Гость
Статьи
Помогите найти друзей …

Помогите найти друзей в Нижнем Новгороде

Помогите пожалуйста! В Нижнем живу уже достаточно давно(6 лет),но в силу жизненных обстоятельств и не особого таланта заводить знакомства нахожусь в состоянии жуткой дипрессии.Знаю,как-то заводят знакомства по интернету,но в этом деле абсолютный новичок,вот-вот научилась интернетом пользоваться , не знаю толком что и как.Помогите пожалуйста, иначе сойду сума от одиночества!!!

Ирина
112 ответов
Последний — Перейти
тата
#1

я родилась в Нижнем, жила в Автозаводском районе, сейчас , к сожалению ,живу в Москве, но там осталось много друзей по школе, общаюсь на одноглазиках, а вы Ирина, попробуйте через инет познакомиться, а потом в реале может получиться.

тата
#2

да, а вы раньше где жили? В Нижний по работе переехали или с мужем?

Масяон
#3

Я живу в Нижнем.А лет-то вам сколько? Мне 28. Если хотите,можно и поближе познакомиться =)

Людмила
#4
Ирина

Помогите пожалуйста! В Нижнем живу уже достаточно давно(6 лет),но в силу жизненных обстоятельств и не особого таланта заводить знакомства нахожусь в состоянии жуткой дипрессии.Знаю,как-то заводят знакомства по интернету,но в этом деле абсолютный новичок,вот-вот научилась интернетом пользоваться , не знаю толком что и как.Помогите пожалуйста, иначе сойду сума от одиночества!!!

Ирина, я приехала в Нижний Новгород из Иваново и в данный момент тоже ищу друзей. Сколько Вам лет? Может мы сможем подружиться!?

Гость
#5
Ирина

Помогите пожалуйста! В Нижнем живу уже достаточно давно(6 лет),но в силу жизненных обстоятельств и не особого таланта заводить знакомства нахожусь в состоянии жуткой дипрессии.Знаю,как-то заводят знакомства по интернету,но в этом деле абсолютный новичок,вот-вот научилась интернетом пользоваться , не знаю толком что и как.Помогите пожалуйста, иначе сойду сума от одиночества!!!

Привет Ира.я настя.у меня тоже нет лучших подруг.может мы подружимся?жду ответ.пока.

энерджайзерная
#6

привет,девчёнки)!Хочу тоже найти хороших подруг из Нижнего Новгорода.(только не *** и не би!) Мне 27. Пишите не стесняйтесь моя аська 581373408 или gfynthf123123yandex.ru

Хорошая подруга)
#7

Пишите мне ,я тоже ищу друзей и подруг.)) мой адрес 1samorodok@mail.ru

Оксаночка!!!
#8

ПРИВЕТ!!!ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ,ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ И ДРУЖБЫ!!!ОКСАНА!!! repa-Pullmen89@mail.ru мой почтовый ящик пишите

Екатерина
#9

Привет, девчонки, мне 29 , я тоже ищу подруг, пишите мне на мейл- буду очень рада!!! Устала от одиночества и сидений дома.

Anastasiya
#10
Людмила

Ирина, я приехала в Нижний Новгород из Иваново и в данный момент тоже ищу друзей. Сколько Вам лет? Может мы сможем подружиться!?

Оксаночка!!!

ПРИВЕТ!!!ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ,ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ И ДРУЖБЫ!!!ОКСАНА!!! repa-Pullmen89@mail.ru мой почтовый ящик пишите

Anastasiya
#11

Привет! Ищу подруг!живу в Нижнем 5 лет,но как-то не сложилось((зачастую нахожусь в дипрессии и одиночестве...пишите буду рада знакомству)))

anastasiya.semenova.9191@mail.ru

Андрей
#12

Всем привет, хочу найти друга, которому смогу верить. С которым смогу делиться своими стихами, которые вечно прячу под замок. С которым можно сказать что то необычное и он тебя не осудит. С которомы можно просто п онастоящему дружить.

Ирина
#13

Приветик!Ищу подруг для общения, встреч и прогулок! Не так давно переехала в Нижний Новгород , и подругами здесь еще не обзавелась, да и если и есть, то они все замужем и с детишками) буду рада пишите senatrva.irina@mail.ru

Ольга
#15

Ирина , добрый день! Мне 33, пол года как живу в нижнем. Хотелось бы найти подругу.

Олеся
#16

Ольга я ваша ровестница , зовут Олеся , живу в Нижнем 7 лет . Давайте знакомиться

Милена
#18
Ирина

Помогите пожалуйста! В Нижнем живу уже достаточно давно(6 лет),но в силу жизненных обстоятельств и не особого таланта заводить знакомства нахожусь в состоянии жуткой дипрессии.Знаю,как-то заводят знакомства по интернету,но в этом деле абсолютный новичок,вот-вот научилась интернетом пользоваться , не знаю толком что и как.Помогите пожалуйста, иначе сойду сума от одиночества!!!

Anastasiya

Привет! Ищу подруг!живу в Нижнем 5 лет,но как-то не сложилось((зачастую нахожусь в дипрессии и одиночестве...пишите буду рада знакомству)))anastasiya.semenova.9191@mail.ru

Милена
#19

девушки,мне 17,через 3 недели 18,живу в нн не так давно,подругами не обзавелась.(((

Люба
#20

Всем привет! Ищу друзей в НН, пишите lovechamp@mail.ru

Юлия
#21

Всем привет) мне 27 лет, ищу подруг

Гость
#22

привет, тоже ищу подружек, а то мои все замужем даже по магазинам не с кем походить пишите на phdiane@yandex.ru

Гость
#23
Милена

девушки,мне 17,через 3 недели 18,живу в нн не так давно,подругами не обзавелась.(((

напиши свой электронный адрес)

Sv
#24

Ищу подругу,мне 19лет,добавляйтесь вк id195629686

Юлия
#25
Гость

напиши свой электронный адрес)

Привет,меня зовут Юля,тоже нет подруг (

Юлия
#26
Юлия

Привет,меня зовут Юля,тоже нет подруг (

https://vk.com/feed

Алина
#27

Привет,мне 18 лет. Ищу подругу, близкого никого нет.
Одиночество скоро окончательно замучает.
Пишите на почту milka_alina96@.mail.ru
Жду☺

марина
#28

Привет . Ищу веселых подруг 23- 30 лет. переехала в нн 4 года назад , сейчас все подруги замужем сидят дома , не с кем сходить прогуляться даже . Я веселая , общительная , живу в нижегородском р-не . хожу в кафе, в кино, в клубы , в караоке и.т.д. пишите vk id179300100 почта bryunet-ka24yandex.ru

марина
#29

привет, пиши если что ))) bryunet-ka24yandex.ru будем общаться )

Гость
#32

Привет! Ищу компанию для прогулок,походов в кино,клубы,кафе. Девушка,22 года. katuwa.k@mail.ru

Гость
#33

Привет всем. Пару лет назад переехали с мужем в Нижний Новгород. Ищу подругу. Под 24 года. Детей нет. Просто хочу найти подругу, с которой можно и поговорить, и может даже английский обсудить😃

анастасия
#35

Мне тоже 27, тоже нет подруг((

Гость
#36

Ищу веселых, активных, креативных друзей, чтоб не скучать! Переехала в нижний недавно, мне 25) stereoleto90@gmail.com

Гость
#37
Гость

Привет всем. Пару лет назад переехали с мужем в Нижний Новгород. Ищу подругу. Под 24 года. Детей нет. Просто хочу найти подругу, с которой можно и поговорить, и может даже английский обсудить😃

Английский можно со мной обсудить)

Людмила
#39

не то чтобы у меня друзей нет,есть ... Все замужем с детьми,видимся редко! Хочется больше общения,дружбы...я кстати тоже замужем,дочка у нас) не думаю что это помеха для общения) да и... Мне 25... Пишите на Вайбер 89307153373

Людмила
#40
Гость

Ищу веселых, активных, креативных друзей, чтоб не скучать! Переехала в нижний недавно, мне 25) stereoleto90@gmail.com

Привет! Давай знакомиться

Юлия
#41

Всем привет! Мне 30 лет, в Нижнем живу 2 года, замужем есть двое очаровательных детей, дочке 8, сыну 4. Очень хочется найти подруг для общения.
Прогулок с детьми в кино, в кафе, и т.д.
Пишите.

Юлия
#42
анастасия

Мне тоже 27, тоже нет подруг((

анастасия

Мне тоже 27, тоже нет подруг((

Как с Вами начать общение?

Гость
#43

Я тоже из Нижнего Новгорода. Мне 40 лет. Хочу найти подругу или просто знакомую для общения иногда. Друзей нет вообще, я интроверт. Формально замужем, живу пока с мужем, но это скорее напоминает ***** сожительство, а не брак. Детей нет и не будет, если это важно. Хочу найти хоть капельку взаимопонимания, устала ото всего, кругом ложь, предательство и обман. И безнадега.

Наталья
#44
Гость

Я тоже из Нижнего Новгорода. Мне 40 лет. Хочу найти подругу или просто знакомую для общения иногда. Друзей нет вообще, я интроверт. Формально замужем, живу пока с мужем, но это скорее напоминает ***** сожительство, а не брак. Детей нет и не будет, если это важно. Хочу найти хоть капельку взаимопонимания, устала ото всего, кругом ложь, предательство и обман. И безнадега.

Хочется тебя поддержать. Как с тобой общаться?

наталья
#45

мне 41 только неделю назад переехала в нижний из эстонии с семьей. нахожусь как в космосе..не города не знаю, не порядков..все совсем по другому, чем у нас))).. а спросить совета иногда совсем некого.. может найдутся люди))

наталья
#46

na odnoklassnikah natali v

Даша
#47

Эй,народ! Я тут почитала ваши комменты-ну хоть помирай от грусти и скуки)),прям сплошное разочарование в жизни,а ведь в ней столько интересного и удивительного! Прекращайте депрессовать! Сейчас такая замечательная погода! Снежок,всё чисто и бело) ну как этому не радоваться. Если хотите,можем радоваться вместе),т.к иногда и одна гуляю,и на лыжах,бывает,катаюсь тоже одна. Ну и на прекраснейший щёлковский хутор иногда езжу одна. Вобщем я много мест знаю,да и планов громадьё). Кто желает присоединиться пишите на cdv-3@yandex.ru,Даша

Татьяна
#48

Здравствуйте! мне 48, приехала в Нижний несколько месяцев назад из Кишинева, где осталось все. Очень хочу познакомиться с кем-то и дружить здесь. Буду рада знакомству. Я человек разносторонний и не скучный.

Анастасия
#49
Юлия

Как с Вами начать общение?

Моя электронка n2710a@yandex.ru буду рада общению.

Оля
#50

очень хочу найти подружку-приятельницу, с кем можно поболтать, сходить в кино, кафе, клуб .. да куда угодно : )
мне 25 лет, не замужем, детей нет . интересов очень много .

пишите на почту olgat.olya@yandex.ru