Гость
Статьи
Подарок подруге на …

Подарок подруге на день рождения

Подскажите что мне можно подарить хорошей подруге! ей исполняется 17 лет. конечно вы сейчас будете спрашивать её интересы или еще что-то. но конкретного чем она занимается нет. на ДР вобще она хочет …

Кристина
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

подарите ей 2 билета в аквапарк, пускай (если есть парень) схадят, проведут время вместе. Это запоминающееся

Диана
#102

Скажите пожалуйста что подарить лучшей подруге на день рождение??!!11лет исполнится!!плизз..)))

Марина
#103

подарите ей серьги которые она у вас невидела или ещё какую нибедь фогню наподобии статуэтки или вазы или там зеккала. А тыкже ковточки почти новые тени или тушь И ДУХИ А также старую открытку каторую она конечно невидела или самую старую бональность-КНИГУ. НО ЗАПОМНИТЕ ОНА НЕДОЛЖНА БЫЛА ВИДЕТЬ ЭТИ ВЕЩИ У ВАС В КВАРТИРЕ ИНАЧЕ БУДЕТ ТРЕЩИНА НА ВАШЕЙ ДРУЖБЕ ХОТЬ ВЫ МОЖЕТ ЭТОГО И НЕЗАМЕТИТЕ А ЧТОБЫ НА БУДУЩЕЕ ЕЙ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ПРОСТО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕЙ ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ведь лучшая подруга может просто негадонно укрась.

Марина
#104

[quote="Кристина"]подарите ей серьги которые она у вас невидела или ещё какую нибедь фогню наподобии статуэтки или вазы или там зеккала. А тыкже ковточки почти новые тени или тушь И ДУХИ А также старую открытку каторую она конечно невидела или самую старую бональность-КНИГУ. НО ЗАПОМНИТЕ ОНА НЕДОЛЖНА БЫЛА ВИДЕТЬ ЭТИ ВЕЩИ У ВАС В КВАРТИРЕ ИНАЧЕ БУДЕТ ТРЕЩИНА НА ВАШЕЙ ДРУЖБЕ ХОТЬ ВЫ МОЖЕТ ЭТОГО И НЕЗАМЕТИТЕ А ЧТОБЫ НА БУДУЩЕЕ ЕЙ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ПРОСТО НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ЕЙ ВСЁ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ведь лучшая подруга может просто негадонно укрась.

Даша
#105

Лучше деньги чтобы не парится с подарком а она потом купит что хочет

Даша
#106

[quote="Марина"] Грамотнее пишите

Гость
#107

Мне подруга и мой друг подарили альбом, туда приделали фоточки разные, смешные как они вдвоем меня поздравляют с Днем рождения очень круто получилось, мне безумно понравилось!)

настя
#108
Румия

Подарите красивые ажурные колготки.

Парфюмированный крем для тела или гель для душа с запахом ее духов (наверняка же знаете).

Что-нибудь вкусное-ароматное для тела (в отделах типа "Для душа и души")

настя
#109

ваши индели не кчему в 10 лет можно подарить шкатулку для кольц браслетов

Ирэн*
#110

Если твоя подруга следит за модой и любит аксессуары, то можно выбрать в качестве подарка современную бижутерию, шейные платки, шарфы из шелка и шифона, небольшие ридикюли, зонтики, портмоне и ремни. Рамки для фото, плакаты, календари. Можно подарить подруге готовые фотографии с самыми интересными моментами ее жизни, оформив их в рамку.

Ирэн*
#111

Если ты знаешь ее предпочтения, то можно подарить готовые наборы, включая специальное мыло, бальзамы, морскую соль, скрабы, крема. Можно также подарить сертификат из хорошего парфюмерного магазина, чтобы подруга могла сама выбрать то, что ей необходимо.

Кристина
#112

подарите подруге абонемент в салон красоты))на маникюр,педикюр и т.д.))ей приятно будет))

Вера
#113

можно подарить ее портрет

Татьяна
#114

у подруги 2 марта день рождение) решила, что подарю ей 17 шаров, ватман, на котором будут наши фотки, а так же браслет, который она безумно хочет=) надеюсь понравится))

#115

Мне кажется, главное это чтобы подарок был оригинальным.

Чтобы девушка ахнула=)

Недавно нашел в инете букеты из конфет. вот это нечто)

Вот тут видел: konfetico.ru

каринуха
#116
Гостья с иронией

Судя по капслоку, материально помочь?))))))

аххахеах

Алина
#117

снимите видео поздравление с интересным сюжетом )

Саша
#118

Можно подарить "дерево" для украшений (если, конечно, у вашей подруги достаточное количество украшений для него) + какой-нибудь браслет, ну или сережки и сразу же на него повесить. А еще купите какую-нибудь красивую коробочку, в общем стоит классно оформить этот подарок

AiKa
#119

Моей подруги исполняется 11 лет,что можно подарить,что нибудь необы4ное и красивое,а ДР уже завтра,скажите пожалуйста!!!

Оксана
#120
Анна

Может кому пригодиться:)))

Я подружке дарила следующие подарки:

-Плюшевую подушку в виде лапы (ей очень нравиться,до сих пор с ней спать ложиться):))

-Большую корзину с различными фруктами(виноград,киви,памела, грейпфруты,ананас,бананы и т.д),баллоном взбитых сливок и много свечей-таблеток. Ручку перевязала огромным красным бантом. Было очень классно и весело:)))

-Новый альбом её любимого исполнителя.

-Серебрянную цепочку и кулончик с знаком ее зодиака, спрятанную в коробочке в виде машинки (подарила со словами: "Решила купить тебе машину,но денег хватила пока только на такую раритетную модель!!")-подружка плакала.

Также в дополнение рисовала на асфальте перед подъездом:)))))

-

Идея с фруктами очень понравилась! Спасибо. Подарю фрукты в корзине + альбом с фотографиями)) Замечательно! Вы молодец, все подарки хорошие и оригинальные)

Ксения
#121

я дарила футболку с ее коронной фразой. 450р. получилось прикольно.

Гость
#122
Раиса

Подскажите пожалуйста что можно подарить подруге на День Рождение

ПОДАРИТЕ СЕРТИФИКАТ НА ФОТОСЕССИЮ( ДУМАЮ В 500 Р УЛОЖИТЕСЬ)

Гость
#123

да не чего*)

соня
#124
!!!

скажите пожалуйста,что можно подарить подруге на день рождения ей исплняется 20 лет,что-нибудь особенное

зарина
#125

сперва надо узнать её вкусы если она увлекается спортом купи ей мячик или борцовские перчатки если твоя подруга любит модничать купи ей набор косметики или красивое бюжетерие но самый лутший подарок это открытка и деньги и ненадо гадать что она хочет она может сама всё купить чего она захочет

#126

Мне очень надоело дарить обычные, подарки по этому я подарила своей подруге впечатление в подарок - http://www.bodo.ua/podarki-podruge/ она была в восторге, ее очень порадовал такой необычный подарок.

Катя
#127

Помогите пожалуйста! Моей подружке будет 11 лет, и я не знаю что подарить. У неё все есть.Хотелось бы в пределах 1000 руб.

Гость
#128

я не заню у моей подруги ДР 19 июня не знаю что дарить ей будет 14 на 13 лет я ей дарила набор для душа ванны там вское такое там гель для душа , а что подарить на этот ДР я не знаю!!!помогиитеетете!!!!

Анастасия
#129

Подскажите что можно подарить как однакласнице так и подруге на день рожденье ей 14 лет исполняется примерно на 300-500 рублей?

Гость
#130

Девочки., можно сходить покататься на картинге или выбирайте сами подарки до 800 руб здесь http://bodo.ua/?s=filter&price=200

Темыч
#131

Чё подарить , чё подарить... Подарите огнетушитель! А что ?!? Большой , красный, в хозяйстве сгодится а если машина есть, то сам бог велел. Только главное ещё не забыть его бантиком перевязать.

Гость
#132

можно купить много киндора поставить в коробку и купить открытку))) я тоже не знаю что дарить подруге

Гость
#133

МОЖНО ПОДАРИТЬ КАКОЙ НИБУДЬ НАБОР И ОТКРЫТКУ:))))))

НиКа
#134

здравствуйте подскажите пожалуйста что мне подарить лучшей подруге?ей исполнятся 13 лет.через 5 дней.и я не знаю что ей подарить.хочется не дорогое,но красивое и нужное.хочу сделать сюрприз порадовать её.подскажите пожалуйста срочно!!!жду ответов.

Кристя
#135

Да сертификат это отличная идея! Вот посмотрите еще много классных вариантов http://www.bodo.ua/podarki-podruge/, например флоатинг!

кайфарик
#136

Подскажите пожалуйста что можно подарить подруге на ДР. Ей исполняется 14 лет. Кроме денег и мягкой игрушки. Желательно уложиться в 500 р.

Катя
#137
Кристина

Подскажите что мне можно подарить хорошей подруге! ей исполняется 17 лет. конечно вы сейчас будете спрашивать её интересы или еще что-то. но конкретного чем она занимается нет. на ДР вобще она хочет хорошо потусить)) что подарить правда ей не знаю, еще значение имеет цена. желательно уложиться в 1000р

Катя
#138

Подари ей Сертификат в 7 марта очень полезная штука! И не надо мучать себя . Взяла.Купила.Пошла.

Катя
#139
кайфарик

Подскажите пожалуйста что можно подарить подруге на ДР. Ей исполняется 14 лет. Кроме денег и мягкой игрушки. Желательно уложиться в 500 р.

Подари сертификат в 7 марта! Или духи , а хотя лучше в 7 марта сертификат , пусть сама выбирает))

АЛИКА
#140
Анютка

Помогите!=)))

У НАС С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ!

что дарить даже понятия не имею..а ведь надо...подскажите=)

Лера
#141

у моей подруги послезавтра ДР подскажите что ей можно подарить!в пределах 500 руб????

Лошара
#142

Подруге завтра др) Долго думала, что подарить) Решила рыбку золотую) Вот сегодня бегала за рыбкой, аквариумом и прочей мелочевкой) Завтра посмотрю на ее реакцию:3

P.S, В прошлом году сертификат на фотосессию дарила(1000р.) и штук 5 киндеров сюрпризов)Она в восторге была)

Гость
#143

я дарила каробку полную конфет и среди конфет спрятала кулончик=)она до сих пор эхто впоминает=)так как каробка была большая=)

Катя
#144
Диана

Скажите пожалуйста что подарить лучшей подруге на день рождение??!!11лет исполнится!!плизз..)))

gJLFHB

диана
#145
Владимир

1000р. это на грвни будет сколько около 240 грн. ну вот можно подарить прикрасные сирежки.. или же тупо купить открытву положить деньги в неё и купить 3 розы... будет очень приятно и подруга потом сама купит что захочет.

Гость
#146

"[quote="Гость"]Лучше деньгами[\/quote]\n
Деньги дарит тот человек который не знает что подарить"

Ляля
#147

Мне подруги подарили на 25 лет чайный сервиз форфоровый. Мне очень понравился подарок.

Доня
#148

Вот у моей подруги была день рождение и я ей подарила Большого медвежонка)Ей очень очень понравилась а еще на медвежонке было написана ее имя)

Гость
#149

можно как вариант косметичку, а туда положить пару лаков и блеск для губ... можно купить кулон бест френд) коллаж фоток

Арина
#150

У подруги день рождение зовут настя исполняется 12 лет помогите что подарить прошу, мягкие игрушки не любит смотрит сериал молодёжка