Гость
Статьи
Ищу подругу

Ищу подругу

Очень хочется найти подругу для дружбы и общения, походов в кино, театры, по магазинам и т.д. Мне 27 лет, не замужем. Хотелось бы найти девчонок тоже не семейных.
(Я нормальной ориентации)
Кому интересно пишите в аську 552-513-270, буду рада пообщаться)

Автор
536 ответов
Последний — Перейти
Будущая невестка
#1

А город какой? Я правда из Праги и почти семейная, но буду тоже рада общению.

Lovely
#2

Why not? Всегда рады новому общению:) По умолчанию, вы в Москве?

Гость
#3

Блин а я из Питера, тоже подругу хочу((

Алёнка
#4

Я из Подмосковья, мне тоже 27 лет. Всегда рада общению!

и я
#5

привет! мне 26, из москвы. не замужем ;)

гость
#6

а я из Рязани. тоже с радостью пообщаюсь!

Гость
#7

И я из Питера,щу подруг!мне 25

Автор
#8

Я из Москвы))) Девчонки кто из Москвы и Подмосковья давайте объединяться! Весна наступила, так хочется куда-нибудь сходить погулять)

Гость
#9

Девченки, я с вами!!! Так грустно: погода хорошая, праздники, а мне даже из дома выйти не с кем:( Давайте объединяться!!!

Гость
#10

Я тоже к вам присоединяюсь!!! Девчонки, кто из какого района? Я в Кузьминках живу =)

Автор
#11

Я на юго-западной живу. Гости 9,10 чем занимаетесь, интересуетесь)? Я вот сейчас не работаю, очень много свободного времени, а сходить куда-нибудь тоже не с кем((

Гость
#12

Автор, написала тебе в аську:)

Lovely
#13

А у меня аськи нету..

Автор
#14

Lovely, не страшно, можно сюда писать lesya12331@rambler.ru, буду очень рада:)

Автор
#15

В целях профилактики одиночества на майские праздники организуется встреча веселых девчонок!!! Пишите в аську или на почту)

Аня
#16

Я за! Предлагаю попить кофе где-нибудь в центре...

Автор - молодец:)

Ната
#17
Гость

Я тоже к вам присоединяюсь!!! Девчонки, кто из какого района? Я в Кузьминках живу =)

Я тоже в кузьминках ....напиши свой контакт))моя аська 251-192-395

Аня
#18

И куда же все пропали???

Рина
#19

привет, я тоже хочу присоединится. 27 л., вао.

Аня
#20

Рина, привет! Я тоже вао:)

Мы с Автором уже пообщались немного в аське и решили на праздниках пересечься и лично познакомиться - присоединяйся!

Lovely
#21

Автор, я напишу, спасибо...

Может, встречу лучше тут озвучить, так удобнее, думаю:) Может, кто еще захочет, присоединится:)

Аня
#22

Lovely, ну мы собственно и озвучили.... если есть предложения по месту проведения встречи, то предлагай:)

Рина
#23

Аня, я автору утром написала. пока жду ответ. давайте правда тут про встречу договариваться, чтоб все желающие могли высказать предложения =) я вообще предлагаю на картинг сходит - ниразу не была.

Рина
#24

картинг на Новослободской есть. да и кафешек там полно - посидеть после.

Наталья
#25

Всем привет!

Мне кажется, нужно на первый раз встречу организовать где-нибудь в кафе, чтобы мы просто посидели и все познакомились.

Буду рада новым знакомствам.

аська 246054156

Аня
#26

Я тоже склоняюсь к тому что лучше первую встречу организовать в кафе: посидим спокойно, познакомимся.... давайте тогда все вместе обсудим, где именно и в какой из трех дней. Имхо, лучше НЕ 9 - много народу будет везде.

Автор
#27

Наталья, не могу тебе ответ отправить, ася чего-то глючит((( Девчонки давайте наверно тут общаться, чтобы все были в курсе) Я вот тоже думаю, что лучше первый раз в центре в кафе встретиться)

Наталья
#28

Как вам в воскресенье 10.05? И нужно выбрать кафе где мы сможем все вместе разместиться, а не за разными столиками, кофе хауз и шоколадница, что значит не подойдут?((((

Я просто жуткая сластёна)))

И девочки кто идет, сколько нас примерно человек?

Рина
#29

я за 10е! по моему шоколадница как раз подходит. а может куда в суши? я обожаю суши)

Автор
#30

да, 10-го отлично будет, надеюсь что все смогут) Нас пока человек 5 где-то набирается)

Наталья
#31

девочки, ну если нас пятеро, то мы и в шоколаднице и в сушках спокойно разместимся!

А какие у кого предпочтения? Просто чай попить или как Рина предложила, суши можно поесть?

Аня
#32

Таким образом договариваемся встретиться 10 мая. так?

Предлагаю где-то в середине дня, часа в 3. Что скажите?

я за суши.

Автор
#33

Рина, написала тебе ответ на почту)

Наталья
#34

Отлично, значит трое уже точно за суши!

Рина

Аня

Наталья (я)

Леся нам пишет свои предпочтения

девочки, а кто 5 с нами идет?

Автор-Олеся
#35

Я тоже очень люблю суши)) так что я за.

Еще одна Наташа мне написала, но пока ее нет в асе, не знаю пойдет она или нет.

Аня
#36

А какие ваши любимые суши-бары?

Наталья
#37

Если ты про Наталью, которая живет в Кузьминках, то она написала, что не может, в выходные она на даче с родителями.

Получается, что нас четверо, всем еам подходит 10 мая, время где-то в районе 15-00, и идем мы в суши

Рина
#38

я люблю якиторию, но в нее надо в выходные бронировать столик (очереди). вообще давайте определимся гдевстретимся? рядом найдутся какиенибудь суши ))

Автор-Олеся
#39

Отлично! осталось только выбрать суши-бар), кто знает какой-нибудь хороший в центре?

Автор-Олеся
#40

Можно на Чистых прудах возле памятника))

Наталья
#41

Якитории есть в центре и на Чеховской, Арбатской, Менделеевской(прямо рядом с метро, искать не нужно)

Автор-Олеся
#42

У кого еще какие предложения будут)?

Автор-Олеся
#43

Тогда можно будет встретиться на Арбатской возле метро)

Рина
#44

Девочки, в якиториях очереди жуткие. будем бронировать? либо давайте правда на прудах возле памятника - и пойдем в первые попавшиеся свободные суши

Наталья
#45

это у памятника Грибоедову?

а то там ещё какой то есть памятник

Автор-Олеся
#46

нет, бронировать лучше не надо)) Давайте на Чистых прудах, а там уж действительно найдем чего-нибудь)) там можно будет и по бульвару прогуляться, если конечно погодка будет ничего)

Да, у памятника Грибоедову)

Наталья
#47

ну и отлично, а то уже и не помню, когда была на Чистых прудах

Рина
#48

как будем друг друга узнавать?)))

Наталья
#49

ну можно конечно и фотографиями обменяться, а вот телефонами обязательно, только давайте на на форуме это делать)))

Рина
#50

Олеся, у тебя все наши мылы есть? давай тебе вышлем, а ты всем разошлешь? нас всего то 4 человека))