Гость
Статьи
Ищу подруг в …

Ищу подруг в Санкт-Петербурге

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

Люсенька
2 490 ответов
Последний — Перейти
Bourjoise
#1

Напиши свой мейл! :)

Давай знакомиться!
#2

Тоже хотела подобную тему создать, но как-то дико казалось. Мне25, тоже замужем, живу тоже 8 лет. Подруги есть, но все вечно заняты. Хочу подружиться с девушкой или сем. парой. У вас есть дети? Ск лет мужу?

Гость
#3

мне 38. наверно старая для Вас?????

Замужем 9 лет.

деток нет.

Люсенька
#4

Мой мейл: belka9@inbox.ru Для меня не важен возраст. Детей нет. Мужу 32 года.

Гость
#5

rvbs yandex.ru Ирина 28 лет замужем пиши!! живу у м. академическая

Гость
#6

Мне 31. Замужем,двое деток. Тоже грустно без подруг,две самых близких уехали замуж за границу... Но младшего я родила всего 2 недели назад,поэтому,скорее всего,привязанная к дому,скучна для многих пока...

Гость
#7

Ой,5-ый гость,мы рядом живём)))

Гость
#8

Я тогда тожА мыльце оставлю:

naty999@inbox.ru

Я гость ╧3.А живу на ржевке.

Гость
#9

petrenka55@yandex.ru

мне 25,замужем,детей нет,тоже ищу подруг,живу на ВО,пишите)))

Юля
#11

avdlili@yandex.ru

Живу на Ладожской,детей нет, тоже ищу подруг, пишите:)

Таня
#12

Привет, ищу подруг в СПб для общения, совместных походов в кино, ТЦ, 23 года. Пишите oficer2911@mail.ru

Анж
#13

Ой,девочки,сколько вас,а я часто приезжаю и сижу одна дома,никого незнаю,только бабулек соседских,вот приеду,всех в гости позову,м.Академическая.

Гость
#14

ПРИВЕТ!Ищу верную,надежную,преданную подругу.Мне 23,живу м.СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ.В Питере уже лет 5,а близкой подруги нет.Если ты живешь рядом,если ты спокойная не клубная девочка,то я стану твоей лучшей опорой.ПИШИ НА МОЙ АДРЕС MUS-KALI@MAIL.RU

Лиза
#15

Мне 19 лет.Ищу подругу от 18-21 для дружбы и общения...Весёлую,интересную,лёгкую на подъём..

Евгения
#16
Люсенька

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

Привет! Я недавно переехала в Питер из Москвы. Мне 26 лет. Я веселая, энергичная, люблю познавать новое и философствовать. Тоже хочу найти подругу.

а
#17

аня
#18

я тоже с Ладожской,пр.Блюхера.Ищу подругу(подруг).Мне 21,вышла замуж,переехала довольно далеко от всех((((Детей нет.Девушки 20-24 пишите!!!

Гость
#19

ПРИВЕТ! МНЕ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ПОДРУГУ В СПБ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.ЖИВУ РЯДОМ С М.СТАРАЯ ДЕРЕВНЯ,ПИОНЕРСКАЯ.ПИШИТЕ

Юльчик
#20

Хочу дружить!!! Хочу найти подругу из Питера, области. Я из Павловска! Мне 23 года, замужем. julia-golubka@mail.ru

Гость
#21
Люсенька

Хотелось бы найти подругу в Санкт-Петербурге. Живу тут уже 8 лет а дружба ни с кем не сложилась. О себе: 24 года, замужем.

Мне 28,хочу дружить

Ольга
#22

Хоу дружить 28 лет

Гость
#23
Лиза

Мне 19 лет.Ищу подругу от 18-21 для дружбы и общения...Весёлую,интересную,лёгкую на подъём..

С удовольствием познакомлюсь, мне 20 лет. Пиши kobra_dk@mail.ru

Ольга
#24
Гость

petrenka55@yandex.ru

мне 25,замужем,детей нет,тоже ищу подруг,живу на ВО,пишите)))

Всем привет! Ищу подругу (подруг). Приехала в Питер 2,5 года назад, подружки мои дорогие,с которыми можно было пойти куда-нить остались на родине (культурная программа: поход по магазинам, в бар-дискотеку (очень давно не танцевала), заниматься спортом (хочу записаться на шейпинг всего за 2 тыс. в мес., бегать по набережным - если живешь на Петроградке-Ваське), пофлиртовать с мальчиками - знакомыми, когда мужа нет))))и др.. Мне 26 лет (скоро 27), 168 см, 63 кг. Хотелось бы найти подругу примерно своего возраста и телосложения))) Подружка, найдись!!! ICQ 317943608! Пишите, жду!

Ольга
#25

Всем привет! Ищу подругу (подруг). Приехала в Питер 2,5 года назад, подружки мои дорогие,с которыми можно было пойти куда-нить остались на родине (культурная программа: поход по магазинам, в бар-дискотеку (очень давно не танцевала), заниматься спортом (хочу записаться на шейпинг всего за 2 тыс. в мес., бегать по набережным - если живешь на Петроградке-Ваське), пофлиртовать с мальчиками - знакомыми, когда мужа нет))))и др.. Мне 26 лет (скоро 27), 168 см, 63 кг. Хотелось бы найти подругу примерно своего возраста и телосложения))) Подружка, найдись!!! ICQ 317943608! Пишите, жду![/quote]

В дополнение: замужем, живу на Петроградке, e-mail: aiiol@mail.ru

Нина
#26

Я бы с удовольствием со всеми Вами познакомилась. Мне 23, в Питере живу с рождения (Выборгский район), но как то получилось что подруг близких совсем нет. Пишите ninelle_n@bk.ru, пообщаемся, в кино сходим:)

Гость
#27

Привет! Я буду рада найти новых друзей. Мне 26 лет. Пишите, пожалуйста, на адрес natalinysha@yandex.ru

Юлия
#28

Всем привет!Та же история ищу подругу пообщаться, вместе куда-нибудь сходить, поболтать, 25 лет, замужем, детей нет, живу на В.О у метро Приморская. Буду Рада общению.

Гость
#29

Нужна ваша помощь, СРОЧНО!!!!!! Дело в том, что сейчас идет Открытое голосовние премии "Хип-Хоп Sтарс 2009" - с 10 по 31 августа 2009 г. -танцевальный клуб: "ГРАЦИЯ". наш дружный коллектив существует два года, команда STAR RISE является чемпионом областных соревнований, чемпионом соревнований на Кубок управления образования, серебряными призерами Всероссийского детского фестиваля по аэробике, а также серебряными призерами международного чемпионата по "STREET DANCE & HIP-HOP THE BATTLE".Проголосуйте пожалуйста за наш клуб "Грация", ваш голос очень важен для нас! http://xxs.primetime58.ru/component/option, com_pollxt/Itemid,19\. чтобы проголосовать, нажмите сбоку в номинациях-Golden Dance.

Лиса
#30

Всем привет! Ищу подруг1 Приехала в Питер 3 года назад.очень общительная, приятная девушка.Мне 24 года, живу в центральном районе.))))Пиши в ICQ 191150251))Очень буду рада знакомству))

Игороь
#31
Гость

мне 38. наверно старая для Вас????? Замужем 9 лет. деток нет.

Игороь
#32

А Я Очень хочу чтобы мне женщина родила двочку.

Алина
#33

Всем привет! Мне 37,выгляжу чуть моложе, не замужем, есть дети. Хочу найти подругу 25-35, веселую и легкую на подъем, свободную, чтобы можно было ходить в кино, в клубы,пойти вместе на спорт, ездить загород, знакомиться с мужчинами:)))

Живу на ст.м. Техноложка. очень жду! spauna@yandex.ru

Екатерина
#34

Девочки привет!Я тоже недавно приехала в Питер, а любимые подруги остались дома.мне 24года, замужем, живу на Петроградке.Хочется найти спокойных, милых подружек для общения.katerina.glotowa@yandex.ru-рада буду общению!

Виктория
#35

Привет!!!

Очень хочу найти себе подругу,Мне 22 я хорошая веселая девушка, и очень нуждаюсь в дружбе ,хочу найти девушку желательно своего возраста +1-. С которой можно было бы стать лучшими подружками,ходить в кино,по магазинам,кафе, клубам ,барам, веселиться от души вместе,желательно что бы девушка была не замужняя,веселая открытая,т.к я открываюсь как книжка человеку( Я еще очень люблю заниматься фотографиями, из музыки много что нравиться,но для души люблю послушать ждаз,блюз...вот..

девушки очень жду вашего ответа,пишете мне на скайп vikki_vikki11 или в контакт http://vkontakte.ru/id17059134

Татьяна
#36

Приветик Всем!Ищу подруг. Мне 26 лет,весёлая,компанейская,хотелось бы вместе ездить за город,общаться,радоваться жизни и нести друг другу позитив.Любимый далеко,и одиночество уже замучило.Откликнитесь девчонки.Буду рада всем. аська 368-814-590 или мыло urnet2004@mail.ru

Оля
#37

Привет всем

Мне 27 лет, замужем, есть дочка 1,4. Подруг много, но очень нужна компаньонка для походов в спа, совместных поездок с детками на отдых. Люблю разный отдых, можно и в музей, а можно и потанцевать с парой коктейлей:)

Оля
#38

ovarlamova@bk.ru

мэйл забыла написать

Пишите, будем дружить семьями

Ирина
#39

Привет! мне 22 года, живу рядом с метро Елизаровская, хочу найти подругу =) пишите пообщаемся sukaraxa87@mail.ru или аська - 465286772

Анна
#40

Привет.Я тоже живу на Пионерской!!Давай переписываться!!!Жду ответа

Анна
#41

Я в Питере уже 5лет а подруг мало!!Пишите буду рада знакомству!!Живу в Приморском районе.

Даша
#42

Мне 22.Ищу подругу. не замужем. живу недалеко от м.просвещение!!!агент ept.0@mail.ru

Даша
#43
Анна

Привет.Я тоже живу на Пионерской!!Давай переписываться!!!Жду ответа

Привет

Марта
#44

Я тоже из Питера, но живу в Москве - вышла замуж и переехала. Теперь постоянно уговариваю мужа вернуться. В Москве новых подружек мало, в Питере старые постепенно исчезают!! Девочки, пишите, будем хотя бы переписываться! В Питере часто бываю...не с кем иногда даже по городу прошвырнуться!!

о себе: 24, детей нет, люблю путешествовать, слушать музыку, очень люблю свою работу...хочу найти подружку, с которой можно и повеселиться от души, и поплакать вечером на кухне, обсуждая наболевшее...пишите! стану верной подругой! charmy_@rambler.ru

Ольга
#45

Приветик)))) мне 24 зовут Ольга!не знала что столкнусь с такой проблемой как поиск подруг, так как всегда рядом со мной были настоящии и преданные подруги...и по сей день они всегда со мной, но вот в другом городе. Я приехала в Спб в конце 2007 года, конечно тяжело начинать дружбу заводить знакомства все с чистого листа, да и время идет мы меняемся, становимся взрослее.. Хочеться боьше общения, но не только переписываться, но и встречаться, общаться,ходить в кино в кафе итд.

Я общительная,открытая,веселая....девченки пишите, бедем дружить

Ольга
#46

мой e-mail lel1k.aov@mail.ru

Зая
#47

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВУШКАМ! ХОЧУ ТОЖЕ НАЙТИ ПОДРУГУ! С КОТОРОЙ МОЖНО БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ!ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ, В КИНО И Т.Д!))) МНЕ 19 ЛЕТ, м.Балтийская. ICQ 564 838 672, ПИШИТЕ!)))

Наташа
#48
Зая

ПРИВЕТ ВСЕМ ДЕВУШКАМ! ХОЧУ ТОЖЕ НАЙТИ ПОДРУГУ! С КОТОРОЙ МОЖНО БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ!ХОДИТЬ ГУЛЯТЬ, В КИНО И Т.Д!))) МНЕ 19 ЛЕТ, м.Балтийская. ICQ 564 838 672, ПИШИТЕ!)))

Привет! Мне тоже 19, сама сейчас оч хочу найти подругу с которой было бы легко и весело, живу в Автово. Аська временно не работает, если хочешь - напиши на мейл nataxa_90@mail.ru или в Контакте (Лосьянова Наталья - я там одна такая) =) буду рада!!))

Олька
#49

Привет, мне 26 (скоро 27). Переехала недавно. Совсем нет подруг. О себе: не замужем, детей нет. Ищу подругу, желательно тоже свобоную, чтобы спокойно ходить в кафе, клубы, бары и знакомится с мужчинами. Моя ася 248-067-585

Гость
#50

Ольга, вы оставили сообщение,.. а почту не написали. как дружить то будем?????=))))