Гость
Статьи
Мне 39, ищу подругу, …

Мне 39, ищу подругу, Москва

Замужем, двое детей, не работаю. Очень хочу найти подругу для общения, совместных походов в театры, на выставки... Да и просто в кафешке посидеть, или погулять, если погода хорошая! Желательно тоже замужнюю, с детьми, чтобы "проблемы" были похожие...

Алекс
23 ответа
Последний — Перейти
Брукли
#1

эх, жаль так далеко(

Лина
#2

А какой возраст предпочитаете?

Алекс
#3

Брукли, а Вы откуда?

Лина, от 35, наверное...

Это я
#4

Как печально. 35 лет и ищет подруг на форуме. Какое жуткое одиночество - нет ни подруг, ни друзей, не интересны муж и дети. Только глас вопиющего в пустыне - откликнитесь, девочки, откликнитесь... А сама себе тоже не интересна? Я, например, сама себе - лучшая подружка. Муж пару лет учился в Питере, - ой куда я только не ходила - все музеи облазила, во всех театрах побывала. И все сама с собой. В 35 лет обзаводиться новыми подружками? На кой ляд они мне нужны?

Гость
#5

Да уж, в этом возрасте пора уже дружить с собой...

Успешный эмигрант
#6

чета автор сама с собой разговаривает, м-дя...

гостья из будущего
#7
Успешный эмигрант

чета автор сама с собой разговаривает, м-дя...

Вы не поняли, автор наконец-то нашла подругу в своем лице, вот и разговаривает теперь с умным человеком, а Вы в диалог вклиниваетесь:)))

Алекс
#8

Успешный эмигрант, с чего Вы взяли, что это все я писала?

Алекс
#9

╧4. Зачем же так драматизировать? Разве я писала, что одинока? Просто все мои подруги работают и у нас не совпадают фазы свободного времени. Я, безусловно, могу развлекать себя сама, чем, в общем-то и занимаюсь, но вдвоем, а то и втроем интереснее, веселее. Разве нет?

Гость
#10

Автор, я тоже хотела бы найти подругу. Мне 31, у меня тоже двое детей, замужем, не работаю. Напишите мне gallin2008@rambler.ru

Гость
#11
Алекс

Успешный эмигрант, с чего Вы взяли, что это все я писала?

Алекс, чтобы вы так больше не ложались, открою вам секрет, который знают все на форуме, кроме вас - обратите внимание на номерки возле ника. Ваш номер 31583.... У 2-го и 3-го поста номерки те же, то есть писали их вы. Вам под *** лет, можно уже быть поумнее. Я бы тоже не стала с вами общаться. Не люблю тупиц.

Алекс
#12

Гость11, откуда столько злости? Я вам в друзья не навязываюсь, идите своей дорогой!

Гость
#13

Зачем так сразу на человека набрасываться! Я Вас прекрасно понимаю, Алекс. Мне 37, я замужем, работаю в свободном режиме, 1-2 раза в неделю, но у меня нет детей, как у всех моих подруг, поэтому часто бываю одна, чувствую себя одинокой, не с кем посидеть в кафешке и т.п. Многие предложения отклоняются - дети, мол, семья.

per rectum
#14

ну народ! не только подмечают все, но и сами себе делают топовые ветки!)

Алекс
#15

Гость 13, спасибо за поддержку! Очень часто бывает так, что даже при наличии подруг, встречаться не получается. У меня есть подруга, с которой мы близко дружим уже более 7 лет, но общаемся в основном по телефону! Очень редко удается увидеться - она работает и свободна только вечерами и на выходных, а я,наоборот, - более менее свободна в дневное время, а вечера и выходные принадлежу семье! Поэтому и хотела найти приятельницу с похожей ситуацией...

Света
#16

Автор, мне все-таки интересно, зачем вы писали посты от другого имени? Я собираю клинику на сайте, поэтому мне интересно. Ничего личного.

Алекс
#17

Так я вам и ответила! :)) Догадайтесь с трех раз!

Света
#18
Алекс

Так я вам и ответила! :)) Догадайтесь с трех раз!

Мда, у вас и с логикой нелады. Если вы мне ответили, то есть объяснили, почему сами с собой говорили, то зачем писать -"догадайтесь с трех раз"? О чем я должна догадаться? И объяснения тоже нет. Ладно, дорогая, искренне желаю всего хорошего.

гость
#19

Девушки, не интересно читать, что вы заметили, как Автор пишет сама за себя, за других. Это ее право. Вы многие пишете от имени Гостя гадости, колете, не помогаете и обижаете.

На мужских форумах этого меньше. Если человек в 39-40 зашел на форум, значит такая полоса в жизни, что надо здесь почитать, посмотреть опыты других. Когда человек решит свою трудность, он и забудет это форум.

Света, для Вашей коллекции: когда на мою ветку , гед многие стали отвечать и мы были интересны друг другу , пришли девушки с хамством и стали мешать теме, я тоже сделала 2 поста от имени другого, т.к. мне надо было спасать ветку. К сожалению пришлось ветку тогда закрыть. Интересно, а какое у Вас исследование? Какая Вы молодец, используете время с большей пользой чем я. Уважаю.

Автор: а как насчет дружбы городами, я в Спб? Мне 42, в кафе люблю сидеть, время есть, много серьезных хобби.

Алекс
#20

Приятно познакомиться, Гость19! А С-Петербург я очень люблю, тем более, что там училась!

Алекс
#21
Света

Алекс

Так я вам и ответила! :)) Догадайтесь с трех раз!

Мда, у вас и с логикой нелады. Если вы мне ответили, то есть объяснили, почему сами с собой говорили, то зачем писать -"догадайтесь с трех раз"? О чем я должна догадаться? И объяснения тоже нет. Ладно, дорогая, искренне желаю всего хорошего.

Милая Светочка! С логикой у меня все в порядке, а вот Вы неверно истолковали мою фразу. Объясняю на пальцах. Фраза : "Так я вам и ответила!", означает: не собираюсь вам отвечать. Спасибо за ваши искренние пожелания - и вам того же!

Гость
#22
гость

Д

На мужских форумах этого меньше. Если человек в 39-40 зашел на форум, значит такая полоса в жизни, что надо здесь почитать, посмотреть опыты других. Когда человек решит свою трудность, он и забудет это форум.

А многие злые комменты, кстати, тут пишут мужики.

Гость 19
#23
Алекс

Приятно познакомиться, Гость19! А С-Петербург я очень люблю, тем более, что там училась!

Алекс, прошу прощения за долгое молчание, не могла найти ветку. Благодарю, Вы в каком ВУЗе учились? Каковы Ваши хобби, интересно , как Вы там в Москве живете, вы же там какие-то другие. Зашла на форум владельцев Лексуса, задала вопросы, посмотрела фотки и увлечения мужчин, "мама дорогая", какие у вас москвичей возможности! Нам вас только догонять.

Люблю заниматься в тренажерном зале, именно уже теперь люблю, катаюсь на горных, тренируюсь в зале по скалолазанию с чередованием рукопашного ( для лучшего освоения тех же горных лыж) осваиваю вождение, объехала бегло мир 4 раза, сейчас дома - занимаюсь родственниками и мужем. Читаю книги типа Стпрема, люблю перечитывать Кастанеду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: