Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подругу Москва

ищу подругу, которая тоже ищет подругу но не на 1-2 раза в неделю увидеться и поболтать, а для постоянного дружеского общения, которая любит ходить в кино, на выставки, просто гулять. которая имеет мнего увлечений. О себе: я экстраверт, люблюзаниматься чем-нибудь интересным, люблю танцы, читать, фотографироваться, фотографировать, учиться разным вещам, интересуюсь психологией, могу поддержать разные темы для общения. хочу найти подругу легкую на подъем. которой интересны разные вещи в жизни, а не новые туфли да и только, девушку, не обиженную интеллектом. )) у которой есть свободное время или она может его находить, а не просто в комп пялиться постоянно.. я из Москвы, СВАО. а ты? расскажите немного о себе? и примерно территориально где живете? ну чтобы понимать, расстояние какое примерно..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • может лучше мужчину найти? влюбиться и вместе фотографироваться, фотографировать, учиться разным вещам, в кино, на выставки, просто гулять...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну мужчина это мужчина))это свсем другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Селеста, ну вы даете..Где ж такие мужчины, нынче все заняты добыванием шкуры мамонта.

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько тебе лет? мне 19, тоже ищу подругу))) можешь внешне себя описать?

Нравится0
    Не нравится0
  • я как раз из СВАО) тоже хотелось бы найти подругу, кот. жила бы в моем районе. чтоб можно было после работы, например, сходить на каток.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а ск. вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кастинг будете устраивать, автор, на достойную стать другом?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я из ЮАО, мне 25, пишите 495-159-240 ася, хотелось бы с активными ,умными и творческими людьми познакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот ровесники)))ну а как выглядишь, где учишься?

Нравится0
    Не нравится0
  • я вот хочу в конкурсе поучаствовать большая разница... там видкосюжет надо снять смешной)) есть идея.. кто тоже хочет??))

Нравится0
    Не нравится0
  • выгляжу хорошо)).. а у тебя какие увлечения??

Нравится0
    Не нравится0
  • не думала что в 21 веке есть одинокие люди..еслиб я была в Москве может и подружились бы..а так не парься!

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, людей много, но хочется найти близкую подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 22, я из Москвы, теплый стан) люблю культурный отдых - выставки, кино (особая моя любовь, театры. Обожаю танцевать, но не под клубную музыку.пиши на мыло kess87@list.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиши мне! встретимся обсудим все! идея насчет большой разницы мне тоже нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Hi meine Liebe, ich pendele zwischen Moskau und München,komme aus der guten Kinderstube,hast Du Lust?

Нравится0
    Не нравится0
  • pumponn5722@mail.ru 26 лет тоже СВАО

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 года. зао. пишите.
    super.cheburaka@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 лет,овен http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/3987590/

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 22 года. ЗАО. Пишите 311387617

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРивет))у меня вот та же самая проблема))
    Я легка на подъем..но мне совершенно не с кем гулять..так как не так давно живу в москве.
    кстати..я тоже очень люблю фотографировать,но к сожалению хорошим аппаратом пока не обзавелась..люблю учиться чему то новому)))люблю танцы)вот планирую записаться куда нибудь)))
    и тоже из СВАО)м. Алексеевская
    ах..мне 22)вдруг это важно))на счет интеллекта..даже не знаю))я инженер конструктор))уже работаю по специальности)(закончила авиационный)..надеюсь что с этим делом все в порядке))))))
    вооооообщем)вот так все)если все устраивает))во мне)буду только рада))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подругу мне23 ardencia1763@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ищу подругу мне23 ardencia1763@mail.ru

Привет я Юля живу на ВДНХ временно обитаю в подмосковье мне 20 lhe;bnm [jxe

Нравится0
    Не нравится0
  • привет девченки'я тоже с Москвы ищу подругу'последняя была 3 года назад перестали общаться 'тяжело пережила предательство' никого не подпускала ,теперь я открыта''Кому не с кем отвлекаться от мужа работы и универа пишите буду рада( зовут Алина 22 года ' )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Нина, живу в Коньково (Теплый стан), мне 26 лет. Снимаюсь на тв, так как съемки не часто, у меня куча свободного времени. Если кто нить живет в тех краях было бы здорово дружить, заниматься спортом вместе. Пишите мне на маил ninoshka_svanka@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет)тоже ищу подругу
    Мне 22 живу в СВАО
    Увлекаюсь психологией,читаю классику и не только,собираю винтажные шмотки,обожаю фотографировать (у меня и фотик винтажные,люблю пленочные фото),смотрю умные фильмы
    С удовольствием сходила бы на выставки,да и вообще просто и интересно бы провела время с девушкой для незаурядных,откровенных и нескучных бесед)))
    Очень хочу найти лучшую подругу
    И судя по твоему описанию себя АВТОР,мы очень друг другу подходим)
    Жду ответа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть