Гость
Статьи
Поматросила и бросила.

Поматросила и бросила.

У меня появилась подруга Татьяна, познакомились на работе. Она стала меня в гости приглашать, она снимала квартиру с другой подругой, Аней, из ее города. И тут я заметила что Аня часто уходит, в гости к сестре и другой подруге, а эта похоже ее ревнует и поэтому привела меня, ее позлить и показать что она не одна. Стали мы с Татьяной очень часто общаться, дружили наверное года 2 очень близко, при этом эта ее подруга Аня дружила с другой девченокой, а Татьяна похоже переживала по этому поводу. И тут эта близкая подруга Анны вышла замуж и забеременела. Естественной Ане не с кем стало гулять по кафешкам и клубам, и тут Татьяна моя к ней и переметнулась, стала говорить что ей Анну жалко,она одна такая бедная и несчастная, сама чуть ли не целоваться к ней лезет, такая любовь у нее проснулась вдруг и от меня она стала отдаляться, и сейчас общаемся очень редко. Я вышла замуж, сейчас подруги не так важны как раньше, но все равно эта ситуация неоднозначна для меня, вот и думаю неужели все это время она общалась со мной только потому что Аня была "занята"? Неприятно чувствовать себя использованной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

да плюнь ты на них

Кити
#2

Женской дружбы не бывает, как и дружбы между мужчиной и женщиной. Просто женщины нехватку общения заменяют подобным образом, на самом деле как появляется мужик, так подругу как ветром сдувает.

Гость
#3

мексиканскйи сериал нах. хуанита, гомес и хуан антонио самаранч

#4

Не стоит к этому так серьезно относиться. Так получается, что люди встречаются и расстаются. Дружба,как и любовь, не может быть вечной.

крутой мэн
#5

автор вам сколько лет?

Люсьен****
#6

По моим ощущениям лет 14-15,показалось, что ***:) очень удивилась, когда дошла до места что Вы замужем........Пусть эта неразбериха прошла будет самой большой бедой.

Мамзелька
#7
Кити

Женской дружбы не бывает, как и дружбы между мужчиной и женщиной. Просто женщины нехватку общения заменяют подобным образом, на самом деле как появляется мужик, так подругу как ветром сдувает.

согласна на все 100%!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: