Гость
Статьи
Как вернуть уважение и …

Как вернуть уважение и дружбу????ПОМОГИТЕ!

Я учусь в школе в 11 классе.У меня по жизни очень много друзей было в классе.У меня есть лучшая подружка в класссе,с которой мы давно дружим.Но гдето 2 с половиной года я сидела ещё с одной девченкой,которую знаюс садика.Мы все вместе как то дружили,но сейчас с того года все уже не так.Клас поделен на групки,и в самой главной ,в которой я всегда была,меня нету с подругой.Они как бы не хотят с нами общаться.Хотя в лицо они всегда улыбаються,приветливы.Как мне начать с ними опять общаться,дружить?Я этого очень хочу...Что во мне не так??((((

тюльпанчик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придавайте такое большое значение дружбе. В школу ходят учиться. Не заморачивайтесь. Найдёте друзей по интересам вне школы.

Гость
#2
тюльпанчик

Я учусь в школе в 11 классе.

Вы хотели сказать, что учитесь в первом классе?

Гость
#3

2, чего вы смеётесь. нормальные рассуждения для 16 лет.

Лада
#4

Тюльпанчик не заискивайтесь перед теми кто не хочет общаться с вами .С временем люди меняются у них появляются свои интересы,увлечения этому свидетельствуют группировки в вашем классе.Школу закончите,появятся новые подруги,друзья,каждый пойдёде выбирать свою дорогу жизни.А если вы будете интересны своей подруги то она обязательно не только будет вам приветливо улыбаться,но продолжит с вами дружбу.

Ваня
#5

ты не писай в мой горшок

тюльпанчик
#6

Спасибо Вам ,что откликнулись))

Я бы таое не писала,просто обидно,что раньше мы общались,а щас меня как будто исключили((

училка русского
#7

учи грамматику, экзамены скоро

Вася
#8
училка русского

учи грамматику, экзамены скоро

Обсоси мои яйца.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: