Гость
Статьи
Испорчены отношения с …

Испорчены отношения с коллегой из-за мужчин

Я устроилась на работу полгода назад. Наш отдел состоит из двух человек -я и моя коллега. Мне 23 года, а ей 28. Веселая умная девушка. У нее сыну 5 лет и она в разводе, встречалась 1,5 года с мужчиной от которого безума - не столько в бытовом плане, сколько в моральном. Влюблены взаимно (как потом все-таки выяснилось). Но как и у всех - то загс то развод.... Все мы иногда поступаем абсурдно и глупо. При очередном с ним расставании навсегда она решила нас познакомить - вдруг мы будем жить долго и счастливо. Ему 33 года. Умный приятный мужчина со своими тараканами в голове. И вот мы познакомились, общались 1,5 месяца, потом дошло до интима. Все эти 1,5 месяца моя коллега ходила убитая, грустная, - я это явно видела. но наши отношения с ее бывшим мы не обсуждали. Смысл? и тут я понимаю что этот мужчина, ее бывший не мое - мы берем паузу в отношениях для раздумий о жизни. Коллега об этом узнает и успевает помириться с ним. У меня камень с души упал - откровенно рада за них, и мне легче - все поняли чего хотят о жизни. Теперь коллега в обиде - почему ты умолчала о вашей интимной связи, мне теперь больно - и узнав она бы об этом раньше - не стала бы с ним мириться. Я осталась виновата.

Поникшая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мексиканский сериал отдыхает...

амника
#2

ужас какой то...что не тема...кошмар...коллег под мужиков подкладывают....

мимими
#3

она сама решила вас познакомить, а потом еще что-то предъявляет??

крутой мэн
#4

Не гуляй где живешь.

Авдотья
#5

Скажите ей, что беременны. Пусть побесится))

Представляю себе этакую театральную позу: "Ах, я бы никогда не стала бы с ним мириться, узнав, что он имел неосторожную интимную связь с вами, Мариночка..." или "Как вы могли, сударыня, утаить от общественности столь важную деталь как ваши с ним отношения?" или "Вы непременно должны покаяться и сказать мне, что это была ошибка с вашей и его стороны. Ну скажите!, скажите мне наконец правду!, что вы, Мариночка, заставили его лечь с вами в постель, а он не хотел! он сопротивлялся, а вы под дулом пистолета заставили его с вами вступить в интимные отношения"

Гость
#6

А про интим она от НЕГО узнала ? Я фигею...

#7

Автор, я так понимаю, ваша коллега решила с вашей помощью проверить, насколько ей верен ее МЧ. Да еще + к этому дать ему понять, что она сама не очень-то высокого мнения о нем и не очень дорожит им. Возможно, хотела задеть его мужское самолюбие. Ну а он, не будь дураком, воспользовался ситуацией на все 100. В итоге они опять вместе, а вас, автор, просто использовали.

Ева
#8

Есть такие придурошные тётки Они уверены, что настолько неотразимы, что готовы подсунуть тебе своего бывшего-нынешнего с уверенностью, что он на тебя не позарится. У меня самой так было. Приятельница познакомила меня со своим бывшим, типо он хотел. Мы стали встречаться, она озверела. Стала на меня наговаривать, ему звонила, орала. Вопрос, что я сделала плохого Она мне не близкая подруга, они расстались задолго до наших отношений по её инициативе, она его не любила. Но тем не менее потом ещё долго звонила ему предлагала секс, это я точно знаю и в Аське почитала. При чём парень у неё есть.

Поникшая
#9

Кстати, на следующий день после примирения она пришла на работу вся веселая, порхающая как бабочка, со счастливым видом.

У этой же коллеги есть лучшая единственная подруга со школы, замужняя. Так сложилось, что мы все встретились в поездке в горы. И познакомились. Муж той подруги обратил на меня внимание, мы стали общаться по аське, он выложил массу моих фото на сайте. До любовных отношений у нас не дошло, женатыми я не интересуюсь как мужчинами с планами на личное. Никто об этом общении не знал, пока муж не подал на развод. Все дружно решили что причина разводу - Я. Подруга ссорится с коллегой из-за меня, как считает коллега. и винит себя за то что собрала нас всех в ту поездку. Считает что женатого мужчину этого надо было послать и не общаться, зная что он неровно ко мне дышит, но мне на его отношение ко мне было абсолютно все равно. При этом месяц общения выпал на период отношений с ее бывшим (обманывала того, который ей очень дорог). Теперь она уверена, что я успевала строить личную жизнь с тем и другим. В итоге всего - я поступила мерзко подло и гадко. И коллеге теперь противно смотреть на меня и общаться с такими тупыми и наглыми как я. Отношения с мужем ее лучшей подруги я прекратила, игнорирую. А вот отношения с самой коллегой похоже испорчены навсегда. Мы не понимаем друг друга, и она отказывается верить мне в то, что я пытаюсь ей доказать. Второй день мы молчим √ личный конфликт коснулся рабочих отношений.

малинка
#10

такова сущность женщин - даже если им мужчина не нужен и по всем статьям не подходит, их будет мучить счастье другой женщины) да, и еще женщины боятся, что бывшие расскажут о них что-нибудь...

лпапаоалп
#11

Ужас какой. Нельзя ничего такого общего иметь со своими коллегами по работе. Зачем вам это надо???

Поникшая
#12

Вот в общем вот так все и завязалось на двух мужчинах, двух обстоятельствах, плюс у меня срыв здоровья, подозреваю что и у нее

#13

"При очередном с ним расставании навсегда она решила нас познакомить - вдруг мы будем жить долго и счастливо." какая широкая натура. прям не верится ))

малинка
#14
Поникшая

Вот в общем вот так все и завязалось на двух мужчинах, двух обстоятельствах, плюс у меня срыв здоровья, подозреваю что и у нее

сочувствую вам обеим, но вот обидно будет, если в итоге этотмужчина так никому и не сгодится для сурьезных отношений...

Поникшая
#15

6, да про интим она узнала от него...они как верные товарищи, всегда друг другу все рассказывают

Поникшая
#16

Но хотя бы ее бывший-настоящий понимает что со мной тут поступили по свински, не по человечачьи

Фиона
#17

Интересно было б выслушать их версию... А то как то странно - все против меня, а я невиноватая...

Анна
#18

Ужас, какие тупые тетки! И ведутся ведь, идут знакомиться с мужиками, которые еще вчера тр"хали их коллег. Мозга ни капли нет????

Новое Имя
#19

Ой, знаю я одну такую поникшую) В любой компании выбирает самого красивого мужика, пох один он, с подругой, с женой, и примерно через полчаса после начала вечерины подкатывает к нему и говорит - слышь, поехали отсюда ко мне. Он - я с женой, жену люблю. Она - ну, не хочешь уезжать - пошли по-быстрому в сортире перепихнемся))) И ей наплевать, какие там коллеги, подруги, ну вот без комплексов девушка и все тут.

Гость
#20

***

Поникшая
#21

17, а на счет них - они вроде счастливы, поняли что чуть не потеряли свое счастье, как сказала коллега... и мне лучше не строить иллюзий что они расстанутся. - опять же слова коллеги.

Поникшая
#22

Свою то тупость теперь осознаю - нехрен было ввязываться во все это с ее бывшим-теперешним

К
#23

Господи, других мужчин что ли не существует? Зачем нужно было с ним знакомиться? Странная вы, автор.

Рэйвен
#24

Автор, да не заморачивайся, это все от человека зависит.

Я когда-то встречался с девушкой, потом разбежались. Она потом вышла замуж за моего хорошего приятеля (я их в свое время и познакомил - еще тогда, когда мы с ней были вместе).

Прошло десять лет. У них уже двое детей.

С этой девушкой иногда встречаемся, причем ВСЕГДА тет-а-тет, мужа она на эти встречи не берет (да он и не рвется). Могу привезти ее домой далеко за полночь - ходим в кафешки, катаемся на машине по ночному городу, общаемся на самые разные темы.

В аське болтаем, причем иногда у компа сидит муж и подъйопывает меня (скотина)... :))) Ну, типа не признается, что это он. А иногда они мне "в четыре руки" отвечают, прикалываются, перебивают друг-друга. :)))

Муж (корефан мой) жену отпускает со мной абсолютно спокойно. Более того, признателен мне за это - он домосед, а жене очень не хватает общения, прогулок, каких-то развлечений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: