Гость
Статьи
Ищу подружек на …

Ищу подружек на свадьбу

Следующей весной свадьба. А подружек нет! Одна, и та живет далеко:( Хочу собственно найти подружек. Санкт-Петербург.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ГостЪ
#1

Прикол:)))))

Гость
#2

а сколько заплатите?)))

Дмитрий
#3

Я могу быть подружкой! Бесплатно.

Гость
#4

Жениха таким же способом искали?))))))))))

#5

А что от подружек требуется?Повесилится, выпить и поесть на халяву.А подарок дарить надо?

Гость
#6

какуля, я не шучу. От подружек требуется сначала стать подружками)

Тема примерно как "ищу подругу", только с перспективой погулять на свадьбе, лучше несколько поэтому)

#7

А я уж подумала что для массовки, только на время свадьбы:)

Гость
#8

Подружки!? Нужны ли они вообще???

Гость
#9

Ой, давайте я с вами буду дружить))) Мне без разницы, даже если если свадьба не состоится :))

Гость
#10

А то если я решусь все-таки на свадьбу, мне тоже звать некого :)))))

дрянь-срань-вонь
#11

я готова! Как вас зовут???

Анютка
#12

и я готова, мне 24..а вам, автор?

Анютка
#13

Автор, мне уходить надо, завтра утром приду ))

Эмфирия
#14

Автор, я тоже готова стать подружкой, можно и просто, не свадебной :) Сама ищу подружек в связи с недавним переездом в Питер

Билл
#15

Агентство "Купи друга" предлагает:

Подруги, женихи, родители, дети на прокат. Для свадеб, разводов, поминок, дней рождений, гражданских судебных разбирательств и просто потусить. Цены договорные. Мы ценим нашу репутация и даем вам 100% качества.

Заказывайте нас на прокат, с нами интересно!!!

Билл
#16

15. 100% гарантию качества. (ошибся я)

автор
#17

привет! Кто таки решился попробовать стать моей подружкой - пишите на markizaxx@mail.ru! буду ждать))

Таня
#18

А у меня свадьба была в августе... Как я думала, что у меня есть две подруги! Но не одна из них на свадьбу не пришла, сказав, что денег нет!!! Хотя, я говорила, что ничего не надо и пусть приходят просто так! Не пришли! Хотя, деньги были!!! Одна из них, сразу после моей свадьбы улетела на Кипр!

Даже свидетельницей была сестра! Гости были удивлены, что у невесты не было подруг, а я не расстраиваюсь - значит, не подруги и были! Тем более, на свадьбе всё время уделяется жениху и не до подруг...

Гость
#19
Таня

А у меня свадьба была в августе... Как я думала, что у меня есть две подруги! Но не одна из них на свадьбу не пришла, сказав, что денег нет!!! Хотя, я говорила, что ничего не надо и пусть приходят просто так! Не пришли! Хотя, деньги были!!! Одна из них, сразу после моей свадьбы улетела на Кипр! Даже свидетельницей была сестра! Гости были удивлены, что у невесты не было подруг, а я не расстраиваюсь - значит, не подруги и были! Тем более, на свадьбе всё время уделяется жениху и не до подруг...

да сейчас и свидетели не нужны, чему я безумно рада, т.к. у самой нет подруг ...

автор
#20

Знаете, я сейчас начала подсчитывать бюджет, у меня из гостей только одна подруга будет, больше и звать некого! не считая родню.

французскаЯ
#21
автор

Знаете, я сейчас начала подсчитывать бюджет, у меня из гостей только одна подруга будет, больше и звать некого! не считая родню.

да ладно вам. неужели нужна толпа подружек? ЗАЧЕМ?

почти 23
#22

Автор, я Таня. пишите на мейл rose21@bk.ru! буду рада порисутствовать на чей-то свадьбе)))) без корыстных целей) у самой свадьба неизвестно когда)))))

почти 23
#23

имелось ввиду, буду рада новым знакомствам!))

Гость
#24
французскаЯ

да ладно вам. неужели нужна толпа подружек? ЗАЧЕМ?

Не толпа, но несколько человек - конечно. А то жених пригласит друзей, а я одну родню что ли?

французскаЯ
#25
Гость

французскаЯ

да ладно вам. неужели нужна толпа подружек? ЗАЧЕМ?

Не толпа, но несколько человек - конечно. А то жених пригласит друзей, а я одну родню что ли?

ну да вообщем ... у меня у самой нет близких подруг, все куда-то слились, есть знакомые с которыми время от времени общаюсь. Но мы и свадьбу хотим вдвоем ... так что я не замарачиваюсь. А так конечно не удобно, ни одной подружки на свадьбе ...

#26
Билл

Агентство "Купи друга" предлагает:



Подруги, женихи, родители, дети на прокат. Для свадеб, разводов, поминок, дней рождений, гражданских судебных разбирательств и просто потусить. Цены договорные. Мы ценим нашу репутация и даем вам 100% качества.



Заказывайте нас на прокат, с нами интересно!!!

хаха, жжешь))))

Элис
#27

Ой, это действительно проблема. Я на свадьбе жен друзей моего жениха за моих подруг выдавала! :)

Дмитрий
#28

Автор, а почему ВАША свадьба должна быть кому-то интересна? : )))))))))))))))))

Гость
#29

Дмитрий, свадьба - это всегда интересно. Море еды, спиртного, новых знакомств, музыка, танцульки, все нарядно одеты, иногда случаются драки и незапланированные сексы.

Гость
#30

Дмитрий, а я вас не приглашала, представляете? Вам и не должно быть интересно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: