Гость
Статьи
У меня совсем нет …

У меня совсем нет подруг

У меня совсем нет подруг.Кажется,всю жизнь живу в Питере.Закончила институт.вышла замуж.даже успела родить двоих детей(Мне 33 года)А подруг нет.Встречала конечно на своем пути хороших девченок.мы начинали дружить.но через какое время по каким-либо причинам мы разбегались.Может быть во мне что-то не так.Помогите советом.Как найти подругу?

Rina
28 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

зачем вам подруги?
заведите лучше мужчину

#2

Есть муж.который объелся груш

Гость
#3

И у меня нет, я тоже из Питера, мне 30. А сколько лет Вашим деткам? Просто пока они маленькие как то сложно становится с кем то дружить (по кр. мере у меня так). Я за 1,5 года пока сидела дома, одичала просто (хотя и так интроверт по жизни). Ну а сейчас 4 года ребенку - обычный мой режим - сад-дом-работа-сад-дом. Изредка на ночь глядя (когда ребенок спит) с мужем выбираемся куда то. На самом деле, без подруг правда тяжело, скучно. Если хотите - пишите мне, email - katea1507@rambler.ru

мурена
#4

У меня тоже нет подруг, а вообще, еще значит то, что Вы вкладываете в понятие "подруга". Вот недавно распрощалась с единственной, как я думала, подругой. И стало намного проще и легче жить, на удивление. Последнее время ссорились, недопонимали друг друга. У меня есть одна подруга, это моя двоюродная сестра, мой надежный тыл, знаю, что поймет и не предаст. Друзей мужчин тоже нет, только муж. Есть поклонники, но какие они друзья. Я очень требовательна к людям, уж так получилось по жизни, не могу иначе. А без подруг неплохо, скажу я Вам. И с возрастом замечаю, что в душу никого пускать не хочется, на работе только работа, никаких разговорочиков о личной жизни, например.

Мальвина
#5

Подруг, кроме матерей и сестер (если повезет), не существует

Rina
#6

Мальвина.а если сестер нет .а с матерью не повезло.Постоянно. что-то требует и я у нее все время плохая?

#7

Рина, а зачем вам подруги? У меня тоже нет, но я не комплексую по этому поводу. Лучше друзей заводите =)

Q
#8

автор счастливая....нахрен подруг!у меня есть,иногда думаещь,лучше б не было!(некоторых из них) . заскоки похлеще ,чем у мужчин!

наташка
#9

я тоже за то,что подруги-это всё фигня...редко у кого есть хорошая подруга!ну просто очень редко!!!лучше друга завести-он хотя бы не будет жаловаться,что ему ласки не хватает,что "грудь маленькая- вся жизнь смысл потеряла" и прочий бред.У меня нет подруг,и не нуждаюсь...есть просто знакомые парни,которым хоть что говори-помогут,да ещё и секреты умеют хранить,хотя они просто знакомые...

Ната
#10

Я много лет периодически задумываюсь над этой своей темой. Тоже, есть с кем пообщаться, но близко подпускать не могу, видимо не довыеряю. Да и зачем они , действительно нужны? Душу излить? Можно и здесь. А чтобы много знала, а я потом переживала , вдруг сболтнет кому? Моя тетя, очень мудрая женщина, мне всегда говорила: Если есть подруги, хорошей крепкой семьи не будет. Вот у меня муж- супер, трое детей - девченки. Мне некогда языком чесать , составлять компанию в поездках, прогулках, какой-то подруге. Я за ними так скучаю, что каждый час вместе , для меня реально - ценность.

Гость
#11

Я старше Вас, но у меня есть подруги и с университета, и со школы, и даже с детского сада. Но времени на них нет.

#12

Знаете легко рассуждать на эту тему.когда у вас есть эти самые подруги на которых нет времени.А я вот например хочу кому-то сопериживать и подставлять плечо.Я устала от одиночества

Мартина Руанская
#13

Автору,В контакте наша вомановская группа есть,заходите давайте подружимся)

Я с Питера.

Rina
#14

Мартина.простите не очень поняла как вас найти

тотально happy
#15

Rina, а у вас есть аська? давайте дружить (прям как Чебурашка))))

тотально happy
#16

только я совсем не из Питера и даже не из России.

кира
#17

RINA радуйтесь вы счастливый человек.

татьяна
#18

если вам нужны завистливые взгляды, критические замечания, заигрывания с вашим мужем и т.д., заведите подруг. Получите незабываемые впечатлегния.

Rina
#19

Тотально happy я с удовольствием буду с вами дружить

#20

Послушайте.ну не все женщины одинаковы.Я вот например никогда не посягну на чужого мужа.Как бы банально это не звучало

тотально happy
#21

Rina, ну давайте как-то связываться, что ли?))

Rina
#22

Тотально happy мой адрес Rina706@yandex.ru

тотально happy
#23

Rina, спасибо за адрес, я свяжусь с вами на ближайших выходных! Удачи Вам!

Вика
#24

Всем привет!!! У меня самая лучшая и близкая подруга с мужем уезжают в Израиль!!! Больше друзей у меня нет !!! Что мне делать?

Гость
#25

у меня тоже совсем нет подруг.я из Казани. в последнее время впадаю в жудкие длительные депрессии.мне 20 лет.есть жених.вроде бы все отлично.но я схожу с ума в четырех стенах.жду мужа с работы ужинаем вместе ,проводим время вместе .но иногда бывают моменты что хочется посидеть .отдохнуть в женской компании.совсем одна.в выходные муж просто валится с ног и спит.что мне делать я не знаю.одни депрессии...

Гость
#26

У меня совсем нет друзей.Вроде есть рядом люди с которыми хорошо общаюсь,но я понимаю что для них я просто запасной вариант из-за этого дикая депрессия.Рыдаю почти каждый,из-за этого.Мне еще не очень то и много лет,но очень хочется иметь рядом поддержку,не только виртуальную,но и реальную.Чтобы было с кем на выходных куда-нибудь сходить а не тухнуть дома совершенно одной(

Гость
#27

Самая лучшая подружка - это книга ... кстати , без шуток))

Белая кошка
#28
Rina

Мальвина.а если сестер нет .а с матерью не повезло.Постоянно. что-то требует и я у нее все время плохая?

У меня так. Тем не менее, я в подругах абсолютно не нуждаюсь. Есть муж, дочь, коллеги и инет. А еще я очень много работаю, так что мне прочто физически некогда общаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: