Гость
Статьи
Хочу найти подругу

Хочу найти подругу

Всем привет,мне 16 лет ,хотелось бы найти подругу лет 16 -19 лет,для общения,дружбы.Наверняка многие сталкивались с проблемой когда наступает день и ты понимаешь что те подруги которые у тебя есть,вовсе не подруги.Незнаю реально это или нет,найти подругу по инету,но все же кому интересно пишите.Glamour7771@yandex.ru

Таня
1 164 ответа
Последний — Перейти
!
#1

Я ищу подругу, только от 19 и дальше...

Гость
#2

мне 19, не хотелось бы дружить с 16летними... я бы чувствовала себя старухой, но это я.

1, тебе сколько?

...
#3

i ja toze hocu naiti podrugu,2 skoko tebe let?

!
#4

2, мне 19)скоро 20 будет

!
#6

а Вы из Москвы?

Гость
#7

6, я из Москвы) говори почту))

Гость
#8

*я 2ой гость

Jul
#9

6 - да, из москвы! пишите:)

!
#10

lana.ca9@gmail.com

Кошка Н.
#11

а из Калининграда никого нет? моя лучшая подруга уехала за границу . остались только приятельницы, не хватает близкого человека рядом.

Завсегда
#12

Новосибирск, 19

Гость
#13

а мне 22. Москва ulu77@yandex.ru

Гость
#14

ЕЛЕНА. Я из Москвы ищу подруг от 20 и.т.д

ЕЛЕНА
#15

Я ИЩУ ПОДРУГ ОТ 20 И ВЫШЕ.stulnikovaelena@mail.ru ПИШИЕ

ЕЛЕНА
#16
Таня

Всем привет,мне 16 лет ,хотелось бы найти подругу лет 16 -19 лет,для общения,дружбы.Наверняка многие сталкивались с проблемой когда наступает день и ты понимаешь что те подруги которые у тебя есть,вовсе не подруги.Незнаю реально это или нет,найти подругу по инету,но все же кому интересно пишите.Glamour7771@yandex.ru

ЕЛЕНА
#17

ПРИВЕТ ТАНЯ!!! МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ПОДРУГ. НО МНЕ 23 ГОДА,ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ТО НАПИШИ.stulnikovaelena@mail.ru

Алена
#18

привет, а из Иванова никого нет????????? наступил такой день, и я поняла что это вовсе не подруги.......

Эльвира
#19

Мне 18 лет я тоже очень хочу найти настоящую подругу:((

Ксюшка
#20

А из Ростова есть кто-нибудь от 20 ???

Лера
#21

Ищу подруг из Москвы или из города Реутов. Пишите в асю 7760995 или на почту leraniklskaja@rambler.ru

марина
#22

привет всем кто искренне желает найти настоящих подруг и от всего сердца хотелось бы пожелать удачи.

я здесь нахожусь по той же самой причине, мне 30 лет,немного опишу свои интересы и хобби, чтобы в дальнейшем было проще нам найти друг друга ;)) я мечтательна, но в меру и верю в предназначение человека, не люблю сплетни и ценю доброту.Верю в Бога. замужем, уважаю жизнерадостных и сильных духом людей.

хобби: фото, кино, прогулки, природа

интересы: дайвинг, театр, плавание, йога

в принципе ограничений в интересах может и не существовать, главное желание и возможности....

хочу заранее попросить не серьезных не беспокоить.

пока

марина
#24

забыла написать свой адресок.пишите.

marinablohina@yahoo.com

Ксения
#25

Привет Елена!!! Мне 22 года... Если захочешь можем общаться... мне тоже хотелось бы найти подругу...

Ксения
#26

Привет!!! Меня зовут Ксюша! Я тоже очень хочу найти подруг... Мне 22 года, пишите возраст не имеет значения моё email ksjuha-1987@mail.ru

Ксения
#27

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ!!! ПИШИТЕ!!! ОТВЕЧУ ВСЕМ!!! МНЕ 22 ГОДА! мой email ksjuha-1987@mail.ru

zuzu
#28
Эльвира

Мне 18 лет я тоже очень хочу найти настоящую подругу:((

Эльвира,а из какого ты города?если из Москвы,то лови dreama.girl17@rambler.ru

zuzu
#29

ТАНЯ, мне 18 и я из Москвы,если хочешь можешь написать сюда dreama.girl17@rambler.ru

кстати ты откуда?))

Эльвира
#30

я из Самары

Эльвира
#31

моя аська582960405 пишите

Алена
#32

Привет всем!хочу найти настоящуюподругу.мне 19 лет.пишите supperstar1989@mail.ru

Гость
#33
Таня

Всем привет,мне 16 лет ,хотелось бы найти подругу лет 16 -19 лет,для общения,дружбы.Наверняка многие сталкивались с проблемой когда наступает день и ты понимаешь что те подруги которые у тебя есть,вовсе не подруги.Незнаю реально это или нет,найти подругу по инету,но все же кому интересно пишите.Glamour7771@yandex.ru

АНАРА
#34

ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ?

Гость
#35

знакомые есть, а вот настоящей подруги нет, очень бы хотелось найти, хотя незнаю возможно ли это через интернет.я из Красноярска, мне 24, пишите буду рада общению..)icg 398204004

Эля
#36

Всем Привет! Я из Москвы, ЮАО. Мне 20 лет. Мечтатель по жизни и позитивна в восприятии мира. Очень хочется найти подруг, именно компанию собрать, чтобы вместе ходить в кино/рестораны/по магазинам/выбираться на природу/ну и всё,что ещё захотим!:)

Сразу скажу, у меня есть МЧ! Т.е. я не смогу все 100% свободного времени уделять подругам (я думаю, вы меня поймёте).

Если есть желание попробовать построить женскую дружбу. Девушки,живущие в Столице - Пишите (людей с негативным мышлением, я не пойму! сразу говорю). Возраст 19-23, наверно...хотя не принципиально - главное,что бы человек хороший!=)))

anelly_best@mail.ru

pantera
#37

всем привет!!!Мне очень одиноко!!!очень хочу иметь близкую подругу!!!Если кто то есть с Ташкента то пишите буду рада!!!!

Лёля
#38

Привет всем!

А есть кто-нибудь из Питера?

Мне 21 год, разные увлечения, люблю повеселиться, сходить куда-нибудь, вобщем считаю, что со мной не скучно...

Если интересно, то пишите child434@rambler.ru

Гость
#40

ПРИВЕТ ВСЕМ.ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГ,МЕНЯ ЗОВУТ ЛИЗА,МНЕ 21 ГОД,Я ИЗ КАЗАНИ,ПИШИТЕ g.e.n.a14882@mail.ru

Маня
#41

привет всем кто ищет хорошую верную весёлую подругу несплетницу и с которой можно поделится секретами которая нераскажет твоих тайн то это я!Ищу подругу 11,12 лет.ищу такуюже подругу как и я,пишите.

Юля:)
#42

всем привет, я из Красноярска,хочу найти лучшую подругу, если кого то заинтересовало ,пишите в контакте вот сюда..http://vkontakte.ru/id14760174

Ксюха
#43

Я из Питера, мне 23 ПИШИТЕ ksusha-k85@mail.ru

Алёна
#44

Всем привет.Я из Белоруссии.Хочу найти лучшую подругу.Мне 15.

http://vkontakte.ru/id29215289

ICQ 569140977

Пишите.Буду очень рада.

Тори Тори
#45

Мне 18 хочу найти подругу из Питере ст.м садовая сенная или гостинка!пишите на почту torichka_666@mail.ru

Гость
#46
Гость

ЕЛЕНА. Я из Москвы ищу подруг от 20 и.т.д

Приветик!!! хочешь найти подругу пиши мне.stulnikovaelena@yandex.ru

Гость
#47

ПРИВЕТ!!! ХОЧЕШЬ НАЙТИ ПОДРУГУ ПИШИ МНЕ.stulnikovaelena@mail.ru

Гость
#48

Привет, девченки! Меня зовут Аня, мне 31 год. Я замужем, но очень одинока... А так хотелось бы, чтобы была такая подруга, с которой можно поболтать обо всем, поделиться проблемами и выслушать ее. Пишите в аську: 551319782, буду рада всем, кто откликнется!

ЛЕРА
#49

КТО НИБУДЬ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ИЗ ИШИМА?

Алина
#50

Меня зовут Алина)))мне 20)хочу найти подружку,которая бы полностью разделяла бы мои интересы,понимала бы меня,с которой можно было бы вместе потусить))))кто из москвы,и кто одинок пишите на почту и скидывайте фотки)STARletka2507@yandex.ru