Гость
Статьи
просто хочу …

просто хочу пообщаться, найти новых знакомых

Всем привет!!! на работе бывает порой скучновато, хочется отвлечься и с кем то поболтать…в идеале найти родственную душу и дружить- ну пусть хотя бы по Интернету) На сайте знакомств- была как то… не понравилось…- поэтому туда не отправляйте.Кому так же как мне в данный период жизни одиноко (сказывается дефицит общения с подругами) пишите в аську 440-335-391 (обычная девушка со своими заморочками, 35 лет, замужем, 2-***** деток)

399 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#2

35, 2 детей=девушка, вы тетечка.))))

Гость
#3

2, поверьте, и бабушки бывают девушками)

Гость
#4

И девушки бывают бабушками:)

А где вы такую классную работу нашли? Кризис на дворе, а ей делать нечего)) Везет!

Гость
#6

муж узнает что по сайтам знакомств лазили, тогда точно не будет скучно

#7

2. и 5. отстой.

Гость
#8
Гость

Тетке под *** лет, двое детей, муж и ... ей скучно. Да еще и работаете. Книжку почитайте себе или детям, в театр сходите, да просто с детьми поболтайте. Всё лучше чем со странными целями на сайты знакомств заходить.

+100000

Гость
#9

Тетка на свою Ж. приключения ищет-)))

Гость
#10

всем привет

Гость
#11

вот придурки поубевал бы всех девушке скучно а они только обсерать умеют придурки малолетние!!!!! мой вам совет девушка постарайтесь найти общий интерес с близкими людьми все веселей и приятней чем этих уродов слушать!))

Гость
#12

и ничего такого странного если она хочет пообщаться и причём тут муж и дети.общение хочет каждый человек.откуда вы знаете какая у неё жизнь что вы её в театр отправляете.и неслушайте их пишут какуюто ерунду и стоп удово какий-нибудь малолетки.

Вова
#13
Емое

Всем привет!!! на работе бывает порой скучновато, хочется отвлечься и с кем то поболтатьв идеале найти родственную душу и дружить- ну пусть хотя бы по Интернету) На сайте знакомств- была как то не понравилось- поэтому туда не отправляйте.Кому так же как мне в данный период жизни одиноко (сказывается дефицит общения с подругами) пишите в аську 440-335-391 (обычная девушка со своими заморочками, 35 лет, замужем, 2-е деток)

Вова
#14

привет

как дела

Гость
#15
Гость

Гость

Тетке под *** лет, двое детей, муж и ... ей скучно. Да еще и работаете. Книжку почитайте себе или детям, в театр сходите, да просто с детьми поболтайте. Всё лучше чем со странными целями на сайты знакомств заходить.

+100000

Доктор
#16

Слышишь,Гость,закрой рот и помалчивай.Умный очень.Тебе наверное 17 лет если так мыслишь.И нечего тут указывать куду ее идти.Умный очень как я погляжу.Заведи свою семью тогда посмотрим как ты заговоришь.Нашелся тут лекарь лечить всех.

сашка
#17

Здравствуй. Тоже, есть немного на душе одиночества, хотя и работа есть и друзья, и деньги и сынок тоже есть... а поговорить с кем-то порой не хватает. напиши мне на майл (sashabest1980@gmail.com). может и вправду обменяемся асями и поговорим о чем-нибудь. Порою, действительно - одиноко.

ничка
#18

приветик всем

ничка
#19
Вова

привет

как дела

привет

hizer
#20

а тетки тоже скучают и даже гораздо чаще чем молодежь

-
#21

автор просто забыла добавить, что молодых и не замужних прошу не беспокоиться- потому как не в теме

#22

Автор,советую сначала здесь немного потусоваться,прежде чем выделить тех,с кем хочется пообщаться. Потом уже и аськи можно давать.

гавнюк ,ищи жизнь
#23
Гость

Тетка на свою Ж. приключения ищет-)))

Альбина
#24

читаю что молодежь пишет и поражаюсь. словно в 35 не человек уже. только дома сидеть да детишек растить.наверно надеются быть вечно молодыми.

елена
#25

мне немного меньше лет,но тоже муж и двое детей.и тоже хочеться пообщаться.

Емое
#26

так в чем же дело? оставляйте свои координаты- я вам напишу

Емое
#27

сашка я вам в почту написала

Гость
#28
Емое

сашка я вам в почту написала

Гость
#29

Не все так в жизни плохо!!!

Гость
#30
Альбина

читаю что молодежь пишет и поражаюсь. словно в 35 не человек уже. только дома сидеть да детишек растить.наверно надеются быть вечно молодыми.

Коля
#31

интересно тут у вас...

карм ен
#32

приветик!пообщаемся?

Жозефина
#33

Привет! Давайте общаться.

тима
#34

привет всем кто сейчас тут

тима
#35

ау!!!! есть кто?

Гость
#36

привет хочу с тобой пообщаться. Почему нет фото Ирэн

Ирэн
#37

-

Ирэн
#38

У меня есть муж , но я хочу что-то большего , чем просто штамп в паспорте.

Ирэн
#39
Ирэн

У меня есть муж , но я хочу что-то большего , чем просто штамп в паспорте.

Ирэн
#40

хочу очень общения и простого сэкса.

Емое
#41

секса с женщиной? тогда не по адресу) сорри

Наташа
#42

Приветик! Случайно попала на этот сайт, а он оказался мне по душе. Я вообще разведена, 2 детей, мне 25 лет и тоже хочу общения, т.к. пока сижу дома в декрете.natalka0511@yandex.ru

Вида
#43

привет всем! Я инностранка;) живу в киеве 7 лет!знаю Руский, персидский и Английский. я водолей,занимаюсь искуством, веселая и обожою потусоватся в клубах и в рестаранах.ищу хорошую веселую девочку или несколко девочек чтоб составили сомпанию. Сорочно!!! я не религиозная и не коплексованая. сегодния я собираюс в D'Lux:)ну девченки кто сомной?

Вида
#44

vidabarq@hotmail.com, i moy tel": 0634388414

Гость
#45
Гость

Тетка на свою Ж. приключения ищет-)))

Гость
#46

идиот!! в реале!! не понимаешь - не тупи!!

Кира
#47

Пишите мне на Kira8015@mail.ru

Отвечу всем!! Мне тоже бывает частенько что некуда себя девать, хотя уймы друзей и подруг в реале!! Я вас понимаю!!

Дэн
#48

а мне вечером пообщаться бывает нескем.