Гость
Статьи
"Я ищу таких как …

"Я ищу таких как я, сумашедших и смешных..."

Привет, всем творческим личностям форума. Мне стало интересно, ваши друзья тоже одарённые талантливые люди? Или просто увлекающиеся хобби? Или простые люди, живущие обычной (согласно стереотипам общества) жизнью.

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Все с форума живут по последнему описанному вами варианту.

Грин
#2

а тут есть творческие личности????

творческая
#3

сложно нам творческим, никто не понимает, все завидуют, очень хочется быть обычной, простой, но талант так и лезет, так и лезет....

Мик
#4

Матильда,

"Я ищу таких как я, сумашедших и смешных..." -

про смешных не знаю, но у сумасшедших должна быть справка. А то на словах мы все тут непростые.

Бр
#5

А, если просто сумасшедшая? Не факт, что творческая?

творческая
#6

5, просто-сумасшедшие принимаются только со справкой, читайте выше!

#7

Ой, какие вы смешные. Я музыку люблю, мелоуман я, а в заголовка строчка из песни "зоопарк" гр.Гр.Об.

Бр
#8

Вот ещё пойду я за справкой Меня врачи не хотят сумасшедшей признавать, говорят мне надо на коня и в пампасы:)))

Гость
#9

Матильда, вы не сумаСССшедшая, вы просто безграмотная, успокойтесь уже.

#10

"Я музыку люблю, мелоуман"-не знала,что это определения сумасшествия.Мда,пойду лечиться...

творческая
#11
Матильда

Ой, какие вы смешные.

художника обидеть может каждый(

творческая
#12
Бр

Вот ещё пойду я за справкой Меня врачи не хотят сумасшедшей признавать, говорят мне надо на коня и в пампасы:)))

а у меня есть верблюд, хотите подгоню?

Бр
#13

Да на верблюде я туда не доеду, боюсь А верблюд -то хоть симпатичный беленький?

#14

9. Угу, сумасшедших. Знаете, да, справки у мну нет. Нада же, как злыдня на сайте сидит.

творческая
#15
Бр

Да на верблюде я туда не доеду, боюсь А верблюд -то хоть симпатичный беленький?

не беспокойтесь, верблюд что надо, шустренький, домчит не успеешь оглянуться. И конешно же симпатишный, такой желтенький в синее пятнышко, просто загляденье)

Ada
#16

Я - творческий человек, и могу себе это позволить благодаря небольшому наследству, оставленному мне. Живу в Лондоне. Немного рисую, немного пишу, играю на пианино, а недавно помагала с дизайном костюмов для одного исторического фильма. Естественно, и тусовка у меня богемная. А там такие мальчики и девочки...

ре-диско
#17

вот прицепились то к "сумашедшим", автор наверно имела виду людей склоных к определенным поступкам, вот для меня норма сорваться с места и уехать на пару тройку дней, для одной подруги моей это бред, она так не может, для нее это сумашедшая выходка, для меня скука смертная всё продумывать в своей жизни.

#19

17. Вот Вы меня хорошо поняли. А вообще речь о музыке, о хобби разных вообще. Вот Я и вопрошаю, ваши друзья творческие люди?

Или помимо мужиков, детей, рецептов, дачи, ремонта их мало что волнует, душа на пятнадцатом месте?!

Бр
#20

Дубинушка, много ты понимаешь в творческих людях:)))

ре-диско
#21

18 дубинушка спасибо)

19 ну есть разные, я вообще люблю людей интересных, т.е. увлекающихся чем-нибудь, даже если я этим не увлекаюсь, но могу что-то узнать новое от них. Есть конечно и подруги одни мужики на уме, да кабы замуж выскочить, такие сами ко мне тянуться.

Ореховая Соня
#22

"Я творческий человек, ранимая душа, я не такой, как все, меня никто не способен понять" - как часто этим оправдывается обычное людское свинство, безответственность, лень и разгильдяйство. Простите, наболело...

#23

18. Интересное мнение. Только преподносите в стиле: есть моё мнение и неправильное. Интересно, скока вам лет.

Мик
#25

Связка "творчество - сумасшествие" мне показалась существенной. И первое и второе не профессия, а состояние души.

Мик
#27

17, Ре-диско

"...для одной подруги моей это бред, она так не может, для нее это сумашедшая выходка, для меня скука смертная всё продумывать в своей жизни." -

Можно и продумывать, но на уровне. Открываешь блокнот, а там запись:

1 . Подвиг.

2. Война с Англией.

Ореховая Соня
#28

Дубинушка, да, дзынь-буддизмом тоже можно многое оправдать)) как и углублением в мудрость древних толтеков, приобщением к Хроникам Алкаши, полетами в астральном мире и вообще принадлежностью к высшей рассе. Только сути это не меняет))

Матильда
#30

29. Не засоряйте ветку, плиииз. Помню "Дубинушку", кот. писала на сайте год назад... Вы, видно, другая "дубинушка". Вы заете, как правильно.

Ореховая Соня
#31

Дубинушка, духовный рост и бегство от реальности это разные вещи

#34

Знаете, могу вам ответить. Прежняя дубинушка была молодой женщиной (30-33) с хорошим чувством юмора, а вы судя по каментам вчерашняя пэтэушница. Много на себя берёте. Не красиво поучать взрослых незнакомых людей, сами знаете. "Превыше" она. :-)))

#36

В свои 23 ни хрена вы ещё не видете. И не вздумайте здесь кого поучать, детка.

Я говорю, год назадл писала др.женщина.

Она даёт совет, она отвечает! Ааааа.

Ореховая Соня
#39

Ой, я тоже думала Дубинушке около 30... Ну раз 23, тогда ясно. В эти годы все такие идеалисты)). Хочется закрыть глаза на несовершенный мир и заняться "духовным ростом". Позже приходит понимание того, что пока с миром материальным не разберешься, никуда "ввысь" он тебя не отпустит. Ибо мы существа, принадлежащие в первую очередь к этому миру, иначе были бы рождены сразу где-нибудь на Олимпе. Все, что мы терпеть не можем в этой реальности - все существует в нас самих и само никуда уходить не намеренно

Пиона
#40

Мне тоже 23 и что??? возраст вообще не причём! как это стереотипно всех по возрастам делить! Можно дожить до 50-ти и так и ничего не понять...как большинство и живут...

Я кстати тоже творческая, занимаюсь разными искусствами, да и по жизни такая и друзей у меня много творческих. КСТАТИ РАЗНЫХ ВОЗРАСТОВ! от 14 до 63. и муж творческий, с которым мы начали встречаться когда мне было 15 лет.

Да, Матильда, я даже сначала хотела Вас поддержать, а теперь смотрю Вы такая же стереотипная как и большинство. Хотя, я как никто ценю уникальность в людях, и верю в уникальность каждого из Вас на форуме ! Однако несмотря на уникальность каждого человека, в человеке полно стереотипов. И раздражает когда человек пишет о том, что он не стереотипен а проявляет во всей красе свои стереотипы...

Извиняюсь за излишнюю эмоциональность. Не лучший период в жизни,если не сказать хуже. Поэтому и вырываются эмоции...хотела писать дальше, но не буду...а то уже такое пишется...напугаю народ и навлеку на себя гнев...а сейчас мне нельзя...

гость
#41

Матильда, "а когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь". :)) Мне за 40, до сих пор слушаю рок. Достаточная степень сумашествия по вашим критериям? :)

Гад
#42
гость

Матильда, "а когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйдем отсюда в ночь". :)) Мне за 40, до сих пор слушаю рок. Достаточная степень сумашествия по вашим критериям? :)

Мы уйдем из зооопарка!!! Хой!!!

#43

41. О, здорово, хоть кто-то знает. Мне ведь было три-шесть лет, когда они пели разные "крамольные" вещи.

Да всё с вами в порядке, скорее всего. Все хорошие :-))) Хотя, где мне стереотипной Матильде(как мне разъяснила девушка выше) знать.

Sera Fima
#44

Вы имеете ввиду людей творческих профессий или людей с интересами? Почти все мои друзья творческие: творческий программер, учителя, экономисты и хобби у всех предостаточно. Богемных художников нет, но ведь творчески подходить можно и нужно к любой сфере жизни.

Матильда
#45

44. Sera Fima

Я имею ввиду людей с интересами. Жизнь богемы мне как-то параллельна.

Котт
#46

мне строчка из песню другую песню напомнила

ьь ооох, но, доньт стоп беинг цразыьь.

Kott
#47

ой)))

ooooh no, don't stop being crazy

Лапка Б.
#48

не, мы лучше будем вменяемыми и грусными, но живыми. А вас вобще что из творчества Егорки больше за душу берет?

Лапка Б.
#49
Дубинушка

Вот кстати http://www.woman.ru/user/dubinushka/ по вашему мне 30?

вполне может быть и 30.

Матильда
#50

48. А творчество в период 1985-1990, когда он писал, что видимо думал, а не заигрывал с политикой.