Гость
Статьи
Ищу подругу из Киева

Ищу подругу из Киева

Очень хочется дружить с нормальной девушкой из Киева примерно моего возраста. О себе: 25 лет, в личной жизни все отлично, работаю, живу, дышу, но иногда очень грустно становится, что за последние 10 лет, которые я провела в Киеве так и не удалось ни с кем сдружиться и очень часто мне не с кем разделить мои радости и горести. Пишите, пожалуйста, на мыло. Я очень жду)

Оля
806 ответов
Последний — Перейти
Анка Киевлянка
#1

А мыло где??

Оля
#2

Я тоже в Киеве. Мне 24. Также хочется найти подругу , с которой можно было поговорить открыто и искренне.

Оля
#3

Только напишите Ваш е-мейл, пожалуйста.

Оля
#4

willa@bk.ru - это мой затерявшийся имейл))

выва
#5

я тоже ищу подругу н обез личной жизни - так будут проблемы общие. мне 26.

Ленивая
#6

А я в Киеве всего четыре месяца,но надеюсь,что навсегда,тоже нет подруг пока,да и неоткуда им взяться... Мне 26. bornedfree@rambler.ru

Оксана
#7

А девушка постарше может стать Вашей подругой? Мне 32 года.

Галина Шефер (Васильчук)
#8

Ищу соседку и подругу детства Аллу Данильченко (Проценко) проживающую г.Киев 1961 года рождения

из прямого эфира
#9

А я ищу подругу тоже она в Киеве-Татьяна Катенко,1965 г,по мужу Шуберт .Может кто знает?У нее и сестра и родители в Киеве,и у нее дочка и у сестры дочка.

Jkmuf
#10

В жизни у меня нет ни одной подруги, а так хочется иногда пообщаться по душам с близким человеком.

Хочу найти подругу и делить с ней все - и веселья, и грусть.. Иду по жизни как волк-одиночка.. из-за своих амбиций и своеобразного понимания ╚дружбы╩ (настоящей дружбы, без предательства и обмана) одинока.. мне 23 и есть любимый мужчина.. в принципе, жизнь удалась.. если бы не одно НО.. нет близкой подруги.. а порой ее так ре хватает?!

Готова открываться для таких же одиноких сердец! Верю в случайность и надеюсь, что ТЫ, настоящая подруга, меня все таки найдешь! Банально? Нет! Искренне :)

Мой имейл - mitor@mail.ru Киев

Angel
#11

Очень хочу найти подругу, с которой можно разделить радость и печать, посмеяться или поплакать, встретиться, посидеть дома молча или походить по магазинам... Друг - это тот, кто знает о тебе все и тем не менее остается другом...

Ира
#12

Angel, напишите ваш е-мейл

Гость
#13
выва

я тоже ищу подругу н обез личной жизни - так будут проблемы общие. мне 26.

привет, если ты еще ищешь подругу, напиши

Маша
#14

Приветик!Мне 20. Учусь на юридическом факультете. Друзей в Киеве не так уж и много,а так хочется иногда поболтать с подругой которой нет(((

Я нормальной ориентации есть парень но он не в Киеве.

Люблю весело проводить время могу посещать различного рода мероприятия.12 лет занималась танцами,а после поступления в Киев тренировкам пришол The end.Так что может ты тоже увлекаешься танцами пойдем вместе веселее будет!

Пиши мне)Может я все таки найду тебя,о моя верная подруга)))

prettyangel25@yandex.ru в Контакте Ria German аська 453454608 стучите буду рада!!!!

Натали
#15
Оксана

А девушка постарше может стать Вашей подругой? Мне 32 года.

Мне 29. И я тоже ищу искреннюю подругу. Если есть желание подружиться пиши kamaliya80@mail.ru

Ната
#16

25 лет, просто так сложились обстоятельства что сейчас осталась без подруг, есть парень но это все равно не то, если есть еще такие люди, то буду оч. рада, Lozovay23@ukr.net ася: 490105782, пишите)))

юличка
#17

молодая мама девочки 8месяцев ищит девушку с ребенком для прогулок=)звоните отвечу всем 80636536047....ТРОЕЩИНА ..БАЛЬЗАКА

Гость
#18

Мне 21.Зовут Ирина. Очень хочу найти верных друзей, которые бы никогда не предавали и могли поддержать в любую минуту. Отвечу всем. Буду рада. Пищите. irina_sokyrba@i.ua

Кто ты "ангел"?
#19
Angel

Очень хочу найти подругу, с которой можно разделить радость и печать, посмеяться или поплакать, встретиться, посидеть дома молча или походить по магазинам... Друг - это тот, кто знает о тебе все и тем не менее остается другом...

Марина
#20

Можно вопрос? Почему (АНГЕЛ)?

Алена
#21

Привет!

Как дела? Чем занимаешься? Меня зовут Алена, живу, работаю в Киеве. Мне 25 лет.

Пиши ,звони, если будет время.

Буду рада знакомству.

Алена

0679641071

Людмила
#22
Angel

Очень хочу найти подругу, с которой можно разделить радость и печать, посмеяться или поплакать, встретиться, посидеть дома молча или походить по магазинам... Друг - это тот, кто знает о тебе все и тем не менее остается другом...

Людмила
#23

путь к высшему взаимопониманию долог и не прост,но безумно интересен

Людмила
#24

путь к высшему взаимопониманию долог и не прост,но безумно интересен

#25

Привет, меня зовут Таня, мне 22 живу в гражданском браке уже три года. Два года назад мои две подруги повыходили замуж за границей, с тех пор я вроде как одна. Муж после кризиса стал очень много работать и мне катастрофически не с кем поговорить некого послушать и не с кем обменяться впечатлениями. У меня есть хобби- я диджей (Dj TanyaTsunami) время от времени играю в клубах летом езжу на скутере(почти мотоцикл). Характер у меня гибкий, умею слушать и слышать, очень хорошее чувство юмора(немного пошловатое:), люблю всё что приносит радость.

P.S. Если ты считаешь что мы сдружимся предлагаю созвониться. мой номер: 093-062-87-71

#26

Да, и я забыла написать что я из Киева.

Людмила
#27

привет ,вопрос взаимный -подойду ли я?Мне около 40,2 сына,20 лет педагожу,общительная,адекватная

#28

У меня нет детей, и не предвидится. Я люблю активный отдых, ходить в клубы, ездить на байке, плавать, сплетничать по поводу своей жизни. И я даже не знаю...

#29

Мне только 22, мы скорее всего друг друга не поймём...

Людмила
#30

ну не страшно ,душой я молода,а главное- очень люблю детей ,возможно.в будущем неплохая нянечка буду твоим деткам

#31

В нашей жизни всё возможно...И это мне больше всего нравится в жизни... Но во всяком случае я рада общению :)

Гость
#32

Тут что больше никого нету?

Людмила
#33

вы не могли бы поделиться,как решаете свои психологические проблемы?

ооо!
#34

всем привет :-)

набрал в поиске*найти подругу в киеве*,-попал сюда

Я-мужичоок,но тоже нуждаюсь в женском обществе/холост10лет/

очень небогат,киевлянин без жилья.это из не преимусчеств

в одноклассниках-БельцовЯрослав,39лет,г,киев,практикую практики востока 7лет,www.cloun.ho.ua

0681279052

Аленка
#35

Приветик, пишите все будущие друзья мне на электронку - yousummary@mail.ru

Буду рада всем!

Мне 24 года, замужем, жду ребеночка, сейчас не работаю.

Все хорошие позитивные люди - отзовитесь! И будущие молодые мамочки - тоже))

Тетяночка
#36
TanyaTsunami

Привет, меня зовут Таня, мне 22 живу в гражданском браке уже три года. Два года назад мои две подруги повыходили замуж за границей, с тех пор я вроде как одна. Муж после кризиса стал очень много работать и мне катастрофически не с кем поговорить некого послушать и не с кем обменяться впечатлениями. У меня есть хобби- я диджей (Dj TanyaTsunami) время от времени играю в клубах летом езжу на скутере(почти мотоцикл). Характер у меня гибкий, умею слушать и слышать, очень хорошее чувство юмора(немного пошловатое:), люблю всё что приносит радость.



P.S. Если ты считаешь что мы сдружимся предлагаю созвониться. мой номер: 093-062-87-71

Тетяночка
#37

TanyaTsunami, почти аналогичная ситуация....еще сейчас с работой проблемЁ так вообще. Просто по телефону звонить как то стесняюсь, может в контакте пообщаемся?

http://vkontakte.ru/id6290019

Тетяночка
#38
TanyaTsunami

В нашей жизни всё возможно...И это мне больше всего нравится в жизни... Но во всяком случае я рада общению :)

А я надеюсь подойду...мне 20лет, тоже сейчас живу в Киеве)))

И тоже Таня....ну единственное....любовью к байкам очень не страдала))

#39

лучше уж незнакомому человеку высказать свои переживания, чем подруге, рано или поздно все равно предаст, или вам будет казаться, что предала, ведь люди не всегда делают так ,как нам бы этого хотелось

#40

Всем привет! Мне 20 лет. Я из Киева. Я тоже хотела бы найти подругу. Простую девушку, с которой можно легко общаться, сплетничать, ходить по магазинам...Если есть желание подружиться пишите сюда gorkavaya_anastasiya@mail.ru

Буду рада!:)

Anita
#41

мне 26 лет, фитнесс-тренер уже 10 лет, с парнем разошлась :), подруг много(с удовольствием познакомлю), но думаю, что любое общение это хорошо когда люди позитивные, открытые, готовы идти, а не стоять ...

Пишите anita-pilates@mail.ru

Galina
#42

Мне 20 лет. Вот уже 2 года живу в Киеве... А подруги все нету... Иногда, когда муж на работе, так скучно, хоть плач... Мне очень не хватает общения!!! Девочки, кому грустно, пишите мне на e-mail. Буду ждать. ckg@ukr.net

Людмила
#43

Привет!Сначала давай все разложим по полочкам:1.Что такое скука-пустота?2.Чем заполнить пустоту?3.Только позитивом!4.Что такое позитив?.5.То.что делает человека счастливым-творчество,наличие по-настоящему родных,близких по духу людей,"мощного корня"в характере ,который не сломят мелкие и крупные невзгоды.Говорят,что препятствия стимулируют,закаляют характер.А общение,ты права,-это не только самая большая роскошь,а -жизненная необходимость.Особенно качественное.Без общения человек тупеет.Правда?

Оля
#44

TanyaTsunami,меня заинтересовало ваше хобби ди джей.я тоже музыкант пишу музыку и выступаю.мой э-мейл taipi@yandex.ru или аська 557124576,а вообще девочки все кто тут есть,я тоже ищу хорошую простую подругу .мне 28 есть муж и сыночек 2 годика.так что пишите .буду рада

Оля
#45

и еще забыла я пока живу в Чернигове,но осенью буду перезжать в Киев и никого у меня там нет ,так что давайте знакомиться буду рада если покажете мне ваш красивый город :)

Аня
#46

Привет всем! Мне 20,живу и учусь в Киеве.Сейчас испытываю катастрофическую нехватку общения. Хочу познакомиться с веселой,приятной девчонкой для общего времяпровождения(походов в кино, кафешки,клубы).Пишите мой e-mail annabella113@yandex.ua

Оля
#47

приветик всем меня зовут Ольга мне 28 лет,тоже скоро буду переезжать в киев,ищу подругу для общений,прогулок,интересы фотография,путешествия,музыка.мода,медецина итд.есть муж и ребенок.пишите в аську

557124576 или на почту ola@val.ua буду ждать.отвечу всем.

Екатерина
#48

Рада беде познакомится ,мне 22 года,у меня все ок,а вот подруг -- нет((

очень хочу познакомится с девушкой,с которой может стать подругами)пишите мне на мыло kykla_kiti@ukr.net буду ждать!

Зоя
#49

Всем привет,я Зоя мне 16 хочу найти верную,веселую подругу которая не предаст.Пишите буду всем рада мой id 38553432

Виктория
#50

Приветик девушки!) как у вас тут интересно)))) я вот тоже хочу найти подругу верную, и самую самую))) ЛУЧШУЮ)))) правда мне не 20 а 17 лет))))) если у кого то есть желание приобрести хорошую подругу пишите: номер аси 566 750 787 буду ждать))) =) http://vkontakte.ru/id11904730