Гость
Статьи
Телячьи нежности

Телячьи нежности

Часто встречаются такие люди, которые общаясь друг с другом, обращаются с такими словами, как "зайчик", "пусик", "солнышко". Иногда у меня это вызывает улыбку, иногда раздражение. Это модно что-ли? Мне кажется, те, которые бросаются такими словами, выглядят не совсем искренне? Как вам кажется?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

у нас нескончаемые "заи"..бееее

#2

фу..терпеть не могу

1
#3

очень не люблю "зай!", "солнцев".

Гость
#4

А мне так нравится- это имена, которыми называем только мы друг друга, а для остальных мы Таня и Ваня(например)! И говорим мы так только наедине, так что никто не слышит

Хлоя Чимниз
#5

Если я обращаюсь к мужчине "зайчик", я злая на него, как черт.

Автор
#6

А недавно наблюдала картину в транспорте: парень 2 метра ростом разговаривает по-телефону: "Да, солнышко, конечно, солнышко, уже скоро приеду, зая, да, где-то через полчаса, солнышко, хорошо, куплю, солнышко, да, завтра съезжу, солнышко..." Думаю, когда же это закончится. Я специально не прислушивалась, но это так резало слух. Говорил он все это с недовольным и непроницаемым лицом, как-будто на автомате. Я, конечно, понимаю, что у них, может быть, великая любовь, что без нежностей никак не обойтись, но не при людях же.

SmilingLukshmi
#7
Автор

Часто встречаются такие люди, которые общаясь друг с другом, обращаются с такими словами, как "зайчик", "пусик", "солнышко". Иногда у меня это вызывает улыбку, иногда раздражение. Это модно что-ли? Мне кажется, те, которые бросаются такими словами, выглядят не совсем искренне? Как вам кажется?

Если это пары, то считаю такое общение на людях показухой, и, особенно, когда это при старших- вообще тупость.

#8

Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже.

#9
Шапка

Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже.

шапулечка!

#10
тетя Соня

Шапка

Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже.

шапулечка!

Ну тебе то,как главе семейства всё разрешено :D

#11

а еще когда говорят:

Ой, я сегодня пирожочек к чайку испекла, мой зайчик когда ручечками дверьку открыл сразу носичком своим запашочек учуял и поцеловашечкал меня в губочки сладеньким поцелуйчиком. Вот какая я славненькая хозяечка..)

#12

у меня чаще раздражение вызывает тоже

СИЛИКОН
#13
Шапка

Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже.

Правильно, хватит разбаловались уже своими зайками, за волосы, без разговоров загнуть и отпердолить:))

Теперь есть ещё одна вещь на которую я могу смотреть бесконечно - шапкин аватар, такой чувственный поцелуй, красота:)

#14
Шапка

тетя Соня

Шапка Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже. шапулечка!

Ну тебе то,как главе семейства всё разрешено :D

ты патаму што мое существо, личное!

Доктор Дик
#15

Шапка, ты с дуба рухнула, верни ушастого!

#16
СИЛИКОН

Шапка

Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже.

Правильно, хватит разбаловались уже своими зайками, за волосы, без разговоров загнуть и отпердолить:)) Теперь есть ещё одна вещь на которую я могу смотреть бесконечно - шапкин аватар, такой чувственный поцелуй, красота:)

отпердоливать Ванюшечку тоже будем?

Хлоя Чимниз
#17

На самом деле сказать нежное и ласковое можно нетривиально, без заштампованных заек и солнышек.

Просто есть разница, когда ты хочешь "погладить" человека словом, а когда отмахиваешься, для приличия и по привычке.

Зюзюка
#18
Зараза

а еще когда говорят:


Ой, я сегодня пирожочек к чайку испекла, мой зайчик когда ручечками дверьку открыл сразу носичком своим запашочек учуял и поцеловашечкал меня в губочки сладеньким поцелуйчиком. Вот какая я славненькая хозяечка..)

=)))+1

СИЛИКОН
#19
тетя Соня

СИЛИКОНШапка

Тоже не люблю такое,имена в уменьшительно - ласкательной форме Танюшечка,Ванюшечка (например!) ненавижу тоже.

Правильно, хватит разбаловались уже своими зайками, за волосы, без разговоров загнуть и отпердолить:)) Теперь есть ещё одна вещь на которую я могу смотреть бесконечно - шапкин аватар, такой чувственный поцелуй, красота:)

отпердоливать Ванюшечку тоже будем?

А как же?:)

Автор
#20
Зараза

а еще когда говорят:

Ой, я сегодня пирожочек к чайку испекла, мой зайчик когда ручечками дверьку открыл сразу носичком своим запашочек учуял и поцеловашечкал меня в губочки сладеньким поцелуйчиком. Вот какая я славненькая хозяечка..)

А еще я вчерашеньки зашла в магазинчик, купила мясико, лапшичку, хлебушек, приготовила супчик, а мой пусечка его съел, а потом поцеловал в лобик и пошел к компику в свои игрушечки играть)))))))))))))) Ну не детский сад-ли?

Пэт
#21

Я как-то ягодкой своего назвала. Сказал: "какая я тебе ягодка? я - огурчик". А я к огурцам равнодушна. Остановились на прянике. И никого не раздражаем, т.к. только дома мы такие сладкие.

гость
#22

.о, особенно бесит , когда тетки между собой усю-пусю-зайчик-с-пальчик!Беееее

#23

знакомые есть, он ее Сисей зовет, она его - Писей

Автор
#24

Вспомнила случай столетней давности. Моя коллега по работе сидела и прилюдно хаяла свою подругу: она вся такая-растакая, дура, тупая и т.д. и т.п. В процессе позвонила эта самая подруга, коллега взяла трубку и слащаво так сказала: "Зайчик, привет!" Мы чуть под стол не упали от смеха.

#25
Пэт

Я как-то ягодкой своего назвала. Сказал: "какая я тебе ягодка? я - огурчик". А я к огурцам равнодушна. Остановились на прянике. И никого не раздражаем, т.к. только дома мы такие сладкие.

Во,вспомнилось :

Будь со мной праздником,

Кнутом и пряником,

Самой большой бедой

Или не будь со мной.

гость
#26

А меня бесят, когда целуются в общественном транспорте, самозабвенно так. Меня тошнить начинает от таких действий.

#27
Шапка

Пэт

Я как-то ягодкой своего назвала. Сказал: "какая я тебе ягодка? я - огурчик". А я к огурцам равнодушна. Остановились на прянике. И никого не раздражаем, т.к. только дома мы такие сладкие.

Во,вспомнилось : Будь со мной праздником, Кнутом и пряником, Самой большой бедой Или не будь со мной.

блин, шапка, я не узнаю тебя в гриме.

гостья
#28

я на мужа говорю-пупсик, душка, тигр, но не на людях

гость
#29

а мы кисы друг для друга))

#30
тетя Соня

Шапка

Пэт Я как-то ягодкой своего назвала. Сказал: "какая я тебе ягодка? я - огурчик". А я к огурцам равнодушна. Остановились на прянике. И никого не раздражаем, т.к. только дома мы такие сладкие. Во,вспомнилось : Будь со мной праздником, Кнутом и пряником, Самой большой бедой Или не будь со мной.

блин, шапка, я не узнаю тебя в гриме.

Ты что,маманя,это я,твоя заяса.

#31
Шапка

тетя Соня

Шапка Пэт Я как-то ягодкой своего назвала. Сказал: "какая я тебе ягодка? я - огурчик". А я к огурцам равнодушна. Остановились на прянике. И никого не раздражаем, т.к. только дома мы такие сладкие. Во,вспомнилось : Будь со мной праздником, Кнутом и пряником, Самой большой бедой Или не будь со мной. блин, шапка, я не узнаю тебя в гриме.

Ты что,маманя,это я,твоя заяса.

все глазами твои ушки ищу...

Гость
#32

Злые вы....

Гость
#33

Как обычно все. Недоласканные родителями и мужьями тетки злятся, когда видят, как другие целуются и называют друг друга нежными именами.

Лия
#34

Мне нравится когда мой МЧ называет меня заюшкой, лисичкой, стрекозкой и т.п. А я не могу к нему применять эти словечки.

Важный гость
#35

О,нет!Очень бесит эти дурацкие сюси-пуси!Иногда думаешь,я что ли такая дура,что не понимаю прикола,или они такие!=)Порой подобные нежности переходит за грань,тогда понимаешь,как же все-таки по-дурацки выглядят подобные люди.

Пергидроль
#36

Обычно так эпилептики разговаривают. Или латентные психопаты.

ЛиСру
#37

Тут собрались одни заи

Заи-заи-заибали!

А ╧36 так ваще латентный передираст. и все конечно же только ИМХО!

ЛиСру
#38

Дуры, убейте себя! Вы все тцпые пёзды!!!

#39

Меня это тоже раздражает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: