Гость
Статьи
Интересно, а кто тут …

Интересно, а кто тут из Тюмени? Девчёнки, кто умеет по-настоящему дружить?

Хочется иметь настоящую верную подругу. Сама готова стать такой. Ориентация гетеро, если что))

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне безграмотная подружка?

Поганка
#2

Жаль что ориентация гетеро

АРФАграфическый фашист
#3

Я по-настоящему дружу с теми, кто девчонки пишет через "о". Такой вот у меня каприз.

Анна на шее
#4

Не сочтите за наезд, но тема читается как "кто готов подставить шею - я на нее сяду (и если что, буду напоминать, что ты же подруга - ты же должна)". Дружбы на заказ не бывает.

Девушка
#5

С грамотностью у меня всё в порядке.Просто торопилсь и ошибку наделала. У вас что - никогда такого не было? Может вам диплом о высшем образовании показать?

Девушка
#6

Анна на шее, каждый видит ми по-своему. Наверное, Вы как раз так и представляете себе настоящую дружбу, иначе так бы не подумали.

Девушка
#7

видит мир*

Джихад безграмотным
#8

ДевчОнки, ***

Гость
#9
Девушка

С грамотностью у меня всё в порядке.Просто торопилсь и ошибку наделала. У вас что - никогда такого не было? Может вам диплом о высшем образовании показать?

Отговорка из серии "пишу неграматна патамушта куфарка нисхадила за новыми чернилами")))

Девушка
#10

Я не безграмотная! И сама терпеть не могу, когда ошибки делают! Но один раз ошиблась, так сразу накинулись! Ну нету здесь возможности заголовок изменить! Я что - виновата? Я может всем вам фору дам в грамотности!

интересуюсЪ
#11

я в МАскве (для преподов форума:-), жаль не в Тюмени...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: