Гость
Статьи
Хочу найти подругу!!!

Хочу найти подругу!!!

Хочу найти подругу, с которой можно всегда встретиться, погулять, сходить в клуб (в ночном клубе не была, т.к. просто не с кем ходить)..у меня есть подружки, со школы работы, но их такая дружба в плане "потусить" не нравится....О себе, меня зовут Настя, мне 20 лет, работаю, учусь..есть МЧ, но гулянию мешать не будет....я симпотичная, очень общительная, добрая и умею хранить секреты...если кто-то тоже хочет такого человека как я, около себя, то пиши.. я буду рада)) 318218001 это моя ася, vaxonya_cool@mail.ru, это мейл. там и фотки можно посмотреть)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю симпОООтичных и дружить с ними не хочу.

Гость
#2

А я хочу дружить с симпОтичными, но хотелось бы, чтоб они все-таки правильно писали это слово. Просто коробит уже. Понимаю, что когда сто раз увидишь это слово в таком написании, то уже сама не знаешь, как его писать правильно. Но вы просто запомните, что оно не от слова "пот"!!!

Гость
#3

сипотичный от слова ПОТ

симпАтичный от слова симпАтия

Зеленая
#4

Настенька, вы очень хорошенькая и веселая! Умничка, приятно посмотреть!

#5

А ты ничего такая...

#6

Объясните мне, почему на фотках девушки вот так скукоживаются? Это для чего делается? Уже не первая фотография, где я вижу девушку в подобной позе. Или это ваше обычное положение тела из серии "что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня"?

Марисабель настоящая
#7

6. типа взгляд такой загадочный получается)))

Сама не люблю таких поз

Гость
#8

Нет, это чтоб уместиться в объектив с расстояния вытянутой руки.

Ололо
#9

Я в последнее время начинаю понимать, что женской дружбы не бывает)) всегда кто-нить возьмёт и поднасрёт, извиняюсь за выражение))хорошо, конечно, если я ошибаюсь)

та которая знает
#10

ой) а я влюбилась...

:)
#11

ты есть вконтакте?

#12
та которая знает

ой) а я влюбилась...

ого )) даже так))

#13
:)

ты есть вконтакте?

дааа))

:)
#14

кинь ссылку!

#15

сюда не буду, добавься в асю я туда скину )

Маришка
#16

Приветик а ты в каком районе живёшь?

Гость
#17

я на пролетарской )

#18

я на пролетарской )

PANTHER
#19

Вот и у меня ни фига нет подруг!!миллион знакомых,тусить я каждый день успеваю..но тоскливо..была подруга 6 лет..придательница..ну вот..очень хочу найти!!не с кем поделиться,поговорить..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: