Гость
Статьи
Как бы потактичней …

Как бы потактичней намекнуть

Дело в том что у меня есть одна приятельница Она часто жалуется мне на то что у нее не очень складываются личные дела(очень мало друзей и парень живет не с ней хотя честно говоря переживать из за такого как он глупо)Она стала общаться со мной после того как ее бросили подруги И вот попросила она меня как то раз зайти на свой контакт что бы прочитать что и кто ей написал Ну и конечно я посмотрела ее сообщения))Мягко говоря я была удивлена Она там писала что наверное у нее не складывается ничего из за того что она оч худая и маленькая по сравнению со всеми Хотя это не так!!Мне дак понятно что все это из за того что у нее отвратительный характер да и я думаю ей надо было задуматься над этим когда ее парни после некоторого времени посылали и подруги ссорились
Как вы думаете намекнуть ей об этом (тк она часто говорит мне не очень приятные вещи) или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, она вам правду матку в глаза, а вы тут думаете, форум создаете, как бы "потактичней намекнуть". Так боитесь, что она рассердится, перестанет говорить вам неприятные вещи и пойдет искать другую жилетку для слива своих проблем? Кто она вам? Зачем вам это общение? Почему вы так боитесь ее рассердить? Таких как вы безответных и используют.

Гость
#2

а что здесь такого постыдного? Если она вам действительно приятельница и у вас доверительное общение, так и скажите - мол, подруга, твои проблемы из-за твоего говнистого характера. И примеры ей конкретные приведите, как именно он отталкивает и раздражает мужчин, которые рядом с ней.

Гость
#3

Я бы не говорила, разный характер бывает и у замужних дам, и их любят, не думаю, что характер тут играет большое значение.

Гость
#4
Гость

ага, она вам правду матку в глаза, а вы тут думаете, форум создаете, как бы "потактичней намекнуть". Так боитесь, что она рассердится, перестанет говорить вам неприятные вещи и пойдет искать другую жилетку для слива своих проблем? Кто она вам? Зачем вам это общение? Почему вы так боитесь ее рассердить? Таких как вы безответных и используют.

Да вы правы 100% Вот только она сама ко мне липнет да еще и поссорится может

Гость
#5
Гость

а что здесь такого постыдного? Если она вам действительно приятельница и у вас доверительное общение, так и скажите - мол, подруга, твои проблемы из-за твоего говнистого характера. И примеры ей конкретные приведите, как именно он отталкивает и раздражает мужчин, которые рядом с ней.

Ой да вот в том то и дело Я не знаю какими словами вообще ей это сказать Не говорить же прямо во время обсуждения каких то мелочей

Гость
#6

Ой ,4 и 5- это Автор

I
#7

Ага, у меня тоже подруга совета просила, я ей тактично говорила, намекала, думала поймет, не понимает.

Ну, я сказала прямо, ну процентов 25 всего, теперь не общается со мной. Я ей звоню, а она меня игнорирует, мол некогда и кладет трубку.

Мне как бы плевать, не велика потеря, не она мне нужна была, а я ей. Но мысли нет-нет да и крутятся около этой проблемы: что же я не так сказала, вроде было все корректно, хотелось бы понять, в чем дело то, а то только догадки:)))

Вот и думайте: А ОНО ВАМ НАДО?:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: