Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944
П.С.я не лесби!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.
Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Ответы (130)Ответить

• Наивная Настя, ищи-ищи, только вот верные подруги все давно вывелись - нет их в реале. Удачи в поисках.

• я тоже хочу найти подругу, но вот только аськи нет, есть мейл, а у тебя?

• Установи агент

• Жаль что ты из Москвы(((

• Машуля

Жаль что ты из Москвы(((

А ты откуда?

• Кто хочет пообщаться вот моя аська 574009863,пишите)))

• Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не лесби!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

• Хочу найти подруг по переписки.

• Настя, Вы не верно указали аську. Я тоже ищу подругу, я из Москвы

• Ольга

Настя, Вы не верно указали аську. Я тоже ищу подругу, я из Москвы

я всё правильно указала - 422723944

• Да, кстати, забыла аську 438-106-233

• привет! я хочу познакомится и чтоб эта подруга меня понимала!пиши!!!!!!!!!!!!!11

• Ирина

я тоже хочу найти подругу, но вот только аськи нет, есть мейл, а у тебя?

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не лесби!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

• Mne toge inogda ho4eca poobshaca po dusham.

• Привет всем! Мне тоже очень одиноко у меня нет подруг. не скем поговорить по душам не от кого ждать понимания и поддержки маральной. Пишите девчёнки всем буду рада. А кто живет в Москве при взаимном желании можем встретится!!!

• Гость

Хочу найти подругу лучшую

Приветик!Меня зовут Вика давай дружить! Живу в Москве

• ХОЧУ найти подруг по переписки.[/quote]

• НАВЕРНОЕ ПОЛЕЗНАЯ СТРОНИЦА ДЛЯ ДЕВЧОНОКЮ БУДУТ ОБЩАТЦА ЗНАКОМИТСЯ

• ирина

Ирина

я тоже хочу найти подругу, но вот только аськи нет, есть мейл, а у тебя?

• хочу найти подругу надёжную только мейл

• Гость

Наивная Настя, ищи-ищи, только вот верные подруги все давно вывелись - нет их в реале. Удачи в поисках.

• Кто хочет пообщаться пешите elyana@online.ua

Всегда рада новым знакомставам.

• Тоже ищу верную подругу из Москвы!=)

Мне 19 лет.. буду рада вместе гулять, может найти какое-то общее увлечение.. ну и просто весело проводить время =)

моя аська: 431753875

пишите, жду ;)

• Гость

Наивная Настя, ищи-ищи, только вот верные подруги все давно вывелись - нет их в реале. Удачи в поисках.

• подружись со мной мне 10лет

• так уж случилось что 1.5 года назад я по уши втюрилась в моего теперешнего парня и это чувство настолько поглптило меня что потеряла я не только голову но со временем и всех подружек к сожалению))теперь вместо того чтобы ходить по клубам,откровенничать с подружками(ведь с парнем не обо всем поговоришь)сижу дома,жду любимого и готовлю борщ!!омерзительно.правда??меня это просто доканывает!!!Если вы из города Гродно и вам тоже не хватает общения -- я к вашим услугам буду неимоверно счастлива с вами познакомиться!!

• привет!давай дружить

• привет! давай дружить

• Машуля

Я из Нижнего)))

И я из Нижнего,оставь номер странички в контакте))

• я тоже не прочь найти подругу))хотя не очень верю во все эти виртуальные знакомства..ну попытка-не пытка))))

есть кто-нить из Москвы,возраста примерно 19-20 лет

ася 397350640

• привет меня зовут маша мне 18 лет ищу подругу

верную и преданную .

• я тоже хочу но у меня нет аськи

• Привет!Я из н.новгорода.ищу лучшую подругу.немного о себе.мне 20 лет,я замужем и у меня есть ребенок(2,5 года), но это не значит что я могу обойтись без подруг!я люблю творчество,обажаю создавать что-то своими руками(особенно из полимерной глины).Аська есть, но ей почти не пользуюсь,предпочитаю контакт http://vkontakte.ru/nasyunyu .пишите не стесняйтесь,буду очень рада!!!

• если что вот моя аська 617-526-256

• Гость

• спасибо за хороший ответ

• Я тоже хочу подругу найти, лучшую, верную, чтоб можно было поговорить обо всем... Но я не в Москве...

• Гость

Гость

Гость

• Привет я Диля мне23 уминя тожи такие слава как утибя я тожи хачу нармалную падругу

• Привет я Диля мне23 уминя тожи такие слава как утибя я тожи хачу нармалную падругу

• Привет Настя я Диля жду ответа

Гость

• Йес кто нибут памагите мне справитса с интрнетом Надка

• Йес кто нибут памагите мне справитса с интрнетом Надка

• Будите атвичат

Гость

• Ишу падруга

• приветик всем ищу подругу...очень много предательств от подруг так противно было и сейчас никакого нет!!!я из Астрахани вот моя страничка вконтакте http://vkontakte.ru/id94618465 пишите буду рада в общение!!!!1

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты