Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 19 лет?

Что подарить парню на 19 лет? Помогите советом.Встречаемся месяц....

Яна
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секас

Яна
#2

Нет, ну серьезно

Никки
#3

Вот тем стока создавалось, что подарит, найдите старые темы да поищете там.

#4

Надувную куклу, от тебя я как понимаю он секса не дождется))

наше имя
#5

ребенка =)

Яна
#6

Спасибо за советы

холостячка
#7

я бы шарфик подарила, потом чё нибудь из канцелярского набора, например ручку и записную книжку. А можно ещё цепочку, потом можно майку заказать с надписью какой нить на ней,

#8

Любимый фильм на ДВД (бывают подарочные издания в больших упаковках) или муз. диск (если в курсе что ему нравится), 2 билета на концерт или какое-нибудь иное интересное мероприятие, спортивный инвентарь (если спортсмен), кружка с умной или смешной цитатой, вязаные носочки ибо зима... да масса вариантов... смотря что из себя МЧ представляет и насколько близки ваши отношения, ну и сколько готовы потратить. Впрочем много не тратьте, а то разбалуете)

Mamasita
#9

набор порнухи

Гость
#10

http://e-xpedition.ru/korporativnye_podarki.html
я тут всегда что-нибудь нахожу) и майки\кружки с надписями, и наборчики дурацкие, и посолидней чего)
своему недавно зарядку для мобильного от батарейки подарила, ему очень понравилось, тк он сейчас курьером работает, в пути постоянно телефон мучает(играет, книжки с него читает), а заряжать иногда забывает)

пушкин
#11

Анальный стимулятор

Гость
#13

что можно подарить на 14 февраля парню?

гость
#14

13, смотри советы выше

Воробьев Александр
#15

япчпичичпи

Воробьев Александр
#16

пуп ман кур

Екатерина
#17

По моему 14 февраля - это не тот праздник, на который надо дарить что либо существенное. Подари романтический вечер либо ночь!!!

Гость
#18

все советы над 13=)

Гость
#19

Мдааааа....а я бы подарила смешную шутку!!!Ха ха ха))))

Гость
#20

пазлы созданные из твоей фотки

Гость
#21

что можно подарить парню на 19 лет?мы встречаемся 3 месяца.он у меня утончёный джентельмен!посоветуйте,пожалуйста!

настёнка
#23

подари ему класные духи! ЧТО Б ОН ЕСЛИ КУДАТО ИШОЛ ВСПОМИНАЛ О ТЕБЕ!=)

Гость
#24

купи ему коробку)

Гость
#25

сердце

Гость
#26

наушники

Вика
#27

А я вот подарила своему парню [url=http://funnygifts.ru/suvenirnoe-oruzhie/]сувенирное оружие[/url]Мне кажется, что такие подарки понравятся каждому мужчине. Мой просто в восторге был от такого сюрприза и мне очень приятно что ему понравилось.

Катя
#28

У моего парня завтра ДР а я до сиз пор ничего не придумала =( вот лазию ищу)) думаю одеяло подарить или че нить для компьютера)))

#29

Пару пачек презервативов и смазки.

Парень вступает во взрослую жизнь.

Настёна-сластёна
#30

А как вы думаете,можно подарить рамку для фоток и в неё вставить свою))

по-моему ему должно быть приятно*

Зайка
#31

Ну и у вас совети- секс, порнуха, презервативи, а вы бы сами подирили??

Я на 14 февраля дарила книгу самой зделаной "100 причин почему я тебя люблю" и причини написла, сделала её книжикой, подклеяла красиво украсила, ну и подарила)) он был ввосторге)) досих пор перечитивает))

я вот сама думаю что можна своему на день рождения подарить,

ну могу предложить-духы, кошелёк, красивий романтический вечер)) футболку заказаную с единствинним придуманим тобою надписью))

Булька
#32

А я буду дарить гитару:) он о ней всю жизнь мечтает:)

Гость
#33

Подскажите пожалуйста что пожарить парню на 20 лет. Мы встречаемся 5 лет и 2 месяца. Всё передарила уже

Гость
#34

Ой подарить. =)

Гость
#35

Девчонки, все хорошо, но только не рамка и не одеяло!)))

гость
#36

что подарить любимому на 19 летие если мы встречаемся больше 2 лет, и жить друг без друга не можем?

Зайка
#37

подари мягкую отпадную игрушку и тот зверюшок которим ты его ласково називаешь. Найди самую красивую откритку)

или же просто напишу утром ласковую смску а вечером пойди те и классно погуляйте-зайи те в кафешку отмете))

ира
#38

рамка со своей фоткой,ниче так!...но нужно что то еще!)

Ева
#39

Что можно подарить любимому человеку на 19летие)))

nastya
#40

я своему дарила браслет на руку. можно еще подарить цепочку с хрестиком или знаком зодиака. подари ему альбом для совместных фото и потихоньку его наполняйте самыми класными фотками. ну вообщем включи фантазию и обязательно что-то придумаешь:)

каришка
#41

Зайка слушай мне очень понравилась твоя идея. Моему парню 14 января исполняется 19 лет! мы с ним год уже вместе. и вот я хотела бы подарить ему такую книгу.спасибки за идею))) ты меня выручила.

ирина
#42

что можно подарить любимому парню на 19 лет?кроме секса.презерватива и т д

Гость
#43

блин тоже голову ломаю и до сих пор не знаю,а днюха сегодня!!я просто в панике

Фотостудия Light Room
#44

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на профессиональную фотосессию - отличный подарок к любому празднику http://vkontakte.ru/club22686102

Гость
#45

Сертификат на мои поцелуи))

юля
#46

подарить можно"парню" нарды

Гость
#47

Помогите,что можно пордарить парню,у него есть все,я не знаю что делать....

kira
#48

http://podborpodarka.ru/

вот замечательный сайт для подбора подурку любому человеку.

kira
#49

подарка*

Гость
#50

рубашку