раньше в одном районе, буквально через два дома, ходили в одну и ту же библиотеку. Потом узнали что мы учились в одной и той же школе два года. Ходили рядом и не замечали друг друга. Потом мы переехали на другой конец города, и как раз она работала в том магазине, куда я ходил постоянно. Общались, близилось 8 марта 2017 года и я решил что ради уважения нужно купить ей цветы и ещё кое-что. Потом встречались ещё несколько месяцев, в гости приезжали друг к другу. Потом я уехал на летнюю сессию на месяц. когда приехал поссорились. Целый год не общались.За этот год что мы не общались она постоянно мне снилась, а я ей. Часто заходила ко мне на страничку в вк., никак не могла забыть наши разговоры обо всём. Потом поздравила меня с Днём рождения и начали общаться опять. Оба Девы, у меня 19 сентября, а у неё 21, через день. Два месяца пообщались и снова поссорились. Вот этого общения,этого чувства я точно не смогу никогда забыть.

гость
#31
Гость

Встречала 2 раза и оба мистически познакомились как и расстались впрочем.

Это не родственная душа,это просто ваша фантазия

Гость
#31

Нет

Гость
#32
галактика

ну.....любимый ч-к не в счёт!!!!кто тут писал что с мужем они души родственный бла-бла-бла....всегда так кажется,когда в человека влюбляешься.....так что.....только наиболее правдиво-ощущение душевной близости между людьми -друзьями,а не любовниками...это настоящая дружба

Мой дедушка и моя бабушка одно целое

Гость
#34
Гость

Встречала 2 раза и оба мистически познакомились как и расстались впрочем.

Тоже самое

Гость
#35
гость

Это не родственная душа,это просто ваша фантазия

🤣🤣🤣Те люди так не сказали бы.

Гость
#36

Да)))у меня есть подруга! но встретила я её в необычных обстоятельствах.
И она меня в беде поддержала,рука протянутая в трудную минуту не забывается никогда. Мы с ней на одной волне. Когда видимся это непередаваемое ощущение -мне так ни с кем не спокойно ,как с ней. В глаза могу посмотреть и считать. я очень ценю ,очень дорожу этим человеком.

Незнакомка
#37

встретила, полная моя половинка, но чуть карма помешала, я люблю его

Гость
#38

Было такое часто но при поверхностном общении. Когда открываешься то родство душ и симпатия испаряется. Даже если сейчас мне скажут что я родственная душа, то про себя я пойму что это не надолго и человек скоро поменяет свое мнение

Гость
#39

Родственная душа была в 2009 году. Я это ощутил только раз в жизни. Но возможно это влюбленность и гормоны. Ведь мне было 20 лет а ей 21.
Помню мы познакомились на сз перекинулись парой фраз. Как то легко было ей писать. Встретились. Погуляли , посидели, помолчали и не хотели больше прерывать общения. Помню мы общались до 5 утра. Хотя я всегда ложился максимум в 12. Сложно было оторвать друг от друга нас.
Я не знаю что это было. Но нас очень тянуло друг к другу.
Если говорить о гороскопах то она Скорпион была а я Рак. Мы так общались месяцев 6. Она мне тоже говорила что мы на одной волне.
Но потом она увлеклась парнем. Мы вроде и общались но она встречалась с парнем. Она мне писала так же, знакомила со своим парнем. Но я не понимал зачем мне это и как к этому относиться, кто я для нее и тп. Я очень запутался. Потом она уехала в другой город.
Но это чувство что мы на одной волне. Незабываемо.
Возможно это гормоны и моя влюбленность
Я ей понравился с того первого дня. Но я не понял в какой момент все пошло не так. Наверное стал подружкой.
Мне тогда было больно.
Мы очень были близки духовно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: