Гость
Статьи
Подружки)

Подружки)

Я теряю всех подруг постепенно. Может быть, вы подскажете, права я или нет. Всё это связано как-то с моим мужчиной, с которым встречаюсь я год с небольшим. Мне 28 лет. Подруги ровесницы. Ну с одной …

Сонька
184 878 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вау
#153

За домой приду и включу концерт))

Финтифлюшка
#154

Сегодня бури магнитные? Троллинг повсеместно!

Гость
#155
Финтифлюшка

Сегодня бури магнитные? Троллинг повсеместно!

народ озверел, каждый выходной ливни, в будни солнышко, что правительство с погодой делает как с долларом непонятно, доллар по 55 народу не нужен

Марта
#156
Вау

Мартусь) про бусы в тему сказала )))

Вауша, ты?
счас в наушниках слушаю)

Гость
#157
Марта

Кот уснул между ног. Знает где тепло.

муж в ванной уснул?

Вау
#158
Марта

Вауша, ты? счас в наушниках слушаю)

Я! В мастерской сегодня под радио работала, три раза включали )) я аж все бросала и бежала танцевать ))

Марта
#159
Марта

Кот уснул между ног. Знает где тепло.

*****, у меня нет кошек) што там тебя межу ног греет - может развесистые йайца), а может виноград - поди загляни в твой больной череп.

Финтифлюшка
#160
Гость

народ озверел, каждый выходной ливни, в будни солнышко, что правительство с погодой делает как с долларом непонятно, доллар по 55 народу не нужен

Пассивное выражение эмоций (имеется в виду троллинг) негативно сказывается на состоянии здоровья. К действиям не призываю, поскольку это статья УК.
Терпим и троллим ((((

Финтифлюшка
#161

Саранча все испортила!


Вам нужен идеологический лидер, чтобы вы не бесновались.

Финтифлюшка
#162

Племя! Перестаньте ерзать по веткам!

Гость
#163
Финтифлюшка

Саранча все испортила!Вам нужен идеологический лидер, чтобы вы не бесновались.

Жириновский не лидер, трепло

Финтифлюшка
#164
Гость

Жириновский не лидер, трепло

Таньку берите в лидеры!


модеры потрут про политику.
так что это пустое.
Я уже писала тут про собачку для генерала (( Потерли

Вау
#165
Гость

народ озверел, каждый выходной ливни, в будни солнышко, что правительство с погодой делает как с долларом непонятно, доллар по 55 народу не нужен

А в Питере нет дождя , тепло, хорошо. Что надо вобще.

Марта
#166

Вауша)
https://youtu.be/20aW3P4YYnA

Финтифлюшка
#167
Вау

А в Питере нет дождя , тепло, хорошо. Что надо вобще.

Можно Ленивую в лидеры. Лица не видно, стыдно не будет!!!

Марта
#168
Финтифлюшка

Можно Ленивую в лидеры. Лица не видно, стыдно не будет!!!

можно, у нее характер хороший

Вау
#169
Марта

Вауша)https://youtu.be/20aW3P4YYnA

Круто тебе))) я б питерский посмотрела.
Щас буду с тобой московский слушать )

Финтифлюшка
#170
Марта

можно, у нее характер хороший

Вот пусть всех на совете и соберет. а то вытворяется не пойми что!

Саранча все смяла! На ветках сидеть невозможно.


Централизуйтесь.



А характер тут нужен жесткий, чтоб всех под каблук заф..и..гачить.

Марта
#171
Вау

Круто тебе))) я б питерский посмотрела.Щас буду с тобой московский слушать )

у вас финики были) они очень даже неплохи)
я спать)) спок, чмаф)

Марта
#172
Финтифлюшка

Вот пусть всех на совете и соберет. а то вытворяется не пойми что!Саранча все смяла! На ветках сидеть невозможно.Централизуйтесь.А характер тут нужен жесткий, чтоб всех под каблук заф..и..гачить.

я против) я за свободу - всегда)

а саранча - могу озвучить:

Милка-лгунья

Начальница метро - пакость

Танька - под личиной больной

Пирейра или лжеПирейра - больная)))

Две последних из Перми и вроде как одно и то же лицо *м о р д ы

Вау
#173
Марта

у вас финики были) они очень даже неплохи)я спать)) спок, чмаф)

Чмоки )

Финтифлюшка
#174
Марта

я против) я за свободу - всегда)а саранча - могу озвучить:Милка-лгуньяНачальница метро - пакостьТанька - под личиной больнойПирейра или лжеПирейра - больная)))Две последних из Перми и вроде как одно и то же лицо *м о р д ы

Это не все, это только часть, там еще куча, все не перечислить. И чо, все такие плохие?

Финтифлюшка
#175

Демократия вам будет обеспечена, думаю.

Свобода - дело такое, сами знаете...Рамки все же есть!

Марта
#176
Финтифлюшка

Это не все, это только часть, там еще куча, все не перечислить. И чо, все такие плохие?

нет, все хорошие.
можно лгать, клеветать, пакостить, постить простыни, угнетать болезнями, проклинать, брать чужие ники и под ними нести ересь, а можно просто болтать, при этом каждый о своем *флудилка же*, не принося другим никакого беспокойства.
демократия же - чо там

Марта
#177
Вау

Чмоки )

споки) концерт слушаю

Вау
#178
Гость

Не нужно пытаться доказывать что-то этим плебяем. Меня улыбнул в начале комментарий: "но видно что то в нем есть раз навиться)". Вы в своем уме? Фигасе что-то есть. Да это одна из самых успешных групп современности, а Мэтью в частности талантливый композитор с редким голосом. Я не фанат Мьюз. Я начал их слушать более полугода назад основательно. Знаете что меня зацепило? Их шикарные лайвы! Я понял почему они сейчас делят с U2 пальму первенства по части самых крутых живых выступлений (U2 то хоть знаете позорники?). Я смотрел их лайвы часами каждый день. По 3-4 за раз. И произошла однажды со мной странная вещь. Я смотрел концерт и когда близко показали Мэта при исполнении какой уже не помню песни, мне жутко захотелось поцеловать его. Настолько он был эпичен в своем образе и прекрасен. Такое со мной случилось впервые в жизни. Я парень, 22 года, натурал.

Марта! С вумана:

Марта
#179
Вау

Марта! С вумана:

оу, а ссылку дашь?
хочу почитать)

Вау
#180
Марта

оу, а ссылку дашь?хочу почитать)

http://www.woman.ru/relations/medley4/article/100262/ Старая статья, но баталии как у нас тут ))

Марта
#181
Вау

http://www.woman.ru/relations/medley4/article/100262/ Старая статья, но баталии как у нас тут ))

концерт дослушала, так жалко( счас почитаю) ты как, спать?
ну пока, Вауш, споки)

Вау
#182
Марта

концерт дослушала, так жалко( счас почитаю) ты как, спать?ну пока, Вауш, споки)

Немножко послушаю и спать) завтра рано вставать (((
Споки, целую:**

Марта
#183

прочитала-посмеялась)) теперь все, ушла

Марта
#184
Вау

Немножко послушаю и спать) завтра рано вставать (((Споки, целую:**

да ладно, не вставай - спи себе) спк, чмоки)
я опять включила, дурында(

Вау
#185
Марта

да ладно, не вставай - спи себе) спк, чмоки)я опять включила, дурында(

Я как тот парень 22 года, щас планшет поцелую )))
Чмаффки)

братишка
#186
Вау

Марта! С вумана:

Ну да, 22-летняя сoпля будет меня учить жизни. "Лайвы" особенно позабавило. Русских синонимов этот тyпой продукт американского общества потребления уже и при усилиях не подберёт, я думаю.

Вау
#187
братишка

Ну да, 22-летняя сoпля будет меня учить жизни. "Лайвы" особенно позабавило. Русских синонимов этот тyпой продукт американского общества потребления уже и при усилиях не подберёт, я думаю.

Ну ты зануда))

Марта
#188

Вау, ты сегодня занята? я быстренько по делам сбегаю и помашу тебе))

Вау
#189
Марта

Вау, ты сегодня занята? я быстренько по делам сбегаю и помашу тебе))

Я щас к сестре пойду с детьми сидеть ... Уже лежу в шоке, но надо вставать )))
Заходи, я тут буду где-нибудь )

Вау
#190

Думаю съездить на фест Лолапалуза))) в Берлин )))
Уже билеты посмотрела. 😁

Марта
#191
Вау

Думаю съездить на фест Лолапалуза))) в Берлин )))Уже билеты посмотрела. 😁

здорово! а когда?)
ой, надо собираться. пока)

Вау
#192
Марта

здорово! а когда?) ой, надо собираться. пока)

13 сентября) там же мьюзззз))) муж наверное узнает на развод подаст )
Возвращайся)

Марта
#193

Вау, я пришла)
мне 100 рублей на теле2 вернули, я без всяких надежд зашла - чек показала и все)
приятно)
как там твоё няньканье - закончилось?

Вау
#194
Марта

Вау, я пришла)мне 100 рублей на теле2 вернули, я без всяких надежд зашла - чек показала и все)приятно)как там твоё няньканье - закончилось?

Ку)
Пришла домой и лежу. Племяшка мне нарисовала рисунок, а я его забыла взять, она расстроилась( завтра к ним зайду еще )
Дел полно а я лежу тут....)))
Кстати у меня на теле2 денег нет, если б не ты я б и не вспомнила ))

Марта
#195
Вау

Ку)Пришла домой и лежу. Племяшка мне нарисовала рисунок, а я его забыла взять, она расстроилась( завтра к ним зайду еще )Дел полно а я лежу тут....)))Кстати у меня на теле2 денег нет, если б не ты я б и не вспомнила ))

лежи), а я жрать хочу. у меня курочка-гриль с макаронами, огурчик свежий, лучок зеленый.
я охЭ: Теле2 - такая дешевая связь - где я раньше была?!
Мегафоны, МТСы, Билайны, НТСы - все было! все списывают, все в какую-то черную дыру пролетает.
положила деньги перед отъездом на теле /не на тот номер)), так они мне его заблокировали, зато МТС в кредит тебе такого насчитает - у меня с ними был шкандаль по поводу того, что они в минусе роуминг включают - добрые такие. я какие-то даже тыры платила за заграницу. нет, надо на теле 2
Вауш, у тебя какой мобильный оператор?

братишка
#196
Марта

лежи), а я жрать хочу. у меня курочка-гриль с макаронами, огурчик свежий, лучок зеленый.я охЭ: Теле2 - такая дешевая связь - где я раньше была?!Мегафоны, МТСы, Билайны, НТСы - все было! все списывают, все в какую-то черную дыру пролетает. положила деньги перед отъездом на теле /не на тот номер)), так они мне его заблокировали, зато МТС в кредит тебе такого насчитает - у меня с ними был шкандаль по поводу того, что они в минусе роуминг включают - добрые такие. я какие-то даже тыры платила за заграницу. нет, надо на теле 2Вауш, у тебя какой мобильный оператор?

У неё поди куча аппаратов и куча операторов. Теле2 у неё точно есть.

братишка
#197

Удивился в своё время сильно, когда столкнулся с тем, что некоторые москвичи называют оператора не ТелеДва, а ТелеТу. Смешно, правда?

Марта
#198
братишка

Удивился в своё время сильно, когда столкнулся с тем, что некоторые москвичи называют оператора не ТелеДва, а ТелеТу. Смешно, правда?

ни разу не слышала. А что - нормально
я тебе как -нить позвоню. у тебя когда др?

Вау
#199

У меня теле2 и мегафон. Раньше пользовалась теле2, сейчас чаще мегафоном (инет больше нравится)

Марта
#200
Марта

ни разу не слышала. А что - нормальноя тебе как - нить позвоню. у тебя когда др?

могу 100 руб. прислать, если хочешь, заодно и банк какой-то там проверишь