Гость
Статьи
Легко ли вы сходитесь …

Легко ли вы сходитесь с людьми?

Легко ли вы сходитесь с людьми? Я например при знакомстве немного стесняюсь и веду себя неестественно! Как вы думаете, скованность при знакомстве - это нормально, или это недостаток, от которого надо избавляться?

Kiara
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я легко. Свойство характера. И каждодневная практика.Я постоянно общаюсь с новыми людьми (консультационные услуги). Если я начну вести себя скованно - кто станет пользоваться моей услугой? Умение правильно подать себя - искусство.

Strawberry
#2

ya ne o4en legko sxozhys.. tozhe nervni4au pona4aly.. perezhivau. yverena, 4to nado ot etogo izbavlyatsya.. da istax irracionalnii. no poka izbavitsya ne poly4aetsya.dymau edinstvennii vixod - bolwe obwatsya

Олюня
#3

Я - легко, но чтобы этому научиться, мне пришлось немало повращаться в разных кругах.

Гость
#4

Сто грамм и контакт налажен! Дальше можно обойтись без допингов.

Пани Лисовская
#5

Да, был бы человек хороший!

Линда
#6

очень легко - любимое занятие "знакомиться с людьми"

марика
#7

раньше очень плохо,сразу замыкалась и не любила когда в компании какой-то новый человек,а теперь оочень просто, и в любой компании и на любой работе сразу появляется новый круг друзей, с которыми общаемся даже после смены мест работы.

что повлияло-наверное повзрослела,сама очень изменилась в лучшую сторону (иногда сама себя не узнаю),многое людям прощаю,чего раньше не делала. ну и конечно это работа- по должности приходилось со многими общаться и всем улыбаться))

#8

знакомиться не люблю, но схожусь легко

Гость
#9

я одна что ли выпиваю перед знакомством?

#10
Гость

я одна что ли выпиваю перед знакомством?

Не одна:).

Сто грамм Колокольчика, и порядок:). Я так делаю.

Ощущение, что собеседующееся со мной созданье слегка сковано, и потому ведёт себя... ээээ... не всегда дотёписто:), не отвращает, скорее наоборот - как по мне, так эт оч мило и трогательно:).

Эт ж так здорово - углядеть в человеке нечто обыкновенное и человеческое, смущение, например, без оглядки на "будь решительным идиотом":)

Знаю, мы желаем друг другу понравиться, и боимся неправильно-понятости:).

Неуверенную, пытающуюся отмаскировать свою неуверенность хамством и агрессией субъектину "вытащить" оч сложно, для меня почти невозможно - особенно в тех случаях, когда и сама чую в себе смущение:)

Гость
#11

очень сложно, можно сказать вообще не умею сходиться с людьми...моя вечная проблема. у людей из за этого плохое впечетление обо мне складывается, но ничего изменить в себе не могу.

персидская
#12

не очень легко, не стараюсь близко людей допускать, а поболтать за жизнь и не только - всегда пожалуйста

Елена
#13

легко знакомлюсь и нахожу общий язык с разными людьми, даже смурными буками)) Но это особенность моего характера, я всегда была такой, с самого детства :)

#14

Легко с теми, кто мне приятен в первую очередь как собеседник.

Гость
#15

Это мой бзик наверное.. Обожаю знакомиться с новыми людьми, как чистый лист бумаги, чего там изобразишь,то и будет.

Гость
#16

от человека зависит,а вообще я не уверена в своей внешности так что обычно не легко((( завидую красивым людям, им проще.

Мариванна
#18

легко... мне все равно.. мужчина ли,женщина. Гдавное, интерсный ли человек

#19

я вообще с ними не схожусь. не понимаю, не доверяю и ...боюсь вас двуногие...

#20
Елки Зеленые

я вообще с ними не схожусь. не понимаю, не доверяю и ...боюсь вас двуногие...

А если на четыре "кости" станет? И хвостом повиляет?:)

Машуля
#21

Я схожусь с людьми нормально,но перед красивыми парнями немного смущаюсь...

гостья
#22

я тоже немного стесняюсь. но считаю это нормальным,ибо новый человек и хочется произвести хорошее впечатление. обладаю чувством юмора (хорошим), потому оно меня часто спасает.)последнее время замечаю, что с теми, кто мне будучи незнакомыми зрительно понравился я схожусь сложно или вообще я не в их вкусе. НО ОНИ ТО В МОЕМ. а те, кто как-то пополам, то я даже и не зацикливаюсь как я себя веду.

кукла
#23
ДжУлЬеТтА

Легко с теми, кто мне приятен в первую очередь как собеседник.

+1..... а вообще , у меня такая же проблема, как у автора...

#24

кукла почему ник с маленькой буквы? непорядок!!!

Елки Зеленые
#25
Лурье

А если на четыре "кости" станет? И хвостом повиляет?:)

лучше пусть мяукнет-тогда точно сойдемся))

Маруся
#26

Не люблю знакомится. Мне кажется это к чему-то обязывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: