Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет встречаться только у нее дома(((

Либо у нее дома, либо сначала в парке, а потом к ней домой...
Я ее очень люблю, но чесно сколько можно? мне скучно у нее... из всех развлечений - просмотр фотографий (я уже их 5 раз все видела) и чай на кухне....
Нам по 23, она замужем, детей нет...
Раньше ходили по кафешкам, в кино, а как замуж вышла из дома не вытащить.. причем с мужем они ходят... Причем мы редко встречаемся, не подумайте, что я ее часто пытаюсь куда-то вытащить - у меня МЧ с которым мы ведем активный образ жизни. так что с ней мы созваниваемся, переписываемся в аське ежедневно, а видимся раз в месяц, а то и реже...
Муж ее не думаю что в этом ограничивает, и ко мне у него нормальные отношение...
На все распросы почему не хочешь в кафе: просто не хочу сидеть и все. И дело не в деньгах или времени, а вот в чем не знаю...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у нее денег нет

СИЛИКОН
#2

Может она боится что ты мужик(ну мало ли), затащишь её к себе и выебешь.

Не ангел
#3

просто раньше у неё в кафе сидеть был интерес - глазками пострелять, найти кого-то, пофлиртовать, а если всё это исключить, то ей видимо там просто скучно и суматошно - не отдыхается. А поговорить по душам и правда дома удобнее.

Гость
#4
Не ангел

просто раньше у неё в кафе сидеть был интерес - глазками пострелять, найти кого-то, пофлиртовать, а если всё это исключить, то ей видимо там просто скучно и суматошно - не отдыхается. А поговорить по душам и правда дома удобнее.

не знаю. может и правда , но вопрос уже стоит ребром, то есть если к ней домой нельзя (у них ремонт делают соседи), то либо на улице гулять и по домам, либо вообще не встречаемся....

Гость
#5
СИЛИКОН

Может она боится что ты мужик(ну мало ли), затащишь её к себе и выебешь.

Да я затащу ее в туалет в кафе и надругаюсь - этот зловещий план я продумывала 15 лет...

Гость
#6
Гость

может у нее денег нет

было бы желание, как говориться... Деньги у нее есть, да и зайти чашку чая выпить - много ли надо денег??? Она говорит что причина не в этом, а просо не хочется сидеть в кафе.. А дома на кухне хочется???

Тяпка
#7

дома-то лучше. В чем прикол в кафе сидеть, я ваще не понимаю. Хотя я без МЧ и мужа, но мне лень идти и сидеть в накуренное и громкое помещение, чтобы поговорить

Гость
#8

у меня такая же проблема, только я замужем, хотим с мужем встретиться с друзьями (тоже все в парах), в кафе/кино сходить, а в ответ "приезжайте к нам!", а я ненавижу домашние посиделки! причем эти пары зарабатывают на порядок больше нас...

Гость
#9
Гость

Да я затащу ее в туалет в кафе и надругаюсь - этот зловещий план я продумывала 15 лет...

Ну вот видишь, похоже ты прокололась, когда облизывалась глядя на её попу.

Гость
#10
Гость

у меня такая же проблема, только я замужем, хотим с мужем встретиться с друзьями (тоже все в парах), в кафе/кино сходить, а в ответ "приезжайте к нам!", а я ненавижу домашние посиделки! причем эти пары зарабатывают на порядок больше нас...

Да, кстати, наша с ней общая подруга выйдя замуж тоже гостей принимает, а сама никуда не выходит - странный народ... Я вот не люблю сидеть дома...

#11

какая подруга хорошая. Я вообще не люблю, когда ко мне гости приходят)

По теме- люблю встречаться в кафе, парках и.т.д. Не понимаю этих сидений дома...я и у себя посижу.

#12

а вы "случайно" разбейте какую ньть чашку у нее...может перехочет с вами дома встречаться,а то всю посуду перебьете)

Джулиана
#13

у нее муж тайный мусульманин )))

Гость
#14

как я её понимаю.. так задолбали эти одевания, макияжи, чтобы тащиться похлебать чаю в накуренной кафешке. Там есь интерес сидеть, только если дома уж очень плохо или если мужика ищешь. А она давно не ищет.

#15

14 да прям! я люблю сидеть в кафешках и это совсем не значит что у меня нет мужика и я только и ищу себе ёб-ря.какую то *** несете

#16
Гость

как я её понимаю.. так задолбали эти одевания, макияжи, чтобы тащиться похлебать чаю в накуренной кафешке. Там есь интерес сидеть, только если дома уж очень плохо или если мужика ищешь. А она давно не ищет.

если вокруг вас только накуренные кафешки- я вам сочувствую. Я например люблю капуччино из кафе, а не из ларьковского пакетика и совсем не нужно смотреть на мужиков. Я и с мужем своим часто в кафе хожу. Часто там обедаем или ужинаем, хотя могли бы и дома поесть тот же салат. Деревня вы)

#17

да...кстати...зачем разодеваться или краситься в кафе?? Как у вас все запущено. Я в джинсах хожу и без макияжа.

Тяпка
#18

Ну блин, подруги разные бываю. У меня одна ваще-выбируха. Полгорода пройдет, пока не найдет себе место по душе, с нужным интерьером и атмосферой. ***. Сидит потом 3 года в меню копается, официанта морально изнасилует. В общем, на фиг

А есть подруга, так она бухать любит. Причем пиво. Ужас. А ее прикалывает. А она как выпьет ей хочется дальше веселиться. В общем, мне дома комфортнее. Что хочу пью, фильм поставлю, и выгоню вовремя

Катька
#19

Я по той же причине перестала общаться с несколькими подругами. Люди просто не понимали, что у меня нет времени и желания куда-то идти. Не от того, что я стала синим чулком в браке, а потому что дома всегда много дел + муж может быть недоволен, что девушка куда-то ходит без него. Причин может быть много. Только незамужние почему-то не понимают, что свободная и замужняя - это две большие разницы.

Получается, что Вам не подруга нужна, а повод выбраться куда-то т , по большому счету, неважно с кем, иначе, Вы бы не стали обижаться на нее, а понимали. Если б она была Вам по-настоящему дорога, Вы бы поняли, что у нее уже другие интересы и встречм дома не были бы проблемой

Тяпка
#20

и еще вопрос времени. У меня некоторые "опаздуны" что бесит.А так дома сидишь, ждешь и пофиг, пусть хоть на 3часа задержатся.

Я кстати, свободна, просто не люблю кафе. А у меня замужних подруг, кот любят таскаться

Гость
#21

Идиотизм Вы какой - то написали,Автор. Ну я еще понимаю если сходить в кино, в музей и т.д. Но какая разница идти к подруге домой или в кафе??? И такую проблему еще из - за этого развели...В кафе вы попьете кофе и поболтаете, дома то же самое. Так почему Вас так бесит идти к ней домой а в кафе рветесь? это же одно и то же

Наташа Барба:)
#22

19.Катька, а я вот честно не понимаю чем отличается замужняя от свободной, хотя бы в период, пока нет детей???? Наоборот, мне кажется, что очень много проблем и недопонимания в браках именно из-за того, что надумывают себе какой-то статус - теперь замужняя.

юристка
#23

присмотритесь к ее мужу) похоже она сама напрашивается)))

#24

Просто Ваша подружка ленится поднять свою 5-ю точку - ей неохота потом переться домой. Ее теперь,наверно, муж везде возит на авто или как?

подруга
#25

Ну может человек такой ваша подруга. Я вот тоже такая - или ко мне приходите, или не пойду никуда. Меня даже в парк не вытащить, я с любимыми подружками раз в год вижусь.

подруга
#26

Вот честно, я чем гулять, лучше посуду помою, ужин приготовлю ))))

Odzhion
#27

Я тоже такая )). Если на выставку или в музей съездить, или в кино на премьеру, или еще в какое-нибудь интересное место - тогда да, я с удовольствием. А просто поболтать за чашкой чая или кофе о женских пустяках - только у меня дома. Дома уютно, мягкий диван, кофе кофеварка приготовит, тепло и комфортно, подруга потом ночевать может остаться, а не ехать в плохую погоду домой ( она пока пешеход, а я не всегда могу подвезти ). Только ради разговоров ехать куда-то не хочется.

Гость
#28
Автор

Либо у нее дома, либо сначала в парке, а потом к ней домой...Я ее очень люблю, но чесно сколько можно? мне скучно у нее... из всех развлечений - просмотр фотографий (я уже их 5 раз все видела) и чай на кухне.... Нам по 23, она замужем, детей нет... Раньше ходили по кафешкам, в кино, а как замуж вышла из дома не вытащить.. причем с мужем они ходят... Причем мы редко встречаемся, не подумайте, что я ее часто пытаюсь куда-то вытащить - у меня МЧ с которым мы ведем активный образ жизни. так что с ней мы созваниваемся, переписываемся в аське ежедневно, а видимся раз в месяц, а то и реже...Муж ее не думаю что в этом ограничивает, и ко мне у него нормальные отношение... На все распросы почему не хочешь в кафе: просто не хочу сидеть и все. И дело не в деньгах или времени, а вот в чем не знаю...

Odzhion

Я тоже такая )). Если на выставку или в музей остаться, а не ехать в плохую погоду домой ( она пока пешеход, а я не всегда могу подвезти ). Только ради разговоров ехать куда-то не хочется.

Гость
#29

Думаю, ей не хочется с Вами слишком часто встречаться. У меня тоже подруга есть, мы с ней активно переписываемся по эл.почте. Она меня часто приглашает на выставки, в музеи. А мне не хочется часто ее видеть, устаю от нее, достаточно раз в месяц.

#30

А я люблю гостей))))))

Аиша
#31

Автор, придумайте занятие для дома интересное какое-нибудь, игру, или фильмы приносите. Мне, например, не понятно, чем в кафе интереснее, чем дома. ИМХО, дома на порядок больше развлечений придумать можно.

ЛиЛу
#32

не о чем говорить двум подругам, ни в кафе, ни дома) просто кафе создет иллюзию общения) а дома у подруги такой иллюзии уже нет, а естъ то, что естъ - сатвшая неинтересной подруга с ее опостлевшими фотоальбомами и неинтересными проблемами)

Гость
#33

многие девушки меняются после замужества. может ее муж считает, что по кафе ходить глупо, вот она его точку зрения приняла.

Ксюша
#34

я тоже последнее время вс чаще подругу приглашаю в гости.просто сейчас и время года не самое теплое,темнеет рано,действительно неохота куда-то ехать,- а чай,вино,пиво можно попить и у меня,места много, уютно и никто не мешает

Гость
#35

понятно же....из -за мужа, он видимо против, а она его боится, то что с ним ходит- это с ним, а с подругой видимо воняет он...вот и говорит ей наверное-встречайтесь дома..

Давно, когда одна из наших подруг первая вышла замуж, было тоже самое, никуда из дома, как -то странно это смотрелось, реально, вот как дуры гуляли с ней вокруг дома, детей не было у них, а мы свободные молодые, она зовет нас а мы: ну что опять дома у тебя...ну скучно..так и откололась от нас, а потом узнали мы страшную вещь, тиран муж ее, бил смертным боем бедную за все, ну и в том числе за встречи с подругами вне дома, а мы, дуры, даже и не прочухали тогда...Потом поняли из-за него все это было.

Так может и ваша подруга мужа боится..??? Я не утверждаю, не дай Бог ей такого....ну а все таки???????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: