Гость
Статьи
Встреча форумчанок в …

Встреча форумчанок в Питере

Всем привет! Почему бы нам не собраться большой веселой компанией в какой-нибудь кафешке, не выпить горячительных напитков, а потом скажем не затусоваться в какой-нибудь клуб...ну это вообще очень-очень приблизительная программа...Идея познакомиться уже была озвучена и не раз, только что-то идея в жизнь не воплотилась!
Предлагаю выбрать день и дату, под всех не подстроишься-поэтому сначала решаем какой день-будний или выходной, а потом определимся с числом, ну и конечно же предложения по месту проведения....

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

В три около очка.

Тишка
#2

А вы что думаете что здесь все до одной молодые тусовщицы? Здесь разношерстный народ, и за 40-50 лет и с детьми/мужьями. Плюс к тому же не все в Питере живут и даже не в России, многие за рубежом. Поэтому на какую большую компанию вы расчитываете? Спросите для начала сколько человек из форумчанок живёт в Питере, потом узнайте возрастную категорию, потом наличие дете/мужей, потом узнайте кто из них действительно любит пить горячительные напитки и тусовать. Думаю если человека 2-3 наберете, то уже хорошо.

Гость
#3

Я согласна! Если Гостей, конечно, принимаете в тусовку))))

Гость
#4

К 3. Вообще оч люблю встречи незнакомцев, уже на 2 была, правда больше 3 человек почему-то не собиралось))

Гость
#5

Тишка, ты здоровая ваще? не нравится- не иди. кому за 50 и не тусовщицы тоже пусть дома сидят , если хотят. А Алина предложила, кто хочет тот и соберется.

ира
#6

а я тоже хочу)) было бы здорово!

можно для начала просто познакомиться, попить-поболтать, а потом куда-ниб и сходить!

Тишка
#7

Ну если такой контингент как 5 соберётся, то уж лучше дома посидеть. С номером 5 я даже на одном поле ср@ать не сяду.

Татьяна
#8

да. полный неадекват тут. я бы не прочь встретиться! мне 22

#9

Встречаться надо только тем,кто реально и виртуально симпатизирует друг-другу,иначе ваши возлияния окончаться банальным мордобоем...

Переписывайтесь приватно и идите в каф,чего здесь-то светиться.

ира
#10

а мне тоже 22)

и потом, никто никого же не тащит! есть желание- пожалуйста, а свой негатив по отношению к другим выплескивать не стоит, равно как и высказываться о других. не нравится- промолчите

Гость
#11
Тишка

Ну если такой контингент как 5 соберётся, то уж лучше дома посидеть. С номером 5 я даже на одном поле ср@ать не сяду.

+100!!!!!!

гость
#12
Тишка

А вы что думаете что здесь все до одной молодые тусовщицы? Здесь разношерстный народ, и за 40-50 лет и с детьми/мужьями. Плюс к тому же не все в Питере живут и даже не в России, многие за рубежом. Поэтому на какую большую компанию вы расчитываете? Спросите для начала сколько человек из форумчанок живёт в Питере, потом узнайте возрастную категорию, потом наличие дете/мужей, потом узнайте кто из них действительно любит пить горячительные напитки и тусовать. Думаю если человека 2-3 наберете, то уже хорошо.

А мы долго переписывались, а потом стали встречаться и не жалеем, здорово получилось.

Сначала письменный тест прошли, потом подружились:)))

Алина
#13

У меня был опыт подобной встречи на этом же сайте 4 года назад, встречались в кафе на Василеостровской. собралось нас около 15 человек, возраст от 18 до 40. Посидели, попили чаю, красного вина,поболтали. В следующий раз пошли в баню, было уже чуть больше.Парились,купались,делали маски,было очень весело. И многие были с детьми и с мужьями, но выкроить 3 часа в месяц на себя-вполне реально. К тому же дело это совершенно добровольное и "программа" может абсолютно нейтральной для любого возраста. и если придут 3 человека-это тоже хорошо, надо с чего-то начинать.

Алина
#14

Вообщем смотрите! кто за-пишите мне на мейл spauna@yandex.ru

Пишем имя, возраст,контактный тел, день недели, район или место проведения. А я через неделю-две подведу итоги, выберу что-то среднее и сообщу всем желающим.

Алина
#15
Felicia

Встречаться надо только тем,кто реально и виртуально симпатизирует друг-другу,иначе ваши возлияния окончаться банальным мордобоем... Переписывайтесь приватно и идите в каф,чего здесь-то светиться.

Да..какие у Вас ассоциации...выпить что-нибудь горячительного не значит нажраться в сопли. А банальный мордобой-это что, из собственного опыта?

Надежда
#16

Кому пригодится психологическая помощь в СПб - приходите.

11 октября у меня начинается группа личностного роста.

Возраст неограничен.

Проблемы тоже:)))

спирт этиловый
#17
Гость

+100!!!!!!

аналогично. пусть злыдни собираются друг с другом грызутся. я бы тока пришла со стороны посмотреть на мордобитие.хехе

Долька
#18

Надежда, я хочу!!! С уд-ем приду, если это поможет обрести уверенность в себе! как с вами связаться?

Лёля
#19

Надежда, а когда вы ещё будете проводить тренинги, я бы хотела сходить.

Вот мой мэйл, напишите пожалуйста, если вам не трудно child434@rambler.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: