Гость
Статьи
Я в тебя влюбился, что …

Я в тебя влюбился, что мне теперь делать?

Вот такая прелестная смска пришла мне на днях. С человеком просто общалась, с самого начала жёстко обозначила, что если интерес ко мне "не просто так" - можно проходить лесом, не раз недвусмысленно напоминала, что не одна. И вот на тебе.
Подозревала что-то такое, но хотелось верить в лучшее, что мы и правда подружимся, он сам так говорил. Надеялась, что достаточно ясно, что тратить на меня время в другом случае - бессмысленно.
Причём не первый случай у меня такой. Скажите, это я такой дурой выгляжу или просто такая стандартная техника?

З.Ы. и формулировка тоже чудо, правда? ну и мужчины водятся...

Ле
13 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

"но хотелось верить в лучшее, что мы и правда подружимся" Гыыы... Видимо, вы так объекты для "дружбы" выбираете сами.

Так что... Ваша техника :)

Гость
#2

Автор,желаю вам от всей души так же втрескаться,как этот парень и чтоб вас тоже лесом послали,причём не по смс,а прямым текстом в лоб,и вы мучались! Вот это будет справедливо!

Булавка+
#3

Самолюбие потешили? Ну теперь успокойтесь.

Ksyusha
#4

Автор, если это у вас не первый случай, то меняйте свое поведение с мужчинами-друзьями. Вы сами ему дали надежду. Согласна с Булавкой.

Беладонна
#5

у меня была такая ситуация - пришлось порвать все отношения, причем резко и навсегда, чтобы надежды у этого человека не оставалось. Хотя было обидно, он был моим хорошим другом.

Шапокляк
#6

Мужчина выясняет есть ли шансы на что-то большее чем дружба и проявляет свою симпатию:)

что вы ответили?

мики
#7

Автор, чувства имеют права быть, даже если они не приняты... Они самодостаточны сами по себе. Почему Вы так возмущены, что кто-то может к Вам что-то испытывать, комлексуете?

гость61
#8

я ваще не понимаю этот чисто русский феномен - дружпа ж и м

Гость
#9

8 ошибаетесь,этот "феномен" есть и в европе..и я,думаю,что много где ещё.

#10

У меня тоже так было. Мальчик писал записки, смски, незаметно клал разные подарки со стихами. Я конечно жестоко поступала, на него внимание не обращала, на его глазах выкидывала все эти записки с признаниями. Ну а потом он видно все понял и перестал. Сейчас мы просто друзья!

Анастасия
#11

парень, психолог прям))он понять хочет,что ты к нему чувствуешь,есть ли у тебя к нему что то больше,чем дружба:)что ты ответила ему??

Гость
#12
гость61

я ваще не понимаю этот чисто русский феномен - дружпа ж и м

Виктор
#13

а нахрен вообще общаться с особями противоположного пола, если у тебя есть молодой человек?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: